Предтренировочные комплексы. | Страница 168 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. dmxman

    dmxman Бывалый

    Я с Украины, у нас в магазах дороже однозначно, я беру через olx обычно, тип удобнее и дешевле..
    Так это по мезику, появился он, раньше не было, две версии, первая дороже, вторая дешевле, вчера чуть не взял, но лень ехать в другой конец города было)
    Цена у нас на вторую версию 29$, на первую 36$. За доставку платить не нужно)
    Просто думал что дешевле будет, я метилдрейн взял вообще с магазина за 23$, и это возле дома)
    Анис на 50порций сегодня привезут за 29$.. Ну как-то так.
    Мне интересно где заказывают магазины если там цены те же в итоге что и у нас?
     
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну у вас такие же цены как у нас в принципе, чуть дешевле. Мез одной банкой тоже так же не выгодно брать, вторая версия никому не нужна. Магазинам тоже на что-то жить надо) сколько доставка в украину 2х банок меза?
     
  3. dmxman

    dmxman Бывалый

    С того сайта написало 14$, но я стимул смотрел, тип по акции) то так выходной, со скидкой 50%
     
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да вроде так же, если смотреть внимательнее, некоторые вкусы весят меньше и доставка получается дешевле. К нам около 40 баксов за 2 стимула с доставкой вместе.
     
  5. dmxman

    dmxman Бывалый

    Ну короче главное на норм акции попадать)
    Спасибо за сайтик, выбор реально крутой)
     
  6. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну разумеется, вряд ли у кого-то есть острая нужна именно в 1 банке предтрена без акции) только по ним и живем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. max25rus

    max25rus Бывалый

    Сегодня взял таки его, дождался, так как для нашей глубинки владивостока это диковинка , как всегда выпил один скоп и один в пузыре 0,5 для подпитки . Однозначно рабочий и офигено рабочий. Возможно сказывается привыкание к одному предтрену (мезоморф), однако точно скажу он лучше methyldrene и angel dust, которые просто кусок говна в сравнение с ним
     
  8. max25rus

    max25rus Бывалый

    ну че ты такой злой то, конечно в пятницу лень)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. dmxman

    dmxman Бывалый

    У нас в Украине тоже дековинка, почему-то их не завозят официально))) только через онлайн магазины можно найти, вон на olx я у двух продавцов только нашел, а так вообще нет... А год тому назад, та даже пол года тому вообще не встречал...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. oTMoRoZ

    oTMoRoZ В бане

  11. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  12. SoulAlive

    SoulAlive Бывалый

    Кто уже пробовал нероморф? хочу заказать. и вкус черника только ?:
     
  13. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    На 165 странице @botan писАл про нейроморф. Правда там отзыв без тренировок, как стим.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    если СПб, могу пробник подарить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. SoulAlive

    SoulAlive Бывалый

    Москва. по почте заказу тогда .вкус черника только ?
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    по почте не буду заморачиваться ради бесплатного пробника, sorry
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Попробовал на днях God of rage XXX, очень понравился.
    Выпил 1 черпак, спустя 4 часа после еды, накрывает действительно очень мягко, вкус виноградный, напоминает вино.
    На тренировке была отличная выносливость и концентрация, неплохой памп, боль мышцах практически не чувствовалась. Предтрен выпил в 17-00, уснул кое как в 4 утра.
    На следующий день был отходняк в виде резко пониженного настроения.
    Спустя 2 дня выпил черпак натощак - эффект был, но заметно слабее. Думаю, пить его раз в неделю будет оптимальным вариантом.
     
  18. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ну раз так и я напишу свой отзыв о God of rage XXX.
    пил во вторник. была грудь.
    вот только треня была выматывающая и очень очень очень интенсивная! нихера не понял работает или нет. скажу только что вкус понравился:trollface: тоже был виноград) очень похож на психотик виноградный)))

    вообще на тренях вторник-четверг-суббота нихера не замечаю работу предтренов! трени такие шо прям пиздос. хоть под руки выноси из зала... пью и верю что помогает, ибо точно бы под руки выносили))) даже двойную дозу не могу понять работает или нет... вот в начале трени делаю 15-20 минут кардио и там чухаю настрой. но как только начинаю саму треню, то там полный пиздос. ваще не понимаю. знаю что только после каждой трени себя спрашиваю "ебать ту Люсю, как я выжил...":shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Всем привет, кто нибудь сидит на предтрениках нон стоп?
     
  20. Butir

    Butir Бывалый

    Да вот хотябы сверху от вашей записи предтреноголик)
     
  21. zalipan

    zalipan Бывалый

    Подскажите где герань лучше отдельно купить. Можно в личку.
     
  22. Butir

    Butir Бывалый

    В ветке про myprotein есть ссылки
     
  23. oTMoRoZ

    oTMoRoZ В бане

    Какой вкус у меза лучше Grape или Tropical Punch?
     
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    тот, что в доставке дешевле) они все нормальные у него, противных нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. zakar777

    zakar777 Новичок

    Ну хз, виноград и арбуз то еще говно. Больше всех понравился ананас. А вообще предтрен должен работать а не быть вкусным :)


    Кто пробовал Black Jack от Wenone? Состав вроде идентичный с олдджек от генон, только вот скуп олда пошел как по маслу легко и непринужденно а с блэк джека такойже порции словил такой передоз что пиздец, думал до дома не доеду
     
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да я ел арбуз самый первый, еще когда он комками приходил, вроде норм все) то еще говно это предтрен от арни
     
  27. Tonik992

    Tonik992 Новичок

    если есть пробничик, буду благодарен. С возможностью потом купить баночку. Сам в спб. Как и куда обращаться? Сам на машине
     
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    в вк напиши мне
     
  29. BIGBO$$

    BIGBO$$ Новичок

    Кто уже попробовал нейроморф? Действительно ли он лучше самого мезоморфа?
     
  30. BIGBO$$

    BIGBO$$ Новичок

    Это нейроморф от дочи? То есть ты его не советуешь брать?