Предтренировочные комплексы. | Страница 167 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Graven

    Graven Новичок

    god of rage мощная штука, пару страниц назад я им уже восхищался:JC_doubleup:
    кто пил animal rage XL, порошок, как он, давно еще я пил animal rage в капсулах, вещь сильная была
     
  2. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    /

    Не хочешь поменять на мезоморф?)))
    А то завалялось пару банок, незнаю куда пристроить)[/QUOTE]
    Не))) это конкуренты продают) могу только купить и отправить) на обмен могу стимул)))
     
  3. Светлый

    Светлый Бывалый

    Грабят по цене конкуренты)
     
  4. dmxman

    dmxman Бывалый

    Всем привет! Пил постоянно Black Annis. Прет кайфовый)
    Хочу взять чет другое, кто что скажет по следующим препаратам:
    Methyldrene EPH,
    Black Spider,
    Controlled Labs White Pump.

    Хотел попробовать что-то из этих, больше первый интересует..
    Всем спасибо, жду подсказок)


     
  5. laffy1

    laffy1 Бывалый

    В угоду хайпа вокруг God of rage сегодня решил попробовать. Выпил спустя час сорок спустя приема пищи (ошибся с временем, стараюсь минимум спустя два часа пить). Через 20 минут был на беговой дорожке. Ничего. Еще пару минут и начался плавный переход в царство предтрена. Бежать уже не хочется, хочется железа. Ну в общем никакого тремора, только настрой и сила. Отдых между повторами сократился до минимума. Отмечу очень плавное действие предтрена на протяжении всей тренировки. Все четко и концентрированно, связь мозг-мыщцы предельна. В конце еще десять минут покрутил педали. Все прекрасно.
    Вот прошло полчаса, никакого особенного отходняка нет. Аппетит не снизился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Graven

    Graven Новичок

    Постоянно? Привыкание к нему как быстро вырабатывается? С какой дозы начал пить и сколько потом сыпал?
     
  7. dmxman

    dmxman Бывалый

    Не постоянно, просто пили его банку, после месяц ничего не пили, после взяли еще пропили, все норм, но вроде чуть меньше переть стал) то решил взять чет из этого, а после снова энис) пили все время по черпаку)
     
  8. Kastun

    Kastun Новичок

    Эйфория с него хоть какая-нибудь есть?
     
  9. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А тебе упороться или позаниматься?) то тебе бакл,то эйфорию подавай!)
    Скажу прямо- эйфория снижается даже от нелегальных веществ,которые для этого предназначены. С каждой дозой эффект будет слабее. А тут предтрен лишь.
    Не ставь целью эйфорию,не туда придёшь):hii:Имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Нет, у эйфории есть обратный эффект, заключающийся в том, что ты забываешь о границах возможностей, думаешь что тебе все подвластно, а организм не наебешь (свое он потом возьмет), отсюда и травмы. И как говорил кто-то из классиков, по-моему Dmd: "Я ебашу жопой в пол на 15 минимум. И похуй мне веса там эти героические."
     
  11. dmxman

    dmxman Бывалый

    В итоге взял Methyldrene EPH, ну что сказать, не плохой предтрен) треня прошла на позитиве, памп не плохой, очень даже. Энергии дает норм, концентрация тоже не плохо, энергии отлично)
    В общем конечно не так торкает как энис, то есть хорошо ему уступает, но однозначно рабочий предтреник, да и более лайтовый..
    Но все равно заказал энис про запас)
     
  12. max25rus

    max25rus Бывалый

    всем привет. Кто нибудь такой пробовал? А то смотрб последнее время хвалят и даже в рейтингах (правда х пойми каких) мелькает в топ 3
    [​IMG]
     
  13. Ну блэк аннис и есть. На мой взгляд цена/качество лучшее соотношение. Под ним возникает огромное желание тягать веса, мотивация, агрессия. Тянешь, глаза аж на выкате. На первых порах отходняки бывают с депрессией (так на любом гераниевом предтрене будет). Покупать лучше банку на 25 порций. После 30-й порции идет привыкание и для эффекта надо уже полтора скупа кидать. По действию не намного уступает мезоморфу но цена в 2.5-3 раза меньше. Однозначно рабочий предтрен. Заслуживает приобретения. Предпочитаю его в совокупности с пампилкой употреблять. Так эффект вообще офигевший
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. dmxman

    dmxman Бывалый

    Присоединяюсь к посту под твоим, это реально рабочий, и не просто рабочий, а лучший из тех что пробовал предтрен, его надо брать однозначно. Правда не пробовал другие злые, такие как стимул, мезик. Но все что в обычных спортпитах продаются и блиско не стоят с ним.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    нихрена себе в 3 раза, сколько ж мезоморф у вас стоит? 6 тыщ?
     
  16. Я пробовал стимул8. Он вообще не для силовых а для кардио. На кардио под ним можно выдержать ранее недоступные нагрузк. А вот под веса с ним не хочется лезть. Вообще нет гераниевой агрессии как у анниса. Если же переборщить с дозой стимула то начинается мерзкое ощущение, которое называют "трясучка". Тремор рук, тревога, отсутствие концентрации и т.п. Но приобретением я доволен. Главное использовать по назначению - кардио
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Ты цену банки или порции считаешь?
    Блэк аннис 25 порций 1340 рублей (54 рубля за пайку)
    Мезоморф 20 порций 3050 рублей (150 рублей за порцию)
     
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    мезик 25 порций, 120 порция
    блэк аннис 25 порций в среднем 60 рублей
    Это если брать наши магазины, забугром тебе выйдет мезоморф до 2тр, даже дешевле.
    учитывая, что он реально слабее, там не выйдет двух раз.
    Я понял как ты считал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Мой следующий гераниевый предтрен будет мезик. Надо только месяц-полтора от герани отдохнуть а то я на анисе с декабря что называется "не вынимая". Хочу на NoExplode перекантоваться. Как думаешь норм будет?
     
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    лучше вообще дай цнс отдохнуть, нужен памп- просто добавь цитруллин, аргинин. Ноуэксплоуд- кофеинник, отдыха особо не выйдет) Хотя вообще привыкание к одному стимулятору не вызывает привыкания к другим, но все же, если хочешь отдохнуть -отдыхай, я тоже этим займусь через пару недель на месяцок.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Всё по десятому кругу пошло?
    Эту тему хоть почитайте, -блэк энис, она же ведьма.- на каждой странице упоминается,почитать сложно?
    Я не получил чего ждал от него,нахватал побочек и высыпал в унитаз.предтрены не моё.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2016
  22. dmxman

    dmxman Бывалый

    Ну не знаю, надо было мне подарить))) у меня жена когда попробовала, сразу еще банку сказала купить))) девушек цепляет вообще кайфово, у них сразу хотячка начинается)))
     
  23. dmxman

    dmxman Бывалый

    Подскажи а от куда заказать такие предтреники можно по норм ценам, а то на iherb нет хороших, только шлак всякий..
    Спасибо.
     
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    tfsupplements.com щас самая интересная тема, зайди в тему акций, буквально вчера вечером написал пост там.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Тогда уж сразу кокос.цепляет кайфово,и хотячка начинается,и ещё надо купить.:trollface:
    имхо скажу- я б задумался,стоит ли жену травить этими спайсами.
    Но дело тело и цнс ваше.
    :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. dmxman

    dmxman Бывалый

    Да выбор хороший, но цены, ну у нас можно дешевле взять и мезика и метилдрен, разве что актыя будет крутая, тип второй пол цены, тогда да))) да и плюс доставка)))
     
  27. dmxman

    dmxman Бывалый

    Ну жить тоже не есть полезно в наши дни, даже жрачку норм купить сложно..
    Сейчас последний день сушки у нее, вот это нагрузки на весь организм, то предтреники это самое лайтовое)
    А да точно, кокос, точно в анис чет токое добавляют, но при этом еще и тренировки на ура пролетают)
     
  28. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Отзыв по Mesomorph-у, белая банка со вкусом Rocket pop, хз какая эта версия считается. В принципе, похож на God of rage, только накрывает резко и также резко отпускает с небольшим отходником.
    Как начал пить q10 и панангин, так сердце от предтренов перестало выпрыгивать из груди.
     
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    не понял, где ты сейчас дешевле его купишь?
    62.32 бакса за 2 банки меза с доставкой с промокодом на 8% скидки, либо 56 долларов за 2 банки, используя рефералку.
    66,08 (это доллар) * 66.32=4382 за 2 банки мезомофра с 8 % скикди
    66,08*56,78 = 3752 рубля за 2 банки с рефералкой.
    У вас магазины себе в минус торгую что ли? минимальная цена на него в рознице приблизительно 2800 рублей.
    Насчет жирика, там щас на инновейтив лабз 1+70% акция, доставка копейки, состав всяко лучше метилдрена.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2016
  30. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    наркоманы вы тут все:
    Приходы/ отхода/ прёт/ уже не торкает/ эйфорит/ стимулирует..и пр.и др.:fffuuu::po weke:герань,ага,экстракт..вытяжка из цветка..)):trollface:
    Ну вас.больше в эту ветку ни ногой!:hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 1