Предтренировочные комплексы. | Страница 166 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Kimoj

    Kimoj Новичок

    А ктото пробовал предтены от Chaotic Labz - Rage, Equalizer ?
    И как отзывы по Xcel nutrition - Crackhead, Junky Juice ?. От Xcel както пробовал Detonator, вообще порожняк какойто с 2 черпаков, почти ноль, от колеса кофеина больше эффект...
     
  2. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Из последнего:
    1. Попробовал Old Jack. Настроение, концентрация, выносливость - все збс.
    2. Закинул три капсулы Prolab Horny Goat + 10 гр аргинина MP. Начал приседать, давление в башку ударило, чуть сознание не потерял.
    3. Нездоровая реакция на Психотик и Стимаголик, причем одна и та же: дикий тремор и слабость.
    4. Lipodrene с эфедрой, ПЕА, метилгексанамином (герань), синефрином, йохимбином с двух капсул в день делает не очень хорошо в плане состояния, но жир уходит хорошо. Перед тренировкой, особенно кардио, вообще отлично работает.
    5. Energy drink tabs (25 час) с весьма скромным составом и ценой на меня очень неплохо действуют, как замена сильным предтреникам для отдыха ЦНС.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Светлый

    Светлый Бывалый

    Может аргинин не успел подействовать?
     
  4. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    наоборот думаю нижнее упало, 10 гр это много, 5-7 максимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    аргинин пей за 2 часа до трени. на 85-90кг своего веса 6гр вполне достаточно!
    пей в день отдыха на ночь 5гр и на след.день перед треней за 2 часа еще 6гр. потом отпиши как такая схема. мне очень понравилось!
     
  6. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Хорошо. Только на ночь я пью креатин целлукоровский (кор-перфоманс), потому что в другой промежуток времени это физически невыносимо, просто лютый пиздец на вкус (соль вперемешку с корицей и еще какой-то дрыщепотой), а так я на ночь выпиваю, утыкиваюсь в подушку и рыдаю.
    А если еще добавить к нему вкус аргинина (тухлая селедка в соусе под ацетоном), то будет еще веселей.
     
  7. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    с соком размешай. или я мешаю с БЦА. залетает
     
  8. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Так все же ? Можно с чем то сравнить?тремор сильный?
     
  9. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    http://ru.iherb.com/Now-Foods-Sports-L-Arginine-Powder-1-lb-454-g/369 Такой аргинин???:trollface::trollface::trollface:
     
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    5 грамм для некоторых бывает тоже много. У моего друга от 5 грамм аргинина такая слабость накатила, начал засыпать за рулем. Поэтому всегда рекомендую 3-5 грамм, но пока не узнали реакцию своего организма лучше начинать с 3-х.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Приобрел сегодня God of Rage XXX. ОХУЕННЕЙШИЙ ПРЕДТРЕН!!!пожалуй лучшее что я пробовал)) нету трясучки как от стимула,не пучит и не тянет на срачку как от психотика..
    Максимум концентрации и настроя.
    Сегодня был тяжелый присяд и тяжелый жим лежа. Из подсобки жим ногами и отжимания на бр. побил собственый рекорд жим ногами 500кг на 12 повторов и отжимания с 60 кг на 10раз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Брал пробники Defcon 1 (старый) и X-Mix. Решил поделиться впечатлениями.
    Предтрены никогда раньше не пробовал, вес 97 кг. Закидывал по порции.
    Defcon 1 вообще не вставил, просто ноль. Ничего не почувствовал, ну может только желания заниматься чуток прибавилось.
    X-Mix, хз... Вроде что-то и есть, а вроде и нет. Ожидал большего, даже малость очково было пробовать.
    Буду пробовать увеличить до 1,5 доз, может и почувствую чего.
     
  13. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Все думают, что амины это так., не серьезно, самое страшное ну максимум понос пробьет, а что отдельные амины регулируют серьезные обменные процессы забывают, с бцаа можно от передоза гипо схватить, аргинин нижнее давление сильно может понизить и т.д. Так что полностью согласен, комрад!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    смотрите что в отделе нарыл) сегодня затестим на плечах)))
    там на заднем плане еще новый предтрен, кто что скажет? состав могу кинуть)
    кстати с этой недели я решил ходить 6 раз в неделю. 3 силовых и 3 кардио.
    в понедельник только была кардио и спина+бицепс. с самого начала на кардио. короче за 25минут активного невъебенного велика я сжег 966ккал. хотел 1000 но не дотянул. теперь планирую в дни кардио сжигать только на вело\бего 2000ккал и + еще сделаю небольшую программу на всю группу мышц. но в основном планирую это будет пресс)))

    по питанию сейчас идет 5раз, но могу еще протом добить 6 раз чтобы наверняка)))
    по БЖУ выходит около 80гр углей. 190гр белка и 30-40гр жира. в
    думаю на мои в данный момент 87кг норм, хочу скинуть до 75-78кг. главное убрать живот и сделать пресс. а так же положить началу венозности)
    х.з. на сколько меня хватит в таком ритме. но пока времени очень и очень много свободного. буду ипашить) канеш все на предтренах)
    за основу возьму вот этот
    http://fitmagazine.kandeleria.ru/aps-nutrition-yellow-thunder-otzyiv/
    т.к. он больше идет жиротоп. но как предтрен он великолепен!
    кстати кто хочет такой приобрести пишите в личку! в городе появился у конкурентов, цена с учетом доставки выйдет около 3300-3500. зависит от курса валют! но в любом случае куплю и вышлю за доброе слово и хорошую карму)
    20160315_135956.jpg
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Сам такой хочу купить, так что жду отзыва)
    60мг герани на порцию - это круто.
     
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    чем?в мезе больше же
     
  17. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    И сколько там? Нигде не видел информации.
     
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

  19. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    В Мезоморфе 65 мг герани!
     
  20. laffy1

    laffy1 Бывалый

    а кто знает сколько в Arnold Iron Pump кофеина?
     
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну пусть будет 65..мы ж кидали картинку)в джеке 25 было,а в мезе около 3 черпаков джека
     
  22. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    короче отзыв напишу позже. с трени вернулся весь в хлам убитый. оклемаюсь и напишу!
    кстати в жирике от APS желтый гром! там таблетка состав 575мг. выходит 2 таблетки это 1,5гр. акуеть просто. эффект я хуею! вот этот нужный состав! не то что всякие предтрены с их постоянной хуйней в 5-10гр ненужного хлама...
     
  23. Светлый

    Светлый Бывалый

    Интересно считаешь)))
    Кстати у кого есть отзывы о STIMaholic? Как замена стимулу8 пойдёт? А то стимул жаба душит брать в России, а из-за бугра не могу заказать в связи с переездом(
     
  24. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ну 1,5гр это округлил))) а так 1,15гр.
     
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    полетит. Сильнее мезоморфа ИМХО
     
  26. Светлый

    Светлый Бывалый

    Если сильнее мезика, то не пойдёт, мне на кардио и для жизни надо, а не на веса ходить)
     
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я с ним на функциональных тренировках прыгаю, все ок, дышится легче. Я задрочил уже цнс, у меня нет такого, что б под чем-то я хотел идти на вес) Предтрен хороший и сильный. А уж там думай сам)
     
  28. Светлый

    Светлый Бывалый

    А настроение улучшает?)
     
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    настроение лично мне улучшает зарплата)
    я не знаю чо тебе ответить, прет он нормально) улучшит или нет конкретно тебе -есть только один способ узнать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Dexik

    Dexik Новичок

    т.к. он больше идет жиротоп. но как предтрен он великолепен!
    кстати кто хочет такой приобрести пишите в личку! в городе появился у конкурентов, цена с учетом доставки выйдет около 3300-3500. зависит от курса валют! но в любом случае куплю и вышлю за доброе слово и хорошую карму)
    Посмотреть вложение 136788 [/QUOTE]/

    Не хочешь поменять на мезоморф?)))
    А то завалялось пару банок, незнаю куда пристроить)