Предтренировочные комплексы. | Страница 165 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Graven

    Graven Новичок

    Срачки не было, но ощущения как от среднего ширпотреба, может кого-то и убивает с него.
    Заценил на днях стимул8, пробник, вкус яблоко, понравился, отличный настрой от него, повышается настроение, хочется пообщаться с кем-нибудь, состояние легкой эйфории.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Стимул только ля тренировки спины мне пожходит( в остальных случаях трясет и задыхаюсь особенно на присяде.. на жиме трясет всего.. тут у каждого по своему вобщем все
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ох уж сцука психотик он такой:xdnew::xdnew::xdnew:
     
  4. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    попробуй стимул для кардио. для этого он идеал!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Dmd

    Dmd Бывалый

    Сейчас тоже стимул попиваю. арез, даст, крэйз2 и балк ушли в мусор. Стимул сон не убивает почти. единственное, что полная скупа может накрыть не так как предполагаешь. Короче по-разному он накатывает.
     
  6. Butir

    Butir Бывалый

    Увидел недорогой предтрен от genetic lab rage pro с экстрактом герани и еще один maximal nutrition atom v1.0 со 100мг экскрата в порции, цены соответственно 1400 и 1000 за 20 порций
     
  7. Xran

    Xran Новичок

    Народ,а где пробники заказать?Спасибо
     
  8. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Вбейте в Гугле Амбалшоп.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Xran

    Xran Новичок

    Спасибо
     
  10. jaykiddd

    jaykiddd Новичок

    Парни подскажите (можно в личку) где заказать герань в чистом виде?
     
  11. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    короче хлопцы сегодня наконец-то мои руки добрались до МЕЗИКА!
    все ходил вокруг да около, и откладывал его на потом.
    сегодня был день грудь\трицепс, мой любимый!
    в итоге махнул рукой и замешал полный скуп на воде. (белая банка, вкус чет розовый лимонад или чет типа этой шняги...)
    выпил прямо в раздевалке. уже через 5минут на кардио ипать как все закололо. почухал энергию.
    прямо начало накрывать, но кардио еще было 10минут. настроение было все бросить и сразу в бой без перерыва! в итоге отдубасил, потом пресс, и на жим штанги.
    навесил как обычно рабочий вес сразу. и первый подход. так отлично зашло, прямо блеск! поднимал без напряга, полная уверенность, памп был. не супер, но есть.
    далее гантели на наклонной, разводка и т.д. в общем мне понравился, но на пол пути он выветрился, оставалось малое настроение, но слабоватое...
    заметил для себя что мне уже скупа мало. может привык, а может крепкий я. скорее всего крепкий...

    ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
    однозначно рабочий вариант! напоминает ПЫЛЬ, только круче в плане настроя.
    полная уверенность! стабильное состояние! нет мутной головы! голова светлая и ясная. хотя в составе точно масло герани, ведьма в данном случае однозначно проигрывает за счет мутной головы!
    памп присутствует! не супер, но он и не мешает выполнять полностью поставленные цели. что тоже важно! а то бывает ебанешь 5гр цитрулина малата и надо сделать 15 повторений, а на 7 уже пиздец. просто руки колом...
    порция была у меня одна, и поэтому скажу что надо брать банку и тестировать 1,5-2 скупа.
    что и планирую в дальнейшем сделать...
    а так продукт однозначно рабочий и заслуживает внимание!


    ДОБАВЛЮ важный момент, как я мог о нем забыть написать)))
    треня прошла как 4 часа назад, состояние капец! как выжатый лимон! все мышцы что прорабатывал болят жесть как, даже сейчас печатать тяжело)))
    часа через 2 после трени на парковке остановился позависать в сотке, в итоге вырубило нахер, сотка под сидушку ушла) продрых с час как труп:xdnew:
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    полторы недельки поюзал нейроморф каждый день. слезал 2 дня, отходосы как с фена - печальное опустошение и отсутствие какой-либо мотивации.
    эффект такой же(как с колпака фена). использовал не для кача, а для работы. нуевонах такие марафоны )))) буду юзать его только когда реально необходимо.
    раздал кучу пробников по нему. отзывы или как мои или пустые.
    на ряд людей вообще не подействовал. как правило на тех, кто на предтренах нон стоп сидит или кофе по 5-6 чашек в день принимает
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Mars27

    Mars27 Бывалый

    Пробник уже не вариант взять?
     
  14. Mars27

    Mars27 Бывалый

    Что за предтрен, кинь ссылку
     
  15. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    http://www.tfsupplements.com/store/product/3572/mesomorph.html
    вкус
    Pink Lemonade
    прозрачная банка, белая наклейка была.
    хотя мезик он и в африке мезик, главное с геранькой!
     
  16. Butir

    Butir Бывалый

    Повторюсь
    Увидел недорогой предтрен от genetic lab rage pro с экстрактом герани и еще один maximal nutrition atom v1.0 со 100мг экстрата в порции, цены соответственно 1400 и 1000 за 20 порций, по цене получаются очень дешево
     
  17. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ну увидел и увидел!))
    Ты их пробовал?)
    Ты их рекомендуешь?)
    Или рекламируешь?):JC_spank:
    :trollface:
     
  18. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    хуйня твой атом. про генетик не знаю.
    атом торкал первые 5 раз. затем и двойная и тройная доза не помогала...
    это при учете что атом пил 1 раз в неделю.
    ВЫВОД российский спортпит в топку. херня! перевод денег!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Butir

    Butir Бывалый

    Не рекламирую, интересно как оно, цена сильно хорошая)
     
  20. Butir

    Butir Бывалый

    Не мой, думаю людям, не сидящим на торкалках постоянно, должно зайти
     
  21. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ты просто не спрашивал никого.Вопроса не задавал.Выглядит рекламой.
    Цена сладкая? А чего сладкого,за 20 сомнительных порций? Блэк Энис известен и рабоч,можно за 2500 спокойно купить за 50 порций. Да и остальные "Известные" предтрены не сильно дороже. Это если у нас брать. А уж по акциям из-за бугра,ещё выгодней!
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2016
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ну так купи! И расскажешь потом здесь!
    Плохой из тебя маркетолог!:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Butir

    Butir Бывалый

    На будущее неплохо бы знать, тем более вдруг кому пригодится,я предтрены не часто юзаю, пыль уже месяц стоит и пылится)
     
  24. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я вообще от них отказался. Мне нельзя,я-зависимый,понесёт потом в сторону более прущих вещей.:skiing-2:
     
  25. prime6993

    prime6993 Бывалый

    На днях пришел с TF Стимул8, попробовал со вкусом вишневый лимонад (вроде так переводится)), вкус понравился, не такой химический, как у Блэк Эниса) Тренировка была грудь/бицепс, из ощущений - улучшилось настроение, хороший настрой, но на тренировке тряслись руки, да и все тело как то слегка потряхивало, несмотря на то, что я выпил неполный скуп) Даже не знаю понравился он мне или нет) Попробую, как тут писали, на тренировке спины, если и там не зайдет, то оставлю его только на кардио)
     
  26. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Не подходит он для силовой нету фокусировки, на памповой получше, на кардио вобще превосходен.
     
  27. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    сравни цены на атом и другие американские бренды. этот АТОМ еще дороже! я лучше заплачу сразу больше денег и возьму полностью рабочий продукт и пить с удовольствием. чем сработает\не сработает...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Butir

    Butir Бывалый

    Я тебя и не заставляю , просто кинул для инфы, если кто-то не знает , что такое герань и хочет попробовать, явно лучше за 1к взять попробовать чем брать тот же мез 2к+
     
  29. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Не туда мыслишь.
    Те кто хочет попробовать герань купит ее в капсулах и добавит в свой обычный предтрен чтобы понять ее действие.
    А так как ты предложил сравнить атом и мезик это как сравнение самопала и вискаря, для тех кто хочет попробовать алкоголь ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Советуют то,что уже пробовали ЛИЧНО, а не просто видели цену на сомнительный продукт. Кому надо опробовать,даже на этой странице есть ссыль. И за косарь можно попробовать 10 разных "хитовых" предтренов.
    П.с.: если админ сочтёт моё сообщение рекламой- просьба удалить!:hii: