Предтренировочные комплексы. | Страница 164 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Mars27

    Mars27 Бывалый

    Нет, у меня наоборот, а с чего ты взял?
     
  2. Demone

    Demone Шкурнадзор

    читал что некоторые жалуются, что сильно садит либидо геранька
     
  3. Mars27

    Mars27 Бывалый

    Ну только слез с джека с геранью, и 3 капсулы попробовал Хилфаера, решил пока что, без пред.трена, отдохну месяца 3 от них, а хилфаер просто попробовать захотелось, так как банку подарили, а отзывы хорошие)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Mars27

    Mars27 Бывалый

    Слушай, наверное все таки не герань, а другой фактор.
    Вот ты захавал пред.трен, пошел на тренировку, потратил кучу сил, и хуй стоять не в состояние(перегрузка цнс, и оргазизма в целом) Короче просто не хочется ему стоять, из-за сильных нагрузок.
    Но мне кажется все индивидуально, я вот дрочу по 4 раза в день чтобы нормально себя чувствовать и что только не хаваю чтобы нормально себя чувствовать, девушка заебала, часто не дает. Так что не герань твоя виновата...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Респектос если тормоза умеешь включать!
    (вот с тобой не знаком,а чую что ты максималист и от "допингов"отказываешься с трудом!)я сам такой)
    Рад ошибиться!:hii:
     
  6. Mars27

    Mars27 Бывалый

    Ну я уже курсанул, и скоро 2 курс планирую, но делаю все с умом, вели меня парни с ветки, анализы все дела, через пару месяцев второй курс, как раз перед турниром по м1.
    ps я фанатик и максимализм зашкаливает, увы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    на каждого действует по разному...
     
  8. Mars27

    Mars27 Бывалый

    Все кто из моих друзей юзал, все довольные)
     
  9. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Солидарен. Я вот принимаю хеллфаер перед тренировкой, по капсуле, около 17 часов. Эффект однозначно есть, в пот прошибает здорово. В 23 часа сплю как младенец. Хочу покрепче чего попробовать, с геранью.
     
  10. Mars27

    Mars27 Бывалый

    вообще то, хилфаер юзается две таблетки, 1 утром, 2 до тренировки за 40-50 минут..
     
  11. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ты его так нахваливаешь, как будто ты его сам производишь. скинь пыл, а то уже пена изо рта идет...
    ты вообще что-нибудь пробовал еще кроме джека что уже не производят ой как давно и этого фаера?
    реально у тебя эмоции как первый раз дали таблетку кофеина)))
     
  12. Mars27

    Mars27 Бывалый

    Да настроение хорошее!!)
    Да, сижу на пред.тренах года два: Мезаморф, джек 3д с геранью, энимал памп, curse, Crazy, итд...
     
  13. Mars27

    Mars27 Бывалый

    ну вообще так в инструкции сказано, с утра для общего поддержания жира и самочувствия, перед тренировкой понятно зачем...как то так
     
  14. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Ну тогда не удивительно, что ты по 2 капсулы ешь.
     
  15. Mars27

    Mars27 Бывалый

    Инструкцию глянь, а вообще я думаю хавать надо, по ощущениям)
     
  16. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Я думаю, мне пока рановато). Заказал себе пробники X-Mix и Defcon 1 старый.
    Пробовал уже кто Neuromorph?
     
  17. Mars27

    Mars27 Бывалый

    нет, мне кажется не очень..
     
  18. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    тебя прет походу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Mars27

    Mars27 Бывалый

    Есть такое, нравится мне)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. SoulAlive

    SoulAlive Бывалый

    ну вообщем огонь )) треня прошла на ура , веса больше , сил больше выносливость , ну и пруха то что надо , вообщем обычное состояние под предтреном, как будто под спидами ... )
     
  21. Mars27

    Mars27 Бывалый

    Наркоман ебанный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Demone

    Demone Шкурнадзор

    а есть еще хэлфаер с геранью:boss:плюс тот состав который ты пил:boss:
     
  23. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    У меня с новым составом c Eph Extract (leaves), у которого 90 капсул в банке. Старый тоже был года 3 назад, по ощущениям то-же самое.
    Я имел ввиду, что хочу попробовать предтрен.
     
  24. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Кто пробовал God of Rage?насколько сильно прет и можно ли сравнить с психотиком,?
     
  25. zakar777

    zakar777 Новичок

    Я пробовал. И специально сравнивал при одинаковых условиях и порциях. Мне God Of Rage показался помягче - без отходняков, без лютой гераневой злости, настроение и фокусировка супер, неплохо пампит с него. Ем 1 черпак. В целом похожи по ощущениям с психотиком, но психотик я бы не стал есть каждую треню тк очень жесткий а год оф рейдж легко. Пока для меня он на первом месте


    Парни, кто ел Angel Dust v2 и как ощущения? Начитался отзывов купил банку, знакомых убирает с 1\2 - 1 черпака, прет как надо. А мне хоть бы куй, закидываю полтора или почти два и ничего, только настроение поднимает и все. Первый предтрен который на меня не подействовал вообще. Может кому надо? Почти целая банка.
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Не, не надо. ))
    У меня знакомый купил, предлагал мне попробовать. Я бесплатно и то отказался. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Зря отказался, там неплохой состав! АМР только убрали, но например на мне амр не работает.
     
  28. Graven

    Graven Новичок

    God of rage мощная штука, мне нравится очень, накрывает сильно, энергия переполняет и хочется горы свернуть под ним. Психотик на меня подействовал слабо.
    Кто пробовал x- mix?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. zakar777

    zakar777 Новичок

    всё индивидуально, когото прет когото нет. да и приходы разные
    мне вот вообще никак мез, шизо, ангел, стимул8 тоже не очень понравился, олдджек слабенько
    однако люто прет с блэк анис, психотика и год оф рейдж, их и чередую. доволен :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Психотик на меня подействовал пару раз и то трясло всего,не навижу такой эффект. А потом нихера не брал психотик а только срачка с него такая что уже и тренить не охота