Предтренировочные комплексы. | Страница 163 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я б даже если МНЕ заплатили а не я- носить бы такое не стал. :shok: Отвечаю!
     
  2. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Да ладно..., вон бабы айфоны из рук сутками не выпускают! Даже тренируются держа их в руках и еще не облучились...
     
  3. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    а решил написать от нехуй делать)))
    завтра тренька грудь+трицепс:- -:
    завтра думаю закинусь мезиком) другу кину ведьму. хотя х.з. может его и так сухим оставлю:trollface:
    но он сегодня выпивал. вот думаю стоит его завтра предтреном поить или нет) (выпивал он нормально:sosew:)
     
  4. По опыту. Сильнее прет 1 порция мезика или 1 порция ведьмы?
     
  5. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Забыл отписать: ПЕА + Арез = словил передоз. Думал отъеду прям в зале. Сильно испугался. ))
    Отпустило так же быстро как и накрыло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Ты аккуратней. В твои то годы так себя терзать опытами предтренов:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Ведьма сильная. Мезик ни разу не пил.
     
  8. А как бы не так.
    Блогер, которая делает 50 селфи в день, испортила кожу из-за излучения смартфона

    Источник: http://m.fishki.net/1892356-bloger-...ortila-kozhu-iz-za-izluchenija-smartfona.html
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Офигенно барышня пропиарилась!
    (Или у неё эксклюзивный "ламповый" смартфон с прожектором и аккумулятором от "Камаз"а)):trollface:
     
  10. C4 EXTREME CELLUCOR
    CHAOS AND PAIN CANNIBAL FEROX
    SciVation Psycho
    Кто пробовал?Что скажете?Какой взять?Или все сразу?

     
  11. Monsterino

    Monsterino Новичок

    Мои Поздравления! Попробуй еще туда к полному скупу пыли четверть черпака стимула. Это что-то с чем-то. Хотя потом я как-то к другим предтренам пресно стал относиться, уж больно связка понравилась)
     
  12. Mars27

    Mars27 Бывалый

    Вообщем, немного напишу, про свой опыт.
    Попробовал много предтренов: C4, предтрен от bsn, Animal Pamp.
    Последние 6 месяцев сидел на Jack 3d с геранью, последний два месяца так вообще на х3 дозировках( так как не штырило сука нихуя).
    И тут купил Хил фаер, на мой взгляд самый сильный и мощный предтрен+Жиросжигатель, штырит нормально, нихуй не спишь первые дни, всем советую ебать...
     
  13. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Скорее всего Jack 3d был палёный у тебя.
    Скинь ссылку на свой Хил фаер.
     
  14. Mars27

    Mars27 Бывалый

    Нет, джек был настоящий, перло первые 3 месяца, потом дозу увеличивал, потому что эффект не замечал, у джека есть такая фишка, что к нему привыкаешь, а юзал его каждую тренировку, и в итоге привык.
    Держи ссылку:http://www.fat-burner.us/product/hellfire-eph-150/
    Предтрен этот на основе Эфедре+Герань+кофеин, и всякая хуйня
     
  15. SoulAlive

    SoulAlive Бывалый

    подскажите что выбрать из этого, цена хорошая да и 50 порций
    Triple X
    The Curse
    Black Annis Gold Star
    Demon Dust
     
  16. Mars27

    Mars27 Бывалый

    Ничего, бери Хил фаер, цена вопроса 2500, эффект круче намного
     
  17. SoulAlive

    SoulAlive Бывалый

    я так сказать не сижу на предтренах, слышал что начинать не стоит с самых мощных , так как потом нечего штыреть не будет
     
  18. Mars27

    Mars27 Бывалый

    Ну смотри. Слабые предтрен особо тебе ничего толком не даст, а денег столько же потратишь.
    Имеет смысл скажем начать с весьма сильных, и периодически их менять, чтобы не привыкать, ИМХО.
     
  19. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Пацантрэ, а во сколько вы тренируетесь ?
    большинтсво жежь вечером тренируются, спится нормально после этой вашей лютой химии?)))
    Бывает на треню ваще не стоит, но надо, и вот задумался я о предтренике.
    Но останваливает меня тот факт, что если в течении дня с кофем/ зеленым чаем/ред буллом перепыжу - до утра ворочаюсь и хер засну.
    А трени у меня в 20-22-иногда в 23 часа. Спать при этом хорошо бы лечь в час, а встать в 8-10 утра.
    Как у вас с этим ?
     
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    если не убита цнс ничем, то все нормально будет) в любом случае не попробовав не поймешь, не бери сильные только и все ок)
     
  21. Светлый

    Светлый Бывалый

    Можешь брать что-то с лютым отходняком и тренить перед сном, потом как раз на отходняках уснёшь)
     
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    За 5 минут до звонка будильника))
     
  23. Светлый

    Светлый Бывалый

    Прочитай отзыв @xxxStarCrafTxxx про АТОМ - может быть и так)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    из этих я пробовал только ТРИПЛ Х, КУРС, и ВЕДЬМУ! однозначно брать ведьму! это просто пиздец товарищи. курс ваще для девочек! Трипл Х аналогичная херня что в ведьме только без герани, поэтому он и слабый...
     
  25. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    да писали уже что надо по пол скупа того и того. очкую я чет такое мешать)))) может потом)))
     
  26. SoulAlive

    SoulAlive Бывалый

    взял Black Annis Gold Star , завтра поробую
     
  27. Mars27

    Mars27 Бывалый

    ПАЦАНЫ ЮЗАЙТЕ ХИЛФАЕР, УЖЕ ДВЕ НОЧИ НЕ СПЛЮ, ИДЕТ ТРЕТЬЯ КАПСУЛЫ, ДАЖЕ ФЕНОЗЕПАМ НЕ ПОМОГАЕТ( Транквилизатор), АУЕ...
    ps скоро умру..
     
  28. Mars27

    Mars27 Бывалый

    У меня тренировки в 19.00, в 18.00-18.30 летит предтрен или с геранью или с эфедрой, или все вместе. Сплю обычно нормально, сейчас просто попробовал новый совсем пред.трен, немного не привык.
    Вообщем первое время спать не будешь( или жри снотворное сильное, я так делаю), а потом организм привыкнет и нормас будет все)
     
  29. Demone

    Demone Шкурнадзор

    после герани не падает либидо?
     
  30. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    ai32qv.jpg
    Береги себя,бро!