Предтренировочные комплексы. | Страница 162 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    скорее всего просроченный, за 120 будет точно оригинал, да и не бадяжат в америке спортпит!
     
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ))) с чего ты взял? это как раз таки шикарная ниша, ну была до недавнего времени, с этим джеком..кто-то может и толкает его, остальные такую же бадягу небось толкают под шумок) 1 из 50 банок будет оригинальной)
     
  3. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    у меня в городе тоже одни ребята толкали хеннеси за 20% от его реальной цены. никто не брал. все считали что хуйня. не будут рисковать.
    и тут эти же ребята подумали и стали толкать эту шнягу за 70% от его реального закупа. и вот тут народ брал ящиками. а хули) оригинал, только немного дешевле:xdnew:
    оригинал из соседнего подвала:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну я не исключаю, что 1 из коробки будет оригинальным..но блин его прекратили выпускать сто лет как, уже все сроки вышли давно, это ж бред.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    раньше когда занимался вино-водкой мне нравилось открывать запечатанный ящик и находить в ящике из 20шт около 10-12 бутылок с одинаковым номером акцизной марки.:xdnew:
    кто шарит в этом деле, поймет о чем идет речь:buba:
    причем ящик был куплен у официальных представителей данной торговой марки:sosew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Был у меня как-то Blackstone Labs Euphoria (у Никиты Мекса выиграл). Психо-релаксант, в составе ноотропы и дофаминовые стимуляторы. Эффект был, но недолгий.
    Решил посмотреть что есть еще из релаксантов-восстановителей после предтренов.
    Хороший состав у Centurion Labz Warrior Trance: габа, валерианка, фенибут, мелатонин. Но цена .....
    Короче, сделал свой перед сном: мелатонин, баклосан, валокордин, пустырник + ромашковый чай. Через 10 минут казалось, что я проваливаюсь сквозь подушку.
    Не знаю зачем написал вам это)
     
  7. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А ты гурман!
    Гурман- наркоман!:trollface:
    Остановись:rabbi:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. laffy1

    laffy1 Бывалый


    Хорошо, рабби.

    Завтра напишу отзыв о первой версии Психотика.
     
  9. Kastun

    Kastun Новичок

    А в какой дозировке бакл используешь?
     
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    подскажите пожалуйста
    N-2, 4-methylpentylimino-glutarate acid
    отличия в плане действия от амп цитрата есть?
     
  11. Rockyman

    Rockyman Новичок

    Ребята напишу озыв на psyhotic версия у меня без р-бетта-метилфенилэтиломиниа выпил один черпак пошол в зал(он находится прям в моем доме)упали силовые,выносливости вообще нету...бросает сильно в пот...вообщем вот что я ощутил с данного предтрена....а ну еще сердце билось и больше 10ти раз в одном подходе я делать не мог потому что боялся что сердце остановится хаахаха вообщем предтрен говно не берите.....
     
  12. Rockyman

    Rockyman Новичок

    после психотика ваще очко рвет мама не горюй
     
  13. Demone

    Demone Шкурнадзор

    и нахер он тогда нужен? обосраться на приседе тяжелом?:xdnew::xdnew::xdnew:
     
  14. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    вот что что а на присед я никогда пить не буду его:xdnew:
     
  15. Demone

    Demone Шкурнадзор

    :xdnew::xdnew::xdnew:
     
  16. hla

    hla Новичок

    братюни подскажите где в питере продают норм (те что норм штырят) предтрены ? а то эти креатиновые магазинные не айс, вообще не берут !
     
  17. Kastun

    Kastun Новичок

    Принимаю black annis раз в неделю, раньше была эйфория, теперь её не осталось :sad: Это толерантость?
     
  18. Insulin1

    Insulin1 Меценат

  19. Светлый

    Светлый Бывалый

    закинь больше, делов-то. я до 3 скупов мезика доходил, щас решил от гераневых отказаться именно из-за очень быстро развивающейся толерантности.
     
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это побочка от ромашкового чая))
    Но баклосан+валокордин чтоб снятся с предтреника это жесть)

    В 95-96-м когда эти акцизы только ввели я "занимался вино-водкой" и попутно продавал левые акцизы, пачка 10000 шт выглядела как пачка бумаги А4. Брали их в основном заводы. Ибо дешевле купить левый акциз, чем платить налоги.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    согласен, в те времена были и такие обороты со стороны легального завода. но когда ты конкретно знаешь в каком подвале частного дома стоить такой "завод" то тут точно самопал...
     
  22. Для себя эффективное сочетание предтренов подобрал.
    1 скуп Блэк Анниса + Островит памп 1/2 порции
    скачанные файлы.jpg
    Блэк Аннис дает ну вы вкурсе... Гераниевые ярость, мотивация и т.п.
    Островит дает мощный памп и бета-аланиновую выносливость.
    Лично у меня самые эффективные трени получаются именно на этом миксе
     
  23. prime6993

    prime6993 Бывалый

    Добрый день, народ, такой вопрос: заказал с тф 2 банки стимула, планировал одну продать, одну оставить себе, но почитал тему, здесь писали, что на тф последние версии стимула и они не прущие. Так ли это, кто-нибудь в курсе?) Или все-таки у стимула только одна версия как была так и есть? Кстати, различия в весе - это все-таки из за вкуса, т.к. даже на тф все 3 вкуса с разным весом)
     
  24. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    стимул весь прущий!!!
     
  25. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    сегодня был день спина+бицепс.
    ебанул АТОМ. давно у меня пробники пылились.
    короче вкус норм. среднее.
    коликов не было, начал работу примерно через 20-30 минут. кардио чет сегодня не делал. не захотел и очень жалею, т.к. сразу начал делать тягу блока и пиздец. первый был разогрев, второй пошел рабочий. и на 6-7 повторении как ебануло левое плечо. аж блядь заскрипело. боль ахуенная, но терпимо. пошел отвисался на турнике, и гантельками разминался...
    больше на холодную ничего делать не буду!
    в итоге пришлось пропустить пару повторов сегодня в разных упражнениях.
    к концу трени рука почти прошла. дома поиграл с водой и вроде бы норм. тьфу тьфу тьфу...
    касаемо предтрена я бы сказал что он "недоведьма". не хватает ему малеха. подойдет для любых. теперь понимаю почему одна девочка всегда его брала)
    брал один кочка, крупный парень. купил около 3 банок. говорил отлично заходит. сегодня переспросил. он сказал чтобы зацепило его на 100кг надо минимум 2 черпака)
    в итоге голова немного мутная, выносливость растет. немного злости и внимания. не понравился отходняк от него. даже от ведьмы намного проще было. тут был полностью как выжатый лимон. после трени как завалило на боковую. около 4часов в убитую продрых... пока спал дочка трехлетняя прыгала по спине. честно нихера не помню и не чувствовал. вот вам и сон...

    ВЫВОД: подойдет любому. для любителей покрепче надо поднимать дозу или искать другие варианты предтрена. очень и очень не понравился отходняк. за это ему огромный минус!
    (может кто вечером занимается это будет +, т.к. пришел и сразу спать. но я хожу днем и такой расклад не очень. благо я сегодня выходной, а так бы на работе пипец)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 3
  27. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Это что-то новенькое) И цену просто так хрен посмотришь, видать заоблачная (берегут наши нервные клетки).
     
  28. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

  29. ironmine

    ironmine Persona Grata

    При чём здесь эти обычные наушники?

    В моём соообщении выше ссылка на уникальную модель наушников, которая пропускает ток через голову человека, активизируя, по заверению производителя, какие-то центры мозга, что, мол, помогает увеличить спортивные результаты на тренировках.

    Электричество как допинг. О наушниках, которые стимулируют мозг

    Brain-Zapping Headphones Could Make You a Better Athlete
     
  30. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    вот по этим ссылкам я вижу что это с током. а по той первой х.з. наушники и наушники:xdnew: