Предтренировочные комплексы. | Страница 161 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    товарищи я в панике.
    зашел в магазин и там последний скуп мезика. остался. сегодня пол банки на пробники взяли. короче забрал я его себе.
    взял еще пару порций MyPre от MP.
    вот завтра на треню. грудь+бицепс.
    думаю что закинуть???
    а ведь планировал ведьму. кто что скажет)))
    бля так херово когда предтренов под 20 видов. и все банки полные.
    наверное люди жен себе выбирают проще:- -:
     
  2. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    А после отмены, ЦНС сама восстанавливается? или надо что то попить для лучшего восстановления ЦНС? Заранее благодарен
     
  3. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Скорей всего да, но если будет передоз, то наоборот в сон клонит.
     
  4. Dmd

    Dmd Бывалый

    Скорее всего не заснёшь. Но бывают уникумы. Хз какой ты. Пей пампилку уж тогда. Или какой нибудь ноу стим. Процентов 95% что в это время не проканает тебе ни один прущий порошок.
    Получил no2 extreme от майпрота. Пампит. Пробовал по 4 и по 6 капсул. Примерно как хайп в одной скупе показалось. Инсэйн вэйнз помощнее конечно.
     
  5. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Давай мезик, однозначно! Я давным давно его пил, уже не помню даже как цепляет он)) Так что давай ощути это) а потом поделись с нами своими эмоциями:JC_doubleup:
     
  6. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Хотя и май пре интересно тоже, чето не видел я отзывы за него на доче.......
     
  7. Monsterino

    Monsterino Новичок

    Пыль попробуй! Как раз, 2 недели без предтренов лучше пойдет.
     
  8. oTMoRoZ

    oTMoRoZ В бане

    А эффект пампа для чего нужен? Перед зеркалом покрасаваться? :-D
     
  9. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Растяжение фасции, например.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Сосуды расширяются, мышцы лучше омываются кровью, соответственно лучше доставляются питательные вещества и утилизируются отходы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Светлый

    Светлый Бывалый

    что очень полезно когда атлет на витаминках)
     
  12. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    короче только что с трени.
    сообщения поздно ваши прочитал.
    ебанул с другом MyPre по черпаку в раздевалке.
    на 200мл воды пиздец как сладко и кисло. пенится только в путь!
    выпиваем и на кардио.
    минут 10 и колики, потом легкий такой жар и начинаю набирать ритм.
    ничего сверх супер-пупер. чисто всю треню спокойствие и выносливость. от одного черпака памп средний. вес мой 85кг. около 16% жирка.
    для тех кто любит поострее, однозначно два черпака кидать.
    друг пил аргинин от пюре за час до трени 5гр, говорит мышцу забивает норм, да и видно было по нему.
    на счет бодрости он х.з. но я видел что он педали крутил побыстрее. у него вес 95кг и около 20% жирка. (по предтренам он слон, хер чем прошибет. только стимул зацепил)
    в итоге он говорит мало и мало, ничего и ничего. я дал ему гераньки около 60-70мг. смотрю малость начал потеть и поактивнее все выполнять)))
    угостил паренька одного из зала черпачком. на днях сказал попробует.
    в магазине берут, людям нравится. девочки берут.

    ВЫВОД
    не для хардкорных и тяжелых трень. скорее всего для новичков и для тех кто заботится о своей ЦНС, сильно не навредите. можно даже пить по черпаку на отдыхе от сильных. норм будет заходить. по крайней мере кардио идет только в путь.
    девочкам тоже подойдет однозначно!
    но это только если в расчет брать 1 черпак!

    всем бобра и +10 к жиму.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Gerich

    Gerich Бывалый

    У BSN NOxplode 3.0 открылась новая неведомая раньше побочка.

    Через 15 минут после приема порции стабильно бегу на горшок и даю жидкаря :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    это особенность предтрена. у психотика подобный эффект)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Abra

    Abra Новичок

    С Nano Vapor Blue Raspberry такой же эфект :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    ребята, именно с таких предтренов нужно начинать сушку:xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Хозяин

    Хозяин Новичок

    можно и запор лечить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Gerich

    Gerich Бывалый

    Я немного огорчен.
    Подразумевалось, что я прямо в зале выпью предтрен, переоденусь и пойду ставить рекорды. При этом срать в зале не вариант, т.к. там туалет полуобщественный и довольно тошнотворный :fffuuu:
    Ну и никто не отменял риск опростоволоситься прямо в шорты при тяжелом подходе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Хозяин

    Хозяин Новичок

    надо что-то типа подгузников одевать в данной ситуации.
     
  20. poznyaev

    poznyaev Новичок

    от Джека3д с геранью прет только в путь, но сволочь давление поднимает и потом весь день как в куматозе, на аспирине. Короче предтрен не зашел для меня , купите кто нибудь)
     
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    джека 3д уже сто лет нет, что ты купил там - знает только тот, кто его бадяжил)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    верно подметил!
    а то понапишут "я купил джека и мне пиздец как хорошо..."
    "такие" писанины от "таких" как ты и толкают "такого" как я на идею купить 200 пустых баночек и забодяжить свой "старый джек". и сорвать пару штук зеленых... а потом читать как вы еще находите "то" что уже не производят:xdnew:
     
  23. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    В тему. Мне ещё нравится Оксиэлит Про по 2000-2500 руб, тогда как на зарубежных сайтах он везде стоит от 90 $ и выше!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Дефкон тож под подозрением. Рассматривал я баночки на разных сайтах, а баночки то разные))))))
     
  25. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    кстати есть ещё на некоторых американских сайтах старый Джек, но стоит он по 100-120$!!!
     
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    просроченный что ли? Никто не застрахован купить и за 120 бачей такую же бадягу
     
  27. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    всем привет!
    сегодня наконец то дошли мои руки до ПЫЛИ! да да. именно она. сцука с ноября дразнила. накинулся на банку как на бублик после года сушки)
    открываю. вкус арбузный. ну пахнет как в детстве жвачки были.
    с кентом в зале ебашим по черпаку. ровно ПОЛНЫЙ ЧЕРПАК по делениям на 200мл воды. честно мне не ахти. химический арбуз. пить залпом и только с мыслью что "Я ДОЛЖЕН"
    короче выпиваем и на кардио. минут 10 и педали уже летят. в гору еду прямо как с горы. ваще ахуенно! даже не заметна нагрузка. чет тут я даже задумался о сравнении со стимулом кто лучше для кардио.
    сегодня была грудь + трицепс.
    короче далее жим штанги. предтрен уже разогнался и я ждал этого момента!
    ложусь на доску и погнал. первый подход разминочный, далее второй пошел рабочий.
    ой как тут все было непонятно в 1 рабочем подходе. даже чет и не понял что и как. даже начал приседать 30 раз.
    далее 2 подход и тут то бля я понял его. вес шел уверенно и без особых усилий. каждый жим был полноценный и уверенный. даже не захотелось смухлевать и бросить пару повторений. точно как по программе! вот это мне бля понравилось! памп! памп в норме! он есть, нормальный памп, и самое главное что он НЕ МЕШАЕТ! да да, он сцука не мешает выполнению подхода в отличии от аргинина! ох красавчик! ох как круто! далее разводка, жим гантелей на наклонной. в общем все было круто чуть больше пол тренировки!
    последние 3 упражнения предтрен выдохся и я сам ипашил. вот тут огорчил. но это мой первый прием. так что надо еще попрактиковать.


    ВЫВОД
    предтрен однозначно рабочий и хорош! настрой! памп! уверенность! желание работать! тут нет ему равных из тех что пока пил! голова свежая, музыка звучит по другому, но самое главное что ты ХОЧЕШЬ выполнять правильно и не нарушать технику выполнения каждого упражнения, каждого повторения!
    предтрен достоин внимания! вот только надо поиграть с дозировками. на мои 86кг однозначно черпака мало. буду пробовать пить полтора черпака, или черпак до трени, и 0,5 черпака во время трени. буду пробовать, тестить и найду идеальную дозу!
    ох как он мне понравился! даже теперь жаба задушила его кому либо отсыпать:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Dmd

    Dmd Бывалый

    Да ладно...Привыкнешь махом. Нормальный предтрен такой, но надоедает быстро, быстро. А вкус у него ниже среднего это точно. Я больше его брать не буду.
     
  29. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    да его больше и не будет:xdnew:
    мне понравился, это факт!
     
  30. Gerich

    Gerich Бывалый

    Я пару лет назад смотрел видео то ли Любера, то ли еще кого.. не суть важно.

    В общем, хотел известный медийный "качок" открыть магазин спортпита, как у нему пришли товарищи и предложили контрафакт за полцены. Человек отказался и вскоре узнал, что те же мудаки предлагали свою продукцию всем магазинам спортпита в округе. Выяснилось, что от щедрого предложения никто не отказался...