Предтренировочные комплексы. | Страница 160 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. laffy1

    laffy1 Бывалый


    +1
    Вот и я про это же.
    От масла злость и паника вперемешку, плюс отходняки, в том числе в виде депрессии.
    От ДМАА - эйфория, спокойствие и уверенность.
     
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Палец даю на отсечение что в предтренах спайсуха китайская разноплановая,какие ещё вытяжки герани,какие масла? Этим заниматься не выгодно да и вообще герань это фуфел,вымысел походу,типа спайс трава энтеогены. Хер там,порошок синтетика вот и прёт. Полулегалка с полупрухой.
    Всё вышесказаное-имхо.
    Всем мир!
     
  3. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    из Китая можно притащить и синтетику и натурал продукт. цена конечно разница имеет. читал чела кто таскает. писал он об этом.
     
  4. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Натурал продукт из Китая "масло герани"это арома масла косметические,ничего общего с прухой не имеющие)
    Спорить я не буду,да и доказательств ноль,просто китайских порошков я повидал прущих,с предтренами сравнил,с темой этой всей полуподвальной.
    Даже USP Labs,и те судились,что заявлены натуральные компоненты а по факту-синтетитика. Не знаю,правда чем дело закончилось. Обхожу стороной сейчас употреб,предтрены тоже исключил,очень схожи эффекты,только слабее..
    Личное дело каждого)
     
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    jack'd up пробовал кто-то?стоит?
    кто спрашивал кстати где мало кофеина,нашел состав..в мезе, как я понял, 65 мг дмаа,тут 20. Слабо на первый взгляд. Отзывов бы)
    Per Scoop:
    • DMAA: 25mg
    • Caffeine: 100mg
    • Beta Alanine: 1.3g
    • Creatine: 2g
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2016
  6. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Читал амерских экспертов, они рекомендуют мезик пить по 1/2 или 3/4 черпака, целый для сумасшедших. и считают что 25 мг герани самое то, что надо. С этим я соглашусь тоже, потому как меня с 50 мг кроет сильновато, башка тяжелая.
     
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Ты про шизандру забыл, она для кайфа.
     
  8. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Привет-Tech Pharmaceuticals Jack'd Up
    Имя Jack'd Up , безусловно , не имел в виду , чтобы обмануть вас - это в основном Jack3d клон, DMAA включен и все!

    [​IMG]
    Привет-Tech не делает никаких попыток скрыть то, что они клонированием здесь

    Привет-Tech пошел вперед и сделал несколько обновлений, хотя, так чтона бумаге, он выглядит даже лучше , чем оригинальный Jack3d! Вместо того чтобы просто получать креатин моногидрат, к примеру, вы получаете креатин нитрат , который добавит к фактору насоса - то , что не хватало в оригинальной Jack3d (но большинство из нас в порядке с этим - мы здесь для энергии !)

    В целях дальнейшего совершенствования этих насосов, немного агматиндеиминазу сульфата был также добавлен - но так как речь идет после 1,3 на этикетке, он, вероятно, не будет много.

    Другие старые фавориты из Jack3d, в том числе бета-аланин и экстракт лимонника, по-прежнему здесь, в Jack'd Up, а также.

    Мы делаем все возможное, чтобы выяснить, сколько DMAA в этом дополнении - мы дадим вам знать, как только мы можем.

    Наша рекомендация вкус арбуз - это серьезно лучше, чем любой из этих оригинальных вкусов Jack3d.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    там 20мг,я уже выяснил)переводит круто конечно))понятно, что копировано,можно любой гераневый предтрен с джеком сравнивать)
    с другой стороны, в банке 45 порций, и 100мг кофеина на порцию..можно бахать по 2 спокойно, если мало зацепит, получится почти мезоморф,только с учетом акции дешевле на треть)
     
  10. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    В завирешние темы о частоте приема предтрена решил для себя что есть три вариантра приема:
    1)практически на каждой трене(я треню всего 3 раза в неделю ,из них 1 раз ноги когда предтрен не пью, в итоге 8 скупов в месяц при нормальном сне никак не ударят по цнс,да и привыкание будет не таким сильным)
    2)юзать примерно по такой же схеме что и в 1 пункте(но пить чаще) но делать перерыв в месяц.То есть месяц попил - месяц отдохнул.
    3) Пить на каждой трене хоть пять раз в неделю,но что нибудь не очень сильное ,по типу Ассаульта или Pumpaholic ,от таких вещей я думаю цнс не очень убьется.

    P.s. Для себя выбрал 1 вариант и иногда делать отдых по недели 2 от предтренов, ибо на своей шукре знаю что такое трени БЕЗ предтрна после того как пил его почти год на каждой трене(пил старый джек и крейз)
    После этого тренить было просто нереально,и к тренировкам Без предтрена еле привык спустя очень долгое время.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    подписываюсь под схемой №1
    от себя добавлю чтобы сделать эффект краше и лучше по этой схеме нужно использовать разные предтрены.
    купить 2-3 банки и чередовать. что привыкание будет еще ниже, чем по данной схеме из 1 банки...
     
  12. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Да,согласен, у кого есть нескольо предтренов то такой вариант будет наилучшим
     
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    пампахолик от геномикс? как он?
     
  14. Хозяин

    Хозяин Новичок

    Попробовал сегодня Атом. Классная штука. Силовые растут, энергия прет, позитивное и спокойное настроение без всяких психозов. 100 мг герани на порцию. Отходняков сильных не ощутил. Самое главное - аппетит после него нормальный. Вообщем, рекомендую. Хороший гераневый предтрен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. massimo81

    massimo81 Бывалый

    И по 2 черпака пил. Ничего особенного)
     
  16. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Не пробовал,но пару страниц назад вроде положительно о нем отзывались
     
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    просто стимахолик преобрел, остался доволен, думаю если пампахолик тоже неплох-цепануть в след раз
     
  18. Adorable

    Adorable Бывалый

    Как тебе стимаголик? есть с чем сравнить? Опиши пожалуйста его эффект)
     
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    мля я преобрел через е написал)ужас)
    ну..сравнить..похож на герань наверное, но немного по-другому, работает как стимулятор, не слабый причем..памп средний. Предтрен для любителей именно стимуляторов, то есть настрой и концентрация,дрочит цнс видимо неплохо, ибо с 1.5 черпаков в 6-7 вечера уснуть получилось часа в 3 наверное, до этого проблем со сном не было. Рабочий и стоящий-однозначно.
    Чо еще..одну банку толкнул сразу, человеку, который просто взял попробовать один черпак, сказал, что очень понравился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    От Блэк эннис памп просто дикий,я уже писал об этом, никогда такого не было,даже от чистого аргинина хорошего (21 century) руки просто взрывает, аж доделывать последний подход не могу ибо кажется что вот вот лопет)))
     
  21. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Привет,а не заметил, есть побочки от длительного приема?
     
  22. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Ну ЦНС ушатываешь , восприятие самого предтрена ухудшается и потом без него тренить вообще не сможешь ибо это как отнять дозу и нарка,весь мир станет черно белым))
     
  23. Nadyvan

    Nadyvan Бывалый

    Пацаны подскажите дешевый предтрен рабочий. Дма и экстракт герани норм штука если только их пить перед треней?
     
  24. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    вы уже ответили сами
    можете ещё добавить 200 мг. кофеина (на иХербе копейки стоит) и убьётесь этим миксом в хлам.

    ну типа того... ))
     
  25. Dmd

    Dmd Бывалый

    И это не пиздёж. Даже пропик не спасает.
     
  26. Nadyvan

    Nadyvan Бывалый

  27. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    пампилка сильно дороже. там придётся 3 порции в 1 употреблять. я за второе, 500 руб. для 30 капсул с кофеином не плохая цена.
     
  28. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Конечно 1-й вариант намного лучше. 2-й вариант мне бы вообще не подошел, так как геарнь нафасована по 100мг, для меня и многих это много, лучше бы нафасовали по 50мг, кому мало закидывали бы по 2 капсулы.
     
  29. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    я бы пил по 2 порции, этого достаточно.
     
  30. Nadyvan

    Nadyvan Бывалый

    Если у мени трени в 20.00 можно пить предтренник или я хер засну?