Предтренировочные комплексы. | Страница 159 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Светлый

    Светлый Бывалый

    сколько его надо жрать по времени чтоб покалываний не было? уж очень они меня достали
     
  2. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    у всех по-разному) я пью предтрены пару лет и редко чего чувствую, а раньше тоже чесался)
     
  3. nedis

    nedis Бывалый

    у меня покалывания пропали на третий раз приема, пью Хплойд 2.0 один черпак перед треней, да и вообще шторивало прапало как буд то и не принемаю его! скмый крутой эффект это в первый раз!
     
  4. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    За 2 недели у меня прошли. Пил в дни тренировок по 7гр, в дни отдыха по 5гр.
     
  5. Светлый

    Светлый Бывалый

    я-то поверх предтрена чайную ложку с горкой закидываю, то что в предтрене чуть-чуть покалывает это пофиг
    ок, попробую, правда я в дни тренировок ложку до и ложку после закидываю. Ну в крайнем случае этот кг бета-аланина закончится быстрее))
     
  6. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Т.е. хотите сказать идет привыкание к нему? Может давать перерыв?
     
  7. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Да, привыкание идёт, но на эффекте это не сказывается, лишь покалывания менее ощущаются.
    Перерыв не нужен, напротив бета аланин имеет накопительный эффект, как креатин, вот хорошая статья: http://nutrisale.livejournal.com/90524.html
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Ради эксперимента начал курс "креатин+бета-аланин": 5 гр+4 гр (в четыре приема по грамму).
    Креатин Cellucor cor-performance creatine. БА Olimp.
    Через месяц отпишусь что да как повлияло на многоповторный тренинг и игры в футбол.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    чото ржу)
     
  10. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Пиши пиши
     
  11. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Всем привет.Парни, кто нибудь использовал предтрен длительное время без перерыва(от 6мес и более), какие побочки есть? как цнс себя ведет?
    Заранее благодарен.
     
  12. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Привет, и как слез? побочки есть такого длительного приема?
     
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    побочки могут быть только в плане сна,ну и от гераневых еще с либидо бывают. У кого как,есть только один способ узнать, цнс-то твоя
     
  14. Светлый

    Светлый Бывалый

    привыкает, как ей ещё себя вести?:trollface:
     
  15. Kastun

    Kastun Новичок

  16. laffy1

    laffy1 Бывалый

    состав ниже среднего, чего там хардкорного...
     
  17. ☆☆☆UJIN☆☆☆

    ☆☆☆UJIN☆☆☆ Бывалый

    Доброго дня. Вопросик такой: монстер пак кто-нить пробовал? Вроде витамино-минеральный комплекс, но говорят торкает не много. Стоит ли с ним употреблять предтрен?
     
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    а почему ниже среднего?
    стандартный торкающий набор - кофеин, масло герани, теобромин, шизандра.
    с дозировками правда непонятно, но если нормальные, то переть будет
     
  19. laffy1

    laffy1 Бывалый

    масло герани не экстракт герани, теобромин - слабое подобие кофеина/легкий диуретик, который больше для ЖЖ, шизандра - обычный лимонник, а еще и dandelion - одуванчик, тоже для ЖЖ.
     
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    все эти производные с названием герань-одно и то же, просто проблемно выпускать такие вещи щас. Ну до недавнего времени,щас может с джеком будет чего получаться. Предтрен хороший,явно не ниже среднего.
     
  21. laffy1

    laffy1 Бывалый

    A point must be absolutely cleared: methylhexanamine (MHA) is not contained in geranium, therefore it is no natural substance. This aspect was recently analyzed by many scientific studies. Among these, during a very recent American research (M. A. ElSohly et al., Journal of Analytical Toxicology 2012; 36:457–471), researchers analyzed with three different analytical methods based on high resolution the formulation of: 20 commercial samples of essential oils of natural geranium of different producers; 3 certified samples of essential oil of geranium; various samples of essential oil of geranium from geranium leaves and stigmas of geranium which they produced themselves. In none of the samples analyzed researches could find traces of MHA, thereby concluding that this substance is NOT contained in natural geranium, and, if we find it in diet supplement, is OF SYNTHETIC ORIGIN.
     
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ты сам читаешь, что кидаешь?
    что масло герани,экстракт герани и вообще герань, которые пишут на предтренах, ничего общего не имеет с той геранью, которую мы все знаем-давно известный факт,это синтетика. А то, что пишут на банках с предтренами разными словами, но с общим названием герань-одно и то же.
     
  23. laffy1

    laffy1 Бывалый

    так почему это ставят в плюсы предтрена?
    Есть действующее вещество метилгексанеамин (1, 3-диметиламиламин HCl, геранамин, диметилпентламин, ДМАА), в том что пишут в предтрениках (герань гераневая и тд) этого вещества нет.
     
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    потому что это сильный стимулятор... Или ты о чем? Все названия герани,как стимулятора- это одно и то же.
    Действующее вещество перестали писать из-за запрета ее как таковой, осталась всего одна контора, которая делает это и пишет действующее вещество на этикетке, это хай-тек,ну и их дочерние вещи типа асп( мезоморф)
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    здравствуйте товарищи! я вернулся в ваши ряды!
    сегодня ебашил треню на стимуле. как же блядь круто кардио. прямо нравится кардио! люблю его сука!:- -:
    короче слез я с этого клена. планировал месяц, то закончил на 2 неделях. непонятки пиздец.
    во первых это не до конца продуманная диета.
    короче взвешивался с самого начала. был 88вес и % жира показывало 18,5. прошло 2 недели. замеры показали следующее. вес 86, жира 19,5%:huyase:
    х.з. как он мерит. наверное от фонаря. каллипер от МР мерил, показывает ваще 16%
    короче х.з. вес упал немного, хотя 1кг в неделю отличный результат. но руки при этом хорошо прорисовались, самому нравится!:kachok3::JC_doubleup:
    короче кардио надо делать, но без предтрена это просто пиздец товарищи. в итоге решил нахуй этот клен. я лучше на предтренах и кардио вырулю! сейчас неделю перекура и по новой на диету. уже подсчитал что и как, люди показали ошибки, поправили. за что им спасибо! проблема была что я ккал мало херачил, ниже чем самый минимум для норм.процветания организма. в итоге он врубал панику и набирал)))
    так что теперь на предтренах буду.
    в понедельник буду тестировать долгожданную пыль. аж руки чешутся:trollface:
     
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    хорошо,то есть по-твоему там стебли цветка выжали,я правильно понял?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Я не знаю что там выжали, но говорить что в таком-то предтрене содержится один из лучших, из ныне существующих стимуляторов, - MHA, лишь из-за того что на банке написали герань - неверно. Чем, в принципе и пользуются производители. Поэтому я и привел выдержку из исследования, где проверяли масла и разные вытяжки из герани.
    Возможно я не прав, но популярность новых "джеков тридэ" что-то не восхищает.
     
  28. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    внесу и я свою лепту в тему о герани!
    в составе пишут "масло герани" на мне работает. но торкает жестко! голова мутная. как в тумане. немного паники. но ты хуяришь. и отходняки есть.
    где в составе конкретно пишут 1,3....... то голова полностью светлая. торкает не дурью, а как бы спокойствием. т.е. ты просто подходишь к штанге и поднимаешь ее не напрягаясь. даже если там и висит поболее вес. ты просто уверен в себе и спокоен! ебашишь, но отходосов нету! и шишка дымит что пиздец!
    на счет джека не пробовал. что ныне продают не буду брать. местные подвалы фасуют 100 пудов.
    на счет мезика говорить не буду. дабы не пробовал, но лежит. попозже ебану, и отпишусь. хотя там тоже масло герани.
     
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    первое от второго в твоем случае скорее всего объясняется просто кол-вом кофеина или самой герани на порцию,ибо везде блин одно и то же)
    я сдаюсь. Делай как считаешь нужным)
    твое исследование-всего лишь о том, что та герань, что в банке мезоморфа, нихрена общего не имеет с вытяжкой из герани.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Adorable

    Adorable Бывалый

    Просто не покупал новые предтрены и все