Предтренировочные комплексы. | Страница 158 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. FromHell

    FromHell Бывалый

    Отдельно его не пил, но меня начинает колоть даже если я стимула специально сыплю пол порции... А от порции так вообще по началу жестко все колит. Но я его не для того чтоб кололо пил))
    как я уже писал мне эти предтрены на тренировке вообще не нужны, они скорее мешают, а не помогают когда железки тягаю. От них отдышка дольше особенно когда ноги или спину качаю.

    я по началу даж не понимал зачем я их пью, скорее просто зависимость была психологическая, потому как после каждого раза я чуть ли не жалел что пил предтрен. А вот как началась сушка и много кардио - вот тут я ощутил все его прелести. И спецом сравнил как с ним и как без него... Потому теперь если и буду искать предтрены, то только мягкие, которые дают выносливость, ну и в идеале памп. Никаких стимуляций ЦНС мне не надо, сердце как-то дороже. Ну а в силу от предтренов я не верю, это плацебо. Силу дает жратва и гормоны
     
  2. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    есть н.о. иксплойт кафеин фри
     
  3. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Нафига памп если тебе онли для кардио надо?что б ноги забились и ты идти/бежать не мог? Не пойму, на кардио нафиг не нужен аргинин
     
  4. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Спасибо,обращу внимание на pumpaholic! No xplode без кофе который я тоже думаю сюда отнести можно!

    P.s. Такой кто нибудь пил? http://ru.bodybuilding.com/store/jym/pre-jym.html вроде награды,рецтинг высокий
     
  5. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Можно, но очень дорого , на мне работает от 3 черпаком, но он мне очень нравиться.

    http://www.bodybuildingrussia.com/dymatize/xpand_2x.aspx вот такой когда то без кофеина был, тоже классный.
     
  6. Adorable

    Adorable Бывалый

    Слазьте лучше с этих порошков:JC_spank:, сам полгода сидел на стимуле, анджел дасте, арезе. Прям не мог без них жить. Это как курение, сигареты нету и все, жизнь имеет только один смысл - найти покурить. Так же с предтренами, без них не можешь представить тренировку, как тренироваться без дозы? Че я буду в зале делать без сил и энергии. Все это пройдено, поэтому лучше не пробовать даже) Кофе + пару таблеток элеутерококка если уж чем то хочется закинуться из энергетиков:JC_thinking:
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Dmd

    Dmd Бывалый

    Я тоже покалываний никаких не помню. Сколько чего не жрал только.
    для многосуставных упражнений предтрен мешает. Для изолирующих, самых бля нудных, где важно ебашить на 15 раз хотя бы, очень даже помогают предтрены. Это моё наблюдение. Например дельты, особенно задние. Веса небольшие, техника и концентрация все определяют.
    Памп тоже вещь двоякая. Забиваешься до ломоты. Потом элементарное не можешь сделать. Редко надо это. Разок в неделю максимум. А то и реже. Опять же имхо.
     
  8. Dmd

    Dmd Бывалый

    Не говори. Я выкинул 4 банки. Думал пропом компенсирую. Хуй то там! Рядом не стоял с этими присыпками.
    Что поделаешь... Не забываем в какой ветке мы!
     
  9. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    На счет пампилок полностью поддерживаю.
    Например самое простое тяга блока к груди 5/15. Вот допустим тяну я 40кг на 15раз без всякой хуйни. Все отлично. Но в этот же день бицепс. Ебанул пампа и погнал. Вес 40кг и после 6-7 повтора уже пипец мышцы забиты. Максимум догоняю до 10повторов и все. Бросаю. А надо то 15 раз.
    Поэтому приходится тянуть 30кг.
    Еще техника страдает из-за пампа. Мышцы забиваются и уже правильно до конца продавить трудно. Аж все ломит.
    Поэтому двже памп порой помеха. Тогда пью его после трени. Как аминокислота полезна штука...
     
  10. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

  11. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    Для справки DMAA изначально использовали в качестве нозального спрея для сужения сосудов в носу от насмора.
     
  12. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    знаем. ))
    как выпьем сразу сопли текут. ))
     
  13. Graven

    Graven Новичок

    кто пил предтрен no bull, не xmt, а обычный, говорят памп от него сильный, сколько там кофеина как думаете на порцию и сколько скупов надо чтобы нормально вперло
    нашел кое что по нему
    blog.mrsupplement.ru/2013/08/no-bull-musclemeds.html
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2016
  14. FIRE

    FIRE Новичок

    Всем привет. Долго искал старый любимый джек с геранью, в итоге купил тут. Правда вкус "фруктовый пунш" так себе, были и получше. У меня такой вопрос: если не покалывает лицо, может ли это означать что в составе нет бета-аланина или еще какие то косяки с ним? Пил разные вкусы джеков до того как запретили герань, и лицо всегда покалывало после того как выпивал порцию. А тут пил уже 2 раза, один раз - один черпачок, второй - полтора черпачка и ни разу никаких покалываний не было. Может джек паленый какой то, и нет там никакой герани и вообще это мука, раз уж его вроде как должны были снять с производства?:hmm:Раньше на джеке всегда рвался на тренировку, а тут чет как-то...не сказал бы, что совсем пусто, но как то всё не так. По составу всё окей.

    Посоветуйте каких нибудь 3 супер крутых предтреника с геранью, хочется расширить кругозор. Пил только старый эксплойд 2.0, и джек. Можно даже какие-нибудь супер наркоманские :JC_thinking:

    И кстати, влияет ли время когда поел, за час/за пол часа/за полтора до приема предтреника на его действие?
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2016
  15. Хозяин

    Хозяин Новичок

    Atom, X-mix, Arez, BLACK ANNIS
     
  16. Dmd

    Dmd Бывалый

    В арезе герани всего 15 мг на порцию, или 30 на две. Мало, но он хорош. Там как то все удачно сочетается, в том числе эфедра. А вот х-mix лупит здорово. Там герани я думаю нормально.
     
  17. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Январь 2016 Обновление: Основные новости - федеральный суд отклонил с предубеждением противоправным смерть иск против USPlabs и Jack3d ! Суд в конечном счете , не нашел никаких научных доказательств того, что продукт является вредными или опасными условиями , тем самым оправдывая USPlabs.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. dmitrii323

    dmitrii323 Новичок

    Н
    На хрен тебе покалывания? Главное работоспособность , и jack3d ее дает , все работает ,смотри дозу ,от 1-3 черпаков,хочешь больше - mesomerph ..,1 черпак = 3 jack'овским..
    Пил предтрены "до", "после" и "вместо" тренировки , каждый день , несколько раз в день ,что б проснуться , чтоб протрезветь , что б продолжить, что б не ахуеть ,что б не уснуть , когда спать не было возможности .., в общем по разному пил , много и разных .., сейчас одна треть черпака mesomerph'a с аминками для силовой, и больше ни че не надо.
    P.S. Не надо очковать .
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2016
  19. Graven

    Graven Новичок

    а еще god of rage xxx, 60 mg DMAA на порцию кроме кофеина
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    24 банки ред булла:
     
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    это сердце было?
     
  22. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Да. 1 большая банка ред булла содержит 240мг кофеина. Итого за 18 часов он выпил 5.75 грамм..
     
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я думал отъедет бедняга,гоном попахивает если честно)
     
  24. Светлый

    Светлый Бывалый

    смертельная доза около 10 грамм...
     
  25. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    это была печень. и парень умер...
    поосторожней с повышением дозировок...
    на видео видно что сердце. но по новостям говорили что у него отказала печень и он умер.
     
  26. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  27. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    везде наебалово. помню на сотку видос скидывали, там еще телка говорила что от редбула. отрывок из новостей был...
     
  28. FIRE

    FIRE Новичок

    Покалывания не за чем, просто удивился, что обычно они были, а теперь нет.
    Да и вчера претензии к джеку отпали. 2 черпака сыпанул, этого оказалось достаточно чтобы уж точно убедиться в его рабочести :JC_doubleup:
     
  29. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Следует учитывать ещё тот факт, что при частом употреблении бета-аланина покалывания сходят на нет. Я каждый день его пил и в итоге от 7 грамм покалываний не чувствовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    вот кстати смотри какая тема,от чистого-да,но вот в предтренике его грамма 3 всего,но иду-чешусь)