Предтренировочные комплексы. | Страница 157 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Dmd

    Dmd Бывалый

  2. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

  3. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    за этот да!
    там у него был другой предтрен. банка 60 или 80 порций. цена 2500. вот тот бы я взял пару банок...
     
  4. oTMoRoZ

    oTMoRoZ В бане

    Если pea в чистом виде брать, в случае чего не покажет положительный анализ на наркоту?
     
  5. FromHell

    FromHell Бывалый

    да, стимул для кардио пойдет идеально. На мой взгляд он именно для него и создан. Плеер в уши, стимул и вперед.
    хз сколько там кофеина, сравнивая его с другими, мне кажется каких 300-350 на порцию... Не больше. Там другой шняги много от которой прет (влажные пальцы ног и рук).. Это сто пудо не от кофеина. У меня есть другие продукты, где порция 250 мг кофеина (ноу эксплод 2.0, метилдрен) ... Потому сравнивая, мне кажется что в порции явно не больше 350 мг кофеина. Я воощбе даже стал юзать целую порцию, а юзаю ток для кардио половинку. А на треню с железом мне воощбе предтренник особо не нужен. Темболее стимул. Только сбивает. На кардио - супер)
     
  6. Dmd

    Dmd Бывалый

    Быстрее бы школьный стадион оттаял. Заказал на нутрапланет в подарок пампилка тоже от финафлекс. Все 37 баксов с доставкой.
     
  7. FromHell

    FromHell Бывалый

    что за пампилка?
     
  8. Dmd

    Dmd Бывалый

  9. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    А есть предтрены не повышающие давление?
     
  10. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Не боишься с этими пидарасами связываться?

    Есть, но они бодрости не добавляют.
     
  11. Dmd

    Dmd Бывалый

    Не понял? Со школьными охранниками или с нутрапланет?
     
  12. Demone

    Demone Шкурнадзор

    с нутрапланет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Парни не слышали о Пайпал...
     
  14. Dmd

    Dmd Бывалый

    А ты не бойся повышения давления. Повышение пульса же не боишься? Или как? Повысится, потом упадет, тренировка для стенок сосудов тоже нужна.
    Ищи во всем позитив
     
  15. Dmd

    Dmd Бывалый

    Погоди..А че косяки за ними? Не слыхал, 3 посылки от них получил ранее, все нормально. Anesthetized вот дожрал недавно, оттуда.
     
  16. Нервный

    Нервный Товарищ майор

  17. Graven

    Graven Новичок

    god of rage мощная штука, накрывает сильно
     
  18. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Да дело в том что оно у меня по жизни повышенное в последнее время, пожтому и не хочется его еще повышать...Есть ли реально предтрены не повышающие давление?
    Просто повышеное давление+предтрен+нагрузка в силовых упражнениях= проблемс.
     
  19. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Исключай стимуляторы ЦНС, выбирай памповые предтренировочники + в аптеке к ним ноотропы докупи (пирацетам, винпоцетин, пикамилон), они кстати бывают уже включены в состав некоторых предтренов.
     
  20. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Уже готовые какие нибудь назовешь?
     
  21. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Любые азотники (аргинин чистый, агматин, цитрулин, стакед но от колемана например ), из смесей PUMPaholic by Genomyx например, бодрости не добавляют но тренироваться легче + ноотропы, добавляют ментальный фокус. А так сам смотри состав из того что доступно, кофеин жесточайший запрет, гуарана эстественно, теобромин из какао к хуям, PEA, герань, лимонник (шизадрол), с чего то там еще кроет непомню уже, гордеин вроде. этих блять сраных экстрактов сейчас до жопы которые штырят.
    А вобще если гепертония уже есть, убираем черезмерные физ нагрузки, ориентируемся в сторону умерено кардио тренировок, начинает пожизнено принемать гипотоники, бережом себя для родных и близких, а рука за 50, да ебись она в жопу). Всем бобра.
     
  22. FromHell

    FromHell Бывалый

    решил попробовать кардио делать без предтрена.. Совсем не то( ноги залиты, тяжело очень ходить(( вобще не понравилось... Но и предтрены пить без остановки тоже нельзя( хз че делать в общем..
    думал может безвредной шняги типа аргинина и бета аланина купить на май проте, так блин стоят нехило ..
    попробую самый бюджетный вариант, тупо заварю кофейку перед тренировкой и сливок добавлю грамм 100 )))Кофе не пил ниразу с 2013 года.. Только вот предтрены последний год юзал переодически. Так что возможно и кружка кофе со сливками попрет)) обожаю кето диету, хуй я ещё когда-то буду низко-углеводкой заморачиваться и жрать нищие 1600 ккал, лучше с нулем углей, зато жрать жирно и вкусно + раз в неделю съедать 600-800 г углей
     
  23. Dmd

    Dmd Бывалый

  24. Dmd

    Dmd Бывалый

    все ничего. Только на безуглеводный дни настроение хоть вешайся.
     
  25. Dmd

    Dmd Бывалый

    Сколько лет, масса, сколько соли жрешь? Все можно скорректировать если жирный и молодой. И ебашь предтрены какие хочешь. Хули себя приговаривать раньше времени.
     
  26. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Лови акцию на КОМ на аминокислоты. Когда распродажа до 80% +код.
    Я брал 500гр аргинина за 5.5$
    Бета аланин не брал, затупил. Цена за 1кг была чет около 10$.
    Последний раз такие цены видел в середине декабря...
     
  27. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Сливки и молоко не надо в кофе, они нейтрализуют кофеин.
    Попробуй на кардио легкие предтрены без психостимуляторов, типа Ассаулта и др., которых не менее половины от общего количества продающихся предтренов.
     
  28. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    какой самый сильный предтрен без креатина в составе?
     
  29. FromHell

    FromHell Бывалый

    да все предтрены увы содержат кофеин(( хоть сколько то, но есть
    В идеале было бы захерачить 10г бца, 10 г глютамина ну и хз сколько там нужно аргинин, и самое главное бета аланин. Вот именно эта добавка на мне лучше всего работает. Сужу по стимулу. Сразу выносливость ебейшая появляется, и ноги от ходьбы не затекают..

    про молоко и сливки не знал.. Я просто кофе уже 3 года не пил. А сливки стал херачить прямо с бутылки, это плюс кето диеты) вот и подумал мож в кофе добавить их. А то в прошлом никогда не пил кофе со сливками и уж темболее с молоком. Пил только с водой
     
  30. Demone

    Demone Шкурнадзор

    а меня этот аланин что то вообще не берет, уже пью по 15гр, хотя бы какое нить покалывание учуять, или еще чего нить:avtorklif: