Предтренировочные комплексы. | Страница 135 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Dmd

    Dmd Бывалый

    Все, вмерла тема предтренов. Все крутится вокруг одного и того же: анис, пыль, стимул. Последний так вообще гавно! Хочется чего то новенького :).
    Хайп жду, буду гераньку им запивать.
     
  2. Светлый

    Светлый Бывалый

    Triple X?
     
  3. Dmd

    Dmd Бывалый

    Пробовали! Неплохой! Выносливость хорошая. Есть жиротоп эффект. Торча особо нет. Если хочется чтоб вштырило пробуй x-mix. Не слабый кстати.
     
  4. Sodaleo

    Sodaleo Бывалый

    Я двух пробников x-mix`a не ощутил(сразу оба закидывал)
     
  5. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    кто брал блек анис, какой самый оптимальный вкус зеленое яблоко или арбуз?
    или не то и не другое?
     
  6. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Апельсиновое мороженное пью. Оптимальный вкус. Вкусный.
     
  7. Koonjoot

    Koonjoot Бывалый

    Подскажите по составу предтрена,стоит ли его брать за 1130 руб. ?
    Выбираю первый предтрен, до этого не пробовал ничего и страшновато брать первым те убийственные которые вы тут обсуждаете ;)))
    [​IMG]
     
  8. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Для первого пойдет.
    Только с ним советую пить еще креатин и аргинин.
    И начинай с 1/3 черпака. На черпак тут кофеина 350мг мягко сказать это слишком дохуя.
    Для справок 200мг этого предостаточно.
    ПЫСЫ читал состав думал это витаминный комплекс:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    с аргинином будет ни лучше, ни хуже, там цитрулин есть уже..одно и тоже. А вот что креатина нет вообще никакого-странно как-то
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2016
  10. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Чет я не понял вообще NO Explod .... У меня даже покалываний нету толком. Лучше бы я Amino X купил две банки.
     
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    3.0?хочешь покалываний-добавляй бета-аланина или жри меньше перед приемом предтрена)
     
  12. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    @Serejenka Да не выходит у меня жрать поменьше. Я ем где то в 15: 00 -15:30 в 17:00 я уже в зале. Вообще его не понял. Я представляю предтрен так: глаза выпученые, взгляд испуганный, ты хочешь только жать, тебе все время мало.
     
  13. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Версия эксплойда какая? Ебани два черпака...
    В зал зашел и с минут 10-15 на беговой побегай. Разгони предтрен...
    А хочешь с выпученными глазами, то блэк аннис бери.
     
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну если у тебя не тяжелый прием пищи,то должно хватать времени...нокс какой?3.0 или 2.0? 3.0 слабый совсем вышел у них. Глаза выпученные,испуганный взгляд и жать-это предтрены с другим составом...ищи на амп,герани или схожих вещах типа дандробиума и PEA (вроде правильно написал :) )
    не пей 2 черпака,там кофеина очень много,пожалей сердце,тем более во время приема ...компливита)
     
  15. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Цитрулин не пробовал. Ничего сказать не могу...
     
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    служат для одного и того же,людям цитруллин, кстати говоря, нравится больше..там чото типа загрузки присутствует еще)
     
  17. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    На заметку принял. Спасибо. Будут скидки на майпроте опробуем...
     
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    много не набирай,я даже с половиной пакета еще не расстался,а уже год почти прошел)
     
  19. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Да походу 3.0 я хз в польше покупал недавно. Там не написано 3.0 или 2.0
     
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  21. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Много не буду. Кило хватит:xdnew:
     
  22. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Да походу, new formula. Не понял, для чего он надо? :trollface:
     
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну он просто слабее вышел,вот и все)сделай подарок девочке какой-нить или толкни его)
    посмотри более сильные)
     
  24. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Меня угощали третьей. Зная что херня, попросил двойную дозу. Так косо посмотрели, но дали:- -:
    В итоге один черпак эксплойда 2.0 кроет лучше.
     
  25. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Продай эту херню щеглам в зале. Те купят с удовольствием) они верят что эксплойд самый крутой...
    Бери блэк аннис. Не ипи мозга. Вступай в нашу секту:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Да понял, что для детей дошкольного возраста этот 3.0

    Да брал я два черпака, ну в итоге получилось полтора думаю.
    Рассказываю.
    Думал ехать на день ног в норм. зал в Гродно. Засыпал 1 скуп в шейкер, но потом через некоторое время оказалось, что в шейкере было чуточка воды, из за этого предтрена часть засохла в перемешк с водой и образовала какие то гранулы. Я добавил туда еще скуп, и выпил все почти. На дне остались эти гранулы, которые отдавали кислым.
    Чет не пробило меня совсем.
    Хз чего посоветуте попробовать из нормального. Глаза выпученые, испуганые, супер концентрация, ноги колотяться, руки трясуться, еще чуть чуть и ты нассышь в штаны.
     
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    героин)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Вот тут беру, для справки делите злотые на 3.7 будет цена в долларах. Что посоветуете.
    На рекламу не потянет, один хер с польши никто не купит тут. Мне просто едут и привозят.
    http://swiatsupli.pl/ru/34-predtrenirovochnye-kompleksy
     
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    http://swiatsupli.pl/ru/predtrenirovochnye-kompleksy/972-aps-mesomorph-388g-z-geranium-.html
    http://swiatsupli.pl/ru/glowna/811-finaflex-stimul8-154g.html
    но,по твоему описанию, тебе подойдет первый..второго возьми пробник лучше,первый проверенный многими,король предтренов и все такое)
    не сильно дешево у вас там.
     
  30. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    Блэк аннис
    АТОМ 1
    Мезоморф.
    Купи чистую герань. И добавляй в скуп своего компота))) можешь даже 2 скупа компота и 100мг герани. Будут тебе мокрые штаны:metal:
    Короче кофеина 200мг и 100мг герани. Ахуенная штука. Поэтому смотри сколько в твоей порции кофеина...
    Как по сне эксплойд славится только консуой дозой кофеина и 4-мя новыми усовершенственными формулами креатина:xdnew::yes: