Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 141 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Pauker

    Pauker Бывалый

    махи 8х12 ебаш на середину
     
  2. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    Все? Плечи полностью от тела если отстают, помимо середины, еще перед, но не так явно просто
     
  3. Pauker

    Pauker Бывалый

    Передняя не может отставать никогда она от груди растет а вот задния еще как
     
  4. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    а задняя от тяги штаги в наклоне и тяги к животу, кароч ток середина я так понял, ну помимо махов еще что нибудь? И 8 подходов смущают, все что больше 5 подходов - аэробика :D
     
  5. Pauker

    Pauker Бывалый

    нихуя ты пизданул,а если делать махи плюс тягу то в сумме 8 подходов тоже аэробика,махи в наклоне добавь.
     
  6. sanyaluber

    sanyaluber В бане

    Вопрос про увеличение веса на штанге. К примеру сделал жим лежа 5*5, на след. Трени прибавлять 2.5кг?, также и становая?, на ноги прибавка 5кг.? На плечи и руки добавлять вес не нужно? Раньше занимался по люберу. Прибавлял по 2.5 кг. Когда делял 5*5. Как дело дошло до его проги 6*4 тут стало тяжко совсем прокачивать в один день и грудак и спину и ноги, даже несмотря на то, что трени разделялись на тяж.лег.и сред.
     
  7. Pauker

    Pauker Бывалый

    по ощущениям,на ноги не всегда можно даже 2.5 накинуть а бывает и шаг в 10 кг сразу
     
  8. sanyaluber

    sanyaluber В бане

    Жим гантелей лежа достойная замена жиму штанги лежа. Начал замечать, что в исходном положении на вытянутых руках штанга у левой руки ниже чем у правой. Хз от чего толи от того что руки разной длинны)) , толи от того, что локоть левой руки не до конца разгибается. Может делать так: жим шт под углом 5*5, жим гант лежа 4*8-10?
     
  9. Pauker

    Pauker Бывалый

    под углом не жми никогда ниже 6-8 - верх рвется хорошо
     
  10. sanyaluber

    sanyaluber В бане

    Нормально? Или кол-во повторений снизить?

    грудь,трицепс.
    1. Жим шт в наклоне 5*8
    2.жим гантелей лежа 4*10
    3.брусья на трицепс 4*12
    Бицуху думаю вынести к спине. Стоит или нет?

    спина плечи.
    1. Подтягивание к груди шир хватом 8хмакс
    2.тяга шт в наклоне 4*8
    3.становая 5*10
    4. Тяга шт к груди 4*10
    5. Махи в наклоне 4*10
    6. пшнб 4*12

    Ноги
    1. Присед 7*12
    Мертвая 4*12
    Стоит ли делать разгибание и сгибание?
    икры делать нет возможности, нет оборудования.
     
  11. Pauker

    Pauker Бывалый

    становую сократить до 3 подходов.
    к ногам добавить икры
    делай со штангой стоя,подкладывай блины под носки
     
  12. Alexand

    Alexand Новичок

    Такой вопрос. На массонаборе кто-то говорит, что ноги любят многоповторку и нужно делать присед на 15 повторов, а кто-то говорит что на 8. Где истина?
     
  13. Pauker

    Pauker Бывалый

    разные волокна.
    6-8 и 15-25.
    больший потенциал в 1 варианте
     
  14. Alexand

    Alexand Новичок

    На массонаборе я пользуюсь следующей схемой на большинстве упражнений.
    4 (подхода) на 8 (повторов) с одним и тем же весом. На следующей тренировке я делаю 4х10, далее 4х12. Потом я повышаю вес и делаю 4х8 и тд и тп. Стараюсь чередовать 2 тяжелых недели - 1 легкая - 2 тяжелых и тд. Прокоментируй пожалуйста!
     
  15. Pauker

    Pauker Бывалый

    попробуйте найти сплиты которые я давал
    и поработайте в силовом режиме
     
  16. Alexand

    Alexand Новичок

    хорошо. Спасибо!
     
  17. Klim se

    Klim se Новичок

    Вопрос:

    В день «Спина – плечи» - есть ли разумным поработать сначала с плечами а потом перейти к спине (понятно что более большой группе)… поясню с чего вопрос: после того как поработал со спиной, махи в наклоне даются с трудом даже с весом в 4 кг…. а вот если бы после махов перейти к спине???

    Кто что думает?
     
  18. Pauker

    Pauker Бывалый

    ты утомишь дельты и не сможешь делать тяги на спину...
    мозгггг
     
  19. Klim se

    Klim se Новичок

    ладно... может не пошло... попробую в следующий раз взять по 3 кг. на махи.
    Ты мне как родному скажи, - на сколько вес при махах имеет значение при проработке задних дельт?...
     
  20. Pauker

    Pauker Бывалый

    ну как и везде....но 3 кг бля мало жуть)
    пробуй тягу ли хейни на зад дельт
     
  21. Klim se

    Klim se Новичок

    знаешь... кажется я "разобрался" ... просто видимо я вчера спину перегрузил на радостях, т.к. ранее спину делал после груди, а тут сразу можно епашить спину, вот я и сорвался на радостях))))))... вот спину чувствую хорошо (горит),а дельты нЭт)))
     
  22. Pauker

    Pauker Бывалый

    зад дельт это очень тонкий момент)
     
  23. Rasul.86rus

    Rasul.86rus Новичок

    качал его в свое время ......убойно - аж дышать не мог после подходов. Кубики никуда не уходят, уже второй год его не качаю, и так работает как стабилизатор
     
  24. Pauker

    Pauker Бывалый

    и к чему это?
     
  25. Pauker

    Pauker Бывалый

    :xdnew:
     
  26. Sleshhh

    Sleshhh Бывалый

    :xdnew:
     
  27. Sleshhh

    Sleshhh Бывалый

    Быстро ты) я даже не успел исправить)
     
  28. Pauker

    Pauker Бывалый

    :xdnew:
     
  29. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Добрый вечер. Хотел у вас спросить, средний пучок дельт-это какой жим?
     
  30. Pauker

    Pauker Бывалый

    это махи в сторону...
    или тяга штанги к подбородку широким хваттом