Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1158 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. MichaelKaya

    MichaelKaya Новичок

    Ты мне так и не ответил, как такой объем в одну тренировку уместить? Если еще и больше подходов делать говоришь, то это еще больше времени займет. И стоит ли включать периодизацию? То есть 1 тренировка легкая на верх, другая тяжелая. Или обе на максимум?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Делай, например, жим штанги лёжа 2 раза в неделю, по 4 рабочих подхода.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    куколдство все это
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 3
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Ёбань абсолютная.

    Слишком много упражнений и подходов на мышечную группу.
    Подобное сплит-разделение, день ног, день груди, день хуя, для натурала не годится от слова совсем (да и не для натурала хуета) . Если ещё и раз в неделю то вообще пиздец.
    Прогрессия на каждой тренировке невозможна дольше 5-6 недель подряд, и это при правильно составленном цикличном тренинге.

    Менять надо всё полностью. Почитай Мак-Роберта, хотя бы общее понимание принципов в голове будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  5. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Исходи из того что мышечная группа должна прорабатываться каждые 72 часа. Но с разным объёмом и интенсивностью.
    Вот из этого и строй свои тренировки.
    Как выше написали верх два раза в неделю, низ один раз.
    Будет специализация на верх, а низ в поддержке.
    Я вообще сейчас на два упражнения на каждую МГ перешёл и збс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Сколько тысяч раз уже тут это говорили, но походу 100% на всех это не работает.
    Занимался по фб разных вариаций с мелкими перерывами года 3 суммарно. Потом был большой перерыв и полгода назад вернулся к тренировкам. Начал с фб, но оно меня так морально заебало, что сразу перешел как раз к тому самому уебищному бро-сплиту и уже перерос свои результаты на фб за все годы. Сидя на дефиците удалось сделать свою лучшую форму за всё время.
    И у меня вообще разбивка на 4 дня и тренировка мг не раз в неделю, а ещё реже :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  7. i.Van

    i.Van Бывалый

    Тут секта)) На самом деле все упирается в то, что 146% не могут правильно распределить или сделать необходимую нагрузку.
    ***
    Тихая летняя московская ночь. Комарики кусают, кузнечики цок цок, клещи ждут странников в высокой траве под луной, кому лень дойти до засранного туалета.
    Стоим курим с 50+ кочками нормальными, тренирами ит д, попивая N+1 банку пива запивая арарат.
    - По какой проге лучше заниматься шобы накочацца сплит или фулбади?
    — Ты видел хоть кого-нибудь, кто накочался на фулбади?
    - Филл с мытищ¿))
    — Марджера чтоли? Ахуенный чел!))
    *щелк* - улетает хабарик карпыча в темноту бесконечной вечности.
    *звон чоканья банок бад лайт*
    ***
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Насколько я помню, тебе терпения не хватило даже 1 цикл до конца пройти.
    Так что любая программа, на которую ты не положишь хуй на полпути для тебя будет более эффективной
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну че там Вань, накочался попивая пиво и Арарат?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. i.Van

    i.Van Бывалый

    То было 1,5г назад, пацаны сказали шо накочался таки немношк :lol:
    Первая мысль была в том, что без тебя или более менее в этом понимающего нехуй лезть в эту фулбади, если конечно не новичек/после перерыва или натурал:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  11. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Если делать грамотно работает на всех без исключения.


    Значит неправильно занимался. ФБ, Верх-низ, Тяни-толкай, лучшие варианты организации тренинга для любителей, в том числе и весьма продвинутых.
    ФБ и Верх-низ, по большому счёту больше ничего и не надо.



    А вот тут и ответ указывающий на одну из причин, что подтверждает моё предположение что ФБ тренинг был организован через анус.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    не в этом дело
    forcer.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Да да, это и был момент ДО которого я занимался плотно только по фулбади
    Сейчас прикинул, получается даже больше, где-то с 2017 по апрель 2021
    Так что тут мимо