Почему жить с мамой стыдно? | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
r33

Почему жить с мамой стыдно?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем r33, 5 июл 2014.

?

Кто страше 20 - живете с мамкой?

  1. Да, нет денег на свою

    56,9%
  2. Нет, снимаю, отдавая почти всю зарплату - жить с мамкой зашквар

    10,8%
  3. Нет, снимаю, ссаные 35 к не деньги для посона

    10,3%
  4. Бабка вовремя сдохла

    1,9%
  5. Купил, 6 лимонов для посона не деньги

    20,1%
  1. Andrree
    Andrree
    Капец, на че вы бабло та тратите? Как вам может 90к рублей не хватать, по курсу обмена это 3 штуки баксов. У меня зарплата 2 штуки, и мне на все про все хватает, почти каждый месяц за границу летаю по выходным. На 5 звезд гостиницы хватает.
    Ну ладно Москва, как то раз побывал, цены реально зажирают, но в регионах у вас нормальные цены, по крайней мере в поволжских городах. Или вы себе золотые унитазы ставите, да серебряной фольгой попу трете?
  2. snezhok
    snezhok
    Еба, что я только что прочитал?
  3. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    СУКА В СТАРБАКСЕ КОФЕ СТОИТ 250Р!!! как с такими ценами можно в москве прожить на 90 тр?
    1. massimo81
      massimo81
      Купить в Ашане - и заваривать самому)
      1. Беньямин Островский
        Беньямин Островский
        а если мне срочно приспичит влупить кофе вне дома?)
        1. massimo81
          massimo81
          Кофе - это не продукт первой необходимости)
          Нужно же как-то рассчитывать свои финансовые возможности, а не тупо покупать при первом желании)
        2. ПРОХОР
          ПРОХОР
          че за бред, приспичит влупить вне дома кофе за 250 рэ... Наркоман штоле?
    2. dea
      dea
      100 грамм картошки на красной площади стоили 700рублей 6 лет назад. Как можно жить? А точно - в макдаке же тогда рядом можно было пожрать на 100рублей
    3. muzicant
      muzicant
      Да хуй с ним с кофе, мулатки-близняжки - 800 баксов за час, как жить блядь, а омары - 85 баксов за кг, а шуба из леопарда - 100 штук, как можно прожить на 90 тысяч баксов, я хуй его знает. Давайте чтоли автору скинимся по 10 кусков, а то что он нищебродствует
      1. Anyon
        Anyon
        Пиздец как в Московии мулатки подорожали, как же теперь жить без пристройки своего хуйца к черной попке! ((( Вот тебе и Россия.
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 июл 2014 Показать
  5. Замир
    Замир
    Пора на Москву идти с вилами. И ебашить зажравшихся пидарасов.
  6. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    МОСКВИЧИ ЖИРУЮТ. МИНЯ АШ ТРИСЁТ.:buba:
    1. MikhailC
      MikhailC
      не стоит нервничать, это наброс... средняя зарплата в Москве ( по суровой и скучной статистике) - чуть более 50 тысяч в месяц. У нас в компании она точно не выше этих цифр.
      1. dea
        dea
        среднюю зарплату получают в двух случаях: 1) низкооплачиваемая специальность, 2) человек долбоеб.
        Реальный средний уровень всегда гораздо выше. В Новосибирске, например 23 тысячи типо средняя, но реальная около 50. В Москве же от 80 начинаются реальные
        1. GutiHaz
          GutiHaz
          Реальный средний уровень получают в 2 случаях:1) Высокооплачиваемая специальность 2)Человек жадный ёбаный еврей
        2. Бозон Хиггса
          Бозон Хиггса
          Жена директора колхоза Зина ебется со всеми,а доярка Маша не дает никому. В среднем они обе бляди. Так и рассчитывается средняя з/п по стране. Если один толстожопый уебашка типа автора получает, допустим, 90к рубасов, то очевидно где то живут несколько человек получающих копейки. Но они не ноют на доче, хотя бы.:xdnew:
        3. MikhailC
          MikhailC
          если средняя это 23, ( это понятно) то что означает "реальная" в 50? Я тебе говорю совершенно точную инфу - мои подчиненные, числом 11 человек получают от 45 до примерно 78, но большая часть - около 50-55. Премий не было два года вообще. Образование у всех - МГУ и РХТУ. Два кандидата наук. Я получаю немногим более сотни. Жилье в Москве недоступно даже мне ( у подчиненных оно есть, но у всех наследственное, никто сам не покупал)
          1. dea
            dea
            да кандидаты наук всегда нищие в нашей стране. А возьми инженеров, ментов, экономистов, юристов, всяких строителей. Все они имеют гораздо больше официальных средних.
        4. massimo81
          massimo81
          ИМХО совсем наоборот - оффициальный средний уровень по региону обычно выше, чем у обычных людей.
          По телику говорят, допустим, средняя ЗП около 25тыс., а все охуивают откуда такие цифры - у меня 15, у друзей не более 20, у того 10, у этого 12.
          Откуда такая цифра - 25-ть.
          Ну во первых, за счет группы людей, имеющих миллионный доход.
          Во-вторых, правительству выгоднее завышать оффициальную планку. Чтобы показать что в их регионе все заебись.
          А то как же цены и налоги-то повышать, если они будут реальные цифры говорить.
          1. dea
            dea
            а ты глянь на количество машин за лям и больше на улицах и поймешь что это отнюдь не малая кучка, а огромная прослойка населения
            1. massimo81
              massimo81
              Так-то дорогих машин на улицах уменьшилось. В основном - корейско-китайские недоиномарки)
              Кроме того, сейчас почти все берут их в кредит - а потом работают на машину.
              1. dea
                dea
                согласен что берут в кредит. Но если человек платит по 30 тысяч в месяц за джип, то логично же что он никак не 12-20 получает
          2. botan
            botan

            Начни общаться с более успешными(с точки зрения капитала) людьми и увидишь, как твои доходы начнут подниматься.
            Когда твоя соц.прослойка имеет максимум 20к, то и сам начинаешь равняться на них.
            Я тут недавно у одного товарища смотрю джип бэха, у второго тачка за 5 миллионов, друг постоянно по командировкам мотается заграничным и т.д. Сразу как-то моя ЗП(которая по мнению одноклассников очень даже неплохая), показалась несущественной, сразу мозги завертелись, какие-то новые движухи, идеи и т.д.
            Твое окружение играет огромную роль в плане доходов.

            Тут так же про многие сферы можно сказать. Хочешь хорошую правильную семью - общайся с людьми, кто счастливы в браке.
            Хочешь играть в шахматы на уровне КМС - играй с МС
            1. massimo81
              massimo81
              Все правильно говоришь.
              Но мысль про то, что процент людей, имеющих ЗП выше средней (исключая депутатов и прочих бездельников), несравнимо мал, по отношению к количеству людей, сводящих концы с концами или живущих на грани бедности.
              И если кому-то - заплатить в кафешке за ужин 5 тыс. - ничего не стоит, то многие за эту же сумму покупают продукты на месяц питания.
              И вообще - деньги не должны становиться самоцелью. Потому что сколько бы их не было - все равно будет казаться мало.
              1. dea
                dea
                а мозги/трудолюбие у всех что ли есть? в моем классе школьную программу понимали 5 человек из 30. Тупые дети выросли в тупых взрослых
                1. massimo81
                  massimo81
                  А те же учителя в твоем классе - тоже тупые что ли были?
                  Степень интеллекта - не всегда равна уровню дохода.
                  1. dea
                    dea
                    я выше оговаривал, что есть неприбыльные специальности. Но если деньги в приоритете, то всегда можно сменить или придумать.
                    Например знакомый борцеван остался в СДЮШОРе тренером по борьбе. Ну прет его детей тренировать. Но так как 8 тысяч в месяц это мало, то открыл свой бизнесс, а тренерствует 3 раза в неделю на полдня чисто для души
            2. Беньямин Островский
              Беньямин Островский
              сэр,а где с такими людьми общаться пацану,когда пацан на уровне пожрать-вкачаться-поспать? какой МС захочет играть с 3-разрядом? надо увеличивать нагрузку постепенно. так что мой совет - это начать развиваться с интернет форумов и книг. и обязательно помните про пирамиду Маслоу.
              1. botan
                botan
                Сэр, в свое время(4 года назад) я был парнем, который только соскочил со всякой херни(драгз и алкашка) и очень сильно захотел влиться в дружные ряды бодибилдинга. Но нахуй я им нужен, - подумал мой пытливый(хоть и побитый феном) разум?
                И я купил видеокамеру в кредит и начал всем подряд, от тупых рядовых тренеров до чемпионов, предлагать снять интервью нахаляву. Просто снимать про них видео и отдавать им, не требуя денег. Меня в 90% случаев слали нахуй, ибо "кто ты блять такой и вообще иди лесом". Потом один парнишка, который выкладывал видео как он крутит сальто на поле, танцевал брейк и писал мотивашки на плохоньком никому не известном сайте, сказал мне "давай с нами! будем развиваться!". Мне стало легче на душе, ибо уже был не один. И снимать видосы мне стало веселее, потому что появилась площадка, где можно было их продвигать.
                Недавно мы с этим "парнишкой" ужинали на побережье в ресторане на пляже, он туда приехал на "Х6", а я на "Рио". и я подумал "так-то нормально вообще все идет".

                Хочешь, чтобы с тобой имели дело - будь интересен, обладай какими-либо умениями, которые нужны другим людям.
                1. Беньямин Островский
                  Беньямин Островский
                  сеньор, человеку априори легче взаимодействовать с людьми когда он из большого города (из москвы или из питера),или он очень сильно мотивирован (я например был очень сильно мотивирован после вс рф, когда насмотрелся на деревенских затупков, которые нихуя не умеют и не хотят делать) так вот, откуда простому деревенскому ивану взять и воссоздать себе стержень, когда у него нет даже мыслей изменить себя и свою жизнь. Так что на данном этапе советы а-ля «ну и хуле ты сидишь днище ебаное? бери бабки и инвестируй в опционы и потом снимай сливки на лям в месяц» ивану совершенно не нужны, ему бы просто умную книжку почитать, ну например «Самый богатый человек в Вавилоне», которая пиздец как конкретно раскладывает все по полочкам, и если следовать советам приведенным в этой книге, то я не знаю как, но финансовое благосостояние очень сильно увеличивается.

                  И не надо особо вгонять себя в депрессию, мол я езжу на метро в 26 лет, а тот парень в 19 на порше кайен, вы же не знаете, как он его получил, может он пидарок заднеприводный и ему эту тачку купил его бойфренд, или он продал бабушкину трешку на садовнической набережной, и купил себе кайен и студию в мытищах, или у него родители работают в управлении по управлению управлений с окладом в цифру где шесть нулей. не надо себя ни с кем сравнивать.
  7. botan
    botan
    Как правило, в таких темах я всегда вижу вопросы "почему жизнь не справедлива?", "почему у нас правительство говно" и "в москве все зажрались".
    При этом единицы интересуются "ребят, подскажите, как стартовать свое дельце с нуля, хотя бы просто для оборота, чтобы понять, как вообще зарабатываются деньги" или "ребята, подскажите, какие специальности сейчас приносят хорошие зарплаты и как эти специальности получить".
    Все ищут отмазки и самооправдания, стараясь обвинить всех и всё, но не себя.

    Для примера можно просто посмотреть ЗП Cisco-специалистов. Ну, не самого низкого уровня сертификатов, а хотя бы середнячки и выше. У меня на работе такие дяди от 100-120(начальная ставка) получают. При этом сидят в офисе, пьют кофий, болтают в курилках и имеют массу свободного времени.

    Или даже охуенные сантехники-частники, которые на столько мастерски прочищают говно-заторы, что за вызов, длящийся 15 мин, с восторгом отдаешь ему 2к и еще визитку просишь.
    1. dea
      dea
      или пряморуких рабочих. За ремонт моего хлева они каждый имеет на руки штук 30 в месяц. А объект у них всяко не один
    2. Лукашенко
      Лукашенко
      Рекет? Набираю групировку Руззкех ребят. Бомбить рынки, вымогать бабки с торгашей, торговать коксом и шлюхами.
      ПС: Есть пару вакансий на шлюх, (женщины, девушки желающие подработать пишите в ЛС) Всё просто.:buba:
  8. Frost86
    Frost86
    ебать 95 к в городе.....я за 80к торчу в горах....и этот тип еше жалуется на жизнь
  9. 4_7_6
    4_7_6
    26, Москва, живу с мамой, начальник отдела, з/п 60, не вижу смысла отдавать половину зарплаты каким-то левым личностям, когда женюсь тогда и съеду от матери
  10. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    да че суетиться то, пока бабы нормальной не будет, хуй куда пацан съедет от мамки
  11. Флоки
    Флоки
    просто интересно, а автор как с девками встречается? каждую с бабушкой знакомит?)
    1. Беньямин Островский
      Беньямин Островский
      какие девки этому жиробасу, максимум-это потасканная деревенская баба с двумя спиногрызами, которая дала ему по пьяне:fffuuu:
      1. Флоки
        Флоки
        :xdnew:
        не ну логически если подумать, пацан живёт с бабушкой. а трахаться где? в другой комнате пока бабушка спит?
  12. Xoxol
    Xoxol
    Господа Олигархи, извольте скинуться по кто сколько может 410012097666719 (яд)
  13. Norb
    Norb
    Я хуею - ноги брею, очередная писькомерская заруба. Одни бизнесмены и альфачи тут на доче собрались, читать уже надоело эту саморекламу, скромнее надо быть товарищи)
    1. Флоки
      Флоки
      заебало не это, а очередные нытики, которые пишут, бля, жрать дорого, жить негде, кроме как с родителями, с девками не могу встречаться, т.к. бабы хотят только денег...а откуда ж их взять, если у меня вся семья бедная, зп- низкая, страна хуёвая и вообще карма у меня плохая....а жопу с дивана никто поднять и пойти и что-то сделать, чтобы поменять свою жизнь никто не хочет. ну и правильно, заняты они, некогда...они же ЖАлуются!:boss:
      1. Mitya83
        Mitya83
        ну а чё? плохо что ли с мамой жить?[​IMG]
  14. Goldenandrey
    Goldenandrey
    Ахуеть зарплата 95,жить в нищете на 60,ты ебанулся совсем.У 50% населения всей страны зарплата пятнашка и нечего живут,семью кормят,даже на фарму остаётся.