Почему жить с мамой стыдно? | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
r33

Почему жить с мамой стыдно?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем r33, 5 июл 2014.

?

Кто страше 20 - живете с мамкой?

  1. Да, нет денег на свою

    56,9%
  2. Нет, снимаю, отдавая почти всю зарплату - жить с мамкой зашквар

    10,8%
  3. Нет, снимаю, ссаные 35 к не деньги для посона

    10,3%
  4. Бабка вовремя сдохла

    1,9%
  5. Купил, 6 лимонов для посона не деньги

    20,1%
  1. r33
    r33
    странно. 50 человек проголосовало, и ни у кого не сдохла бабка. так не бывает, привираете, господа!
    1. dinotop
      dinotop
      Моей бабушке 61год, я ей желаю здоровья. Ты наверное очень хороший внук если у тебя смерть бабушки выражается словом "сдохла".
  2. Вова Кумарин
    Вова Кумарин
    Жить ваще стыдно. А умирать - нет.
    1. Лукашенко
      Лукашенко
      А если тебе даги глотку резать как барану будут? Стыдно?
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        5 июл 2014 Показать
        1. Вова Кумарин
          Вова Кумарин
          Маме стыдно будет, за то что сын умер и обкакался.
  3. eJLe
    eJLe
    а если носки вонючие или белье не свежее, когда помрешь. стыдоба то какая.
    1. Лукашенко
      Лукашенко
      Обугленному трупу не похуй?:perec:
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        5 июл 2014 Показать
    2. dinotop
      dinotop
      а если ты стимулировал себе простату 25ти сантиметровым страпоном и окачурился, вот это стыдно и тебе и маме и дружку трансу
  4. botan
    botan
    Автор или тролль или тупой дурак.
    Учитывая то, что тупой дурак не может заработать выше полтоса(если не мажорчик), то значит тролль.

    Вот и все
    1. botan
      botan
      Хотя есть вариант, что автор социально неприспособленный бабушкин сынок, который про жизнь знает только из двача и луркмора.
      Но я думаю, что жирный тролль, стебется на глупыми кОчками
      1. botan
        botan
        Бля, опять я сам с собой разговариваю...
        1. eJLe
          eJLe
          я тоже поздно врываюсь в темы, когда уже тишина((((((
          1. botan
            botan
            Кароч, в аптеках молодые фарм-девочки легко клеятся базарами за гонаду, фарестон, омку, гипогонадизм и приапизм. Вчера на севере покупал гонаду и тест на беременность(чтобы гонаду проверить), так заболтал аптекаршу, что та уже была готова мне телефон свой сама диктовать. Потом я понял, что не туда зарулил и съебался.
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              5 июл 2014 Показать
              1. botan
                botan
                Кстати, вряд ли. Я такой контингент плохо знаю... Да и страшно с ними
                1. ПРОХОР
                  ПРОХОР
                  что страшного то? въебал 0,5 и похуй ваще на страх)))
                  1. botan
                    botan
                    Страшно из-за того, что они паталогические генераторы проблем.
                    Да с ними постоянно груз каких-то бывших бойфрендов из гоп-стоп районов. Я помню, меня дико заебали эти разборки с пьяными гопниками, которые являются бывшими возлюбленными этих гопниц. Как нажрутся(то есть, почти каждый день), то давай там названивать или приезжать.
                    Был случай, что стоял у подъезда с такой "чикой", приперся ее бывший, начал ее шлюхой называть и руками перед ее лицом махать. Я ему в рыло сунул, а эта чика потом орала, что я пиздец-убийца и что она ща ментов позовет и что я ее любимого прибил.

                    И я зарекся с ними вообще связываться ибо не за что там особо бороться.
                2. eJLe
                  eJLe
                  кстать надо тож побегать по аптекам, мож найду какую нить няшную фармацевтку, мол девушка, есть что нибудь чтоб не стояло :xdnew: потом фарма будет в доме
                  1. Вова Кумарин
                    Вова Кумарин
                    Помню для ЭКА не хватало кофеина и пошёл в аптеку рядом с УФСКН.
                    И там 2 окошка было:
                    В одном старая тётка и очередь к ней,
                    другое пустое - подхожу к нему и стучу по витрине:
                    подходит с вызывающим макияжем шмара (как будто смену на трассе отстояла), крашенная в блондинку, с имплантами в сиськах, и губами сделанными, как 2 пельменя (тут я понял, почему к ней очереди не было). Дал ей денег, забрал кофеин и жду сдачу, и тут эта блядь заявляет: "Сдачи нет".
                    "как блять в аптеке нет сука сдачи какой то мелочи?" - подумал я
                    И тут она ещё просит придти к ней в другой раз за сдачей и улыбается.
                    Я даже на её лицо уже не смотрел, одновременно было больно глазам, страшно и очень смешно :D Больше я в эту аптеку не заходил.
            2. Задохлик
              Задохлик
              Как нахуй??? У нас при слове ХГЧ молодые аптекарши спрашивают: "вам тест на беременность?", нет говорю, хорионический гонадотропин человека, 1000 и 500 ме. "У нас такого нет". Как нахуй нет, если в базе он именно у вас? "Ой, да, вот оказывается есть...."
              Я уж не говорю про мутоту про гипогонадотропный гипогонадизм и применение хгч в этом случае:)
              1. botan
                botan
                Так ЗБС же. я часто им лекции про фарм-темы начинаю задвигать.
            3. Unknownperson
              Unknownperson
              А зря, я бы оприходовал ))))
            4. Gehaimer
              Gehaimer
              А я все расскажу , сам знаешь кому!
        2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          5 июл 2014 Показать
      2. George
        George
        бля у меня есть такой знакомый, я его как то с телкой пытался свести, а он блять ей на первой встрече рассказывал сидел, что его бывшая шлюхой оказалось и познакомился он с ней когда ебал ее с каким то пацыком, 30 лет, живет с родаками, цитирует лурк постоянно, хуячится в какие то игры ночами на ПК, работает вахтами, думал, что когда купит себе айфон то к нему сразу телки будут липнуть пиздец, короче реальный альфа )))))
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      5 июл 2014 Показать
  5. Карабумба
    Карабумба
    автор пидар ебаный и пиздабол к тому же. Брат живет в Москве,зарплата около сотни,первое время снимал,за 3 года накопил на однушку и машину.Так что иди нахуй отсюда,жирное уебище
    1. eJLe
      eJLe
      Он все спускает на трансвеститок по 9=12к за час, не парься)))))
    2. r33
      r33
      сам пиздабол. если снимать с зарплатой 100к и жрать красную цену вместо еды, никуда не тратить - отсаваться будет 60. покажи мне квартиру в москве на вторичке за 2 миллиона, я завтра дкп подпишу
      1. r33
        r33
        а еще и машину - это я не увидел. что, за полтора нынче квартиры в москве отдают?
    3. Evermore
      Evermore
      Простая математика, говорит что как раз ты или твой брат пиздаболы или оба сразу))
      1. eJLe
        eJLe
        5лямов минимум в мск хату не за мкадом) да чет припиздел конечно пацик
    4. MikhailC
      MikhailC
      каким образом можно за 3 года скопить 5 миллионов при зарплате 100к и арендной плате за однуху в 35 в месяц?
  6. Evermore
    Evermore
    Судя по количеству голосов за вариант ответа "Купил, 6 лимонов для посона не деньги", пора срочно менять работу))
  7. maksim1994
    maksim1994
    Никитка то Загонов видили че вытворяет?
    1. Evermore
      Evermore
      Че творит?
      1. maksim1994
        maksim1994
        зайди к нему в вк посмотри
        1. Evermore
          Evermore
          нахуй он не вперся))
        2. WhoAreYou
          WhoAreYou
          ничего интересного не увидел
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      5 июл 2014 Показать
    3. ПРОХОР
      ПРОХОР
      че он, опять под раздачу лещей попал?
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        5 июл 2014 Показать
  8. Задохлик
    Задохлик
    Сука!!!! Где вариант "взял хату в ипотеку, ебашу как папа карло"?????
    1. WhoAreYou
      WhoAreYou
      да если только ипотека то ебашить то не особо надо , другое дело когда у тебя еще спиногрызы
      1. Окорочок
        Окорочок
        ебашить не надо если ты у жены запазухой живешь, а если в одиночку хуй там ипотеку потянешь!
      2. Задохлик
        Задохлик
        Ипотека + аренда офиса + реклама + жратва + налоги + шмотье + еще всякая хуйня по мелочи.
        Я за интернет и телефоны только по 5к в месяц плачу.
  9. instr
    instr
    Толстяк имеет талант развести срачь:xdnew:
    1. botan
      botan
      Хоть в админы приглашай!!!
  10. Окорочок
    Окорочок
    ох, чую не спроста автор вариант ответа с бабкой предложил..
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      5 июл 2014 Показать
    2. instr
      instr
      Раскольников номер два думаешь?
  11. СаняKINER
    СаняKINER
    Какая бля мама????!!!!
    Когда мама злее армейского прапора,это пздц кароч)))))шучу...
    Сьебал из под родительского крыла в 16лет и пох мороз,зато как приезжаю к мамке,шо типа первое место на ОЛЕ занял))))сеструха даже ревнует))))
    1. eJLe
      eJLe
      О какой оле речь? И почему ты на ней занял первое место? [​IMG]
      1. СаняKINER
        СаняKINER
        Это была метафора))речь о "Олимпии"....хуле))))
        1. eJLe
          eJLe
          а зачем ты типа занял?
  12. kirillru
    kirillru
    нихуя ты зажрался, зарплата в 95к уже считается высоким доходом, богатые от 150к.....пздц вам все мало:zloy:
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      Именно так и есть. Согласен.
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 июл 2014 Показать
  14. мясник
    мясник
    Как только вуз закончу, на постоянную работу и буду снимать. И буду спать с кем я хочу а не с той у которой хата рядом
  15. Тренболон Ацетатович
    Тренболон Ацетатович
    Игоряна пост, инфа сотая, по айпи проверял
  16. мОтал
    мОтал
    В 17 уехал в другую страну по программе, сейчас с подругой снимаю квартиру, тьфу тьфу на всё хватает
  17. Subaru662
    Subaru662
    Бред вообще, откуда такие цены... Нищенствовать на 60к???? Да ты охуел...
  18. Medniy Kuporoz
    Medniy Kuporoz
    Вот зажравшийся Москвич, к кому наши кузбасские зарплаты идут...
    У нас люди впахивают за 15-25к и живут, притом что цены на многие товары и услуги у нас такие же как в Москве, только ассортимент часто ущербнее.
    К слову есть такая тенденция: чем ближе к Москве, тем больше трата денег на спортпит, хавку, но при этом меньше результат.
  19. Blind Walker
    Blind Walker
    Тема огонь.
    Одно только непонято - ТС жирнющий тралль или просто отбитый?
  20. andreich8411
    andreich8411
    нищенствовать на 60? а ты не ахуел ли? мы с беременной женой и ребёнком на съёмной квартире живём. на семью зарплата еле еле 30 тыщ выходит. попробуй на соразмерную сумму пожить, по другому запоёшь.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      6 июл 2014 Показать
    2. George
      George
      а ты не пробовал больше зарабатывать?
      1. MikhailC
        MikhailC
        думается, это зависит не от одного желания но и от многих других факторов - город проживания, профессия, связи и т.д.
  21. Unknownperson
    Unknownperson
    Продавай наркотики опптом. Организуй ввоз их. И поднимешся очень быстро. Только голову имей, чтоб тебя не въебали. Причем не мусора )))

    Как вариант. Вот тебе схема как заработать очень много денег.

    И в каком городе ты собрался снимать однушку за 35 ?))
    1. sm2k
      sm2k
      По медленней, я записываю
      [​IMG]
      1. Unknownperson
        Unknownperson
        Мы прокурору города платим, отдохни сынок )))))
    2. maksim1994
      maksim1994
      был такой опыт..как то мы с пацанами в школе решили летом заработать..только в город мы ввозили не наркотики а навоз и не хуево поднялись на говне
      1. Unknownperson
        Unknownperson
        Выхлоп несравнимо мал )
        1. maksim1994
          maksim1994
          несоглашусь
          1. Unknownperson
            Unknownperson
            Простая арифметика. В некторых регионах синтетика стоит от 3500 за 1 гр. Опт грамм 500-1000 где-то примерно по 1500. Мелкий 50-100 гр по 2000. Один кг в Спб стоит от 90 до 120 тыс р. Т.е гр примерно 100р. Выхлоп 1 к 20 в среднем. Считай свой )))

            И не с глаголами пишется раздельно.
            1. maksim1994
              maksim1994
              один уазик с навозом стоит в моем регионе 5000 руб..мы делали по 10 ходок за день..бабок было дохуя..и не кто за какашки не посадит
              1. Unknownperson
                Unknownperson
                50 000 в день. А кто грузил ?))))) Главное скажи ) Тут как бы пацанам сказать стремновато, что говном торгуешь )

                Некто точно за какашки не посадит )) Бля, чему вас учат в школе ?)))
                1. maksim1994
                  maksim1994
                  у меня синяки возле подъезда тусовались мы их нанимали..они все говно в машину грузили..а я просто просто искал людей кто купит..это давно очень было я такой темой уже не занимаюсь..а в детстве это было заебись
                  1. 7-7-7
                    7-7-7
                    Система скидок то была для постоянных покупателей, маркетинговые исследования рынка говна проводил? Нет? Потому и потерял бизнес... Можешь попробовать заняться ссаньем, хотя нет рынок уже занят - Балтика продается на каждом пятачке сейчас.
                  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                    6 июл 2014 Показать
                  3. 100Gramm
                    100Gramm
                    Cтесняюсь спрсить - а нахуя в городе навоз ??
                    1. Unknownperson
                      Unknownperson
                      В пирожки начинку делать )))))
                      1. maksim1994
                        maksim1994
                        на дачные участки в черте города..наша говно контора работала по всей республике
                  4. Unknownperson
                    Unknownperson
                    Все равно это мало. Ну 50 000. На скольких пилили ? А я тебе сказал по 1,5-2 млн со ста тысяч в один момент. А с трехсот тысяч 4,5 млн-6 млн. Также быстро. Улавливаешь разницу ?_))
                    1. Butch
                      Butch
                      У меня был один водитель - бывший барыга :trollface: парень молодой, в 18 лет решил подзаработать, разговорились с ним - говорит денег было дохуя, не знал куда тратить. Но потом пришла полиция и посадила паренька :spy:
                      1. Стёпаныч
                        Стёпаныч
                        У меня двоих банчеров знакомых приняли тем летом.
                        Сейчас оба на зоне, дали им по 6 лет.
                        Сидят хорошо, не мужиками.
                        Мы изредка загоняем туда прАтыины и бсаа, ну чая ещё и курехи )
                        С половой жизнью там всё ништяк, кто может позволить себе трахает шлюх на свиданках, остальные петухов долбят, при чем последние сами на хате прокалываются, по поведению или разговору, блатные быстро колят таких пассажиров.
                        Вообще с дырявыми там избыток ))
                        В этом году приняли ещё паренька, отпустили под подписку о невыезде, так он через неделю попался с большой партией геры...ебанат...сидит, дали 12 годков.
                        Короче, Топик-стартер не меньжуйся, начинай барыжить коксом либо кислотой.
                        Если уверен, что на зоне сможешь отобиться от назойливых мускулистых рук пахана, крепко ухвативших тебя сзади за дебелые бёдра, то всё кончится для тебя не плохо.
                        Освоишься там потихоньку, заведёшь новые знакомства, станешь достойным сидельцем, а может и до авторитета дорастешь ))
                        Если подломишься, откроешь для себя новый мир неизведанных удовольствий содомского греха :avtorklif:
                      2. ПРОХОР
                        ПРОХОР
                        да нах нужен такой авторитет... Там ты автор, а на свободе зэк и похуй что бывший. И выбор после таких раскладов у тебя небольшой потом, либо опять банчить, либо назад, петухов долбить. Вот ахуенно то...
                    2. Задохлик
                      Задохлик
                      Григорий, теперь я понял откуда у тебя порш, ты походу легалкой приторговываешь:trollface:
                2. George
                  George
                  вот отличие рашн менталитета, зарабатывать на продаже говна как то стремно))) вдруг кореша узнают, что скажут, застремают)
                  мне было бы абсолютно пох если это приносит дополнительный доход, деньги ведь не пахнут) отгрузил какашек пару раз, вот тебе и бабулеты на ГР)))
    3. George
      George
      кстати тема то още реальная, я тут как новости смотрю все каких то ебланов задерживают с наркотой, сформировался вывод, что в современном наркобизнесе не хватает образованных людей)
  22. Денис Прохоров
    Денис Прохоров
    надо создать тему почему не стыдно жить с мамой
  23. 7-7-7
    7-7-7
    Так далеко можно зайти... Например, почему стыдно жить в рашке.
    1. Денис Прохоров
      Денис Прохоров
      мне не стыдно мне тяжело и противно
      1. maksim1994
        maksim1994
        пиздуй в США
        1. 7-7-7
          7-7-7
          Профессиональный квасной патриотишко?
          1. maksim1994
            maksim1994
            хуйню снес..причем здесь квасной патриот?
            1. 7-7-7
              7-7-7
              Потому что у квасных балалайка круче и полезнее айфона, просто сша не дают развиться... Другой полис - Путен во всём виноват. Крайности. За США пиздануть-стандартное клише квасников. Если не из них, то мой промах значит.
              1. maksim1994
                maksim1994
                да нет мне ваще на них похуй..просто в роисе живут мои родные и друзья и я не хочу уезжать
  24. Жировик
    Жировик
    чувак. У тебя жир не на пузе. У тебя жир в голове
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 июл 2014 Показать
  26. Zloy4e4en
    Zloy4e4en
    Ты толстый ленивый,кусокк мяса.
    1. maksim1994
      maksim1994
      не мяса а сала
  27. Butch
    Butch
    Автор - успешный тролль, тут у многоих бомбануло :xdnew:
  28. No Gain
    No Gain
    Блять, автор, если ты лох позорный, то Путин тут не при чем.
    1. maksim1994
      maksim1994
      славо Богу что еще у нас Путин у власти а не какой нибудь пропиздон типа Прохорова..тогда бы роися давно бы соснула хуйца,а так мы пока еще держимся
  29. No Gain
    No Gain
    На 30к(средняя з/п - 25к примерно) в Челябинске можно неплохо жить месяц, снимая нормальную такую однушку. Снимать "вечно" вообще не вариант, а чтобы откладывать какую-то сумму, нужно иметь з/п гораздо выше средней.
  30. Денис Прохоров
    Денис Прохоров
    P1070087.JPG P1070088.JPG P1070089.JPG

    Вложения:

    • P1070090.JPG
      P1070090.JPG
      Размер файла:
      4,7 МБ
      Просмотров:
      112
    1. Андрейка
      Андрейка
      Хуясе! Да ты найк носишь! А ещё прикидываешься нищебродом!
      У меня только на абибас денег хватает!:zloy:
      1. Денис Прохоров
        Денис Прохоров
        это с рынка у дага брал проносил 2 года доволен очень
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          6 июл 2014 Показать
    2. Unknownperson
      Unknownperson
      Братан, да у тебя денег куры не клюют !)))

      У меня есть несколько пар кроссовок, я их уже на балкон закинул и не ношу, но тебе, думаю, еще года на 2-3 хватит )))) По 1000р отдам. Покупал за 6500.
    3. botan
      botan
      Руки нежные как у мальчика, штанги не видавшего :xdnew:
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        6 июл 2014 Показать
      2. George
        George
        на дорогу ему надо, лопатой, блять, сырую глину копать! глядишь и денег заработает на бритву нормальную!