Похудение,сушка,не знаю. Просто стал человеком)) | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Natig

Похудение,сушка,не знаю. Просто стал человеком))

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Natig, 19 ноя 2012.

  1. Greek
    Greek
    Красава!!!
  2. Дохлячок
    Дохлячок
    Да хорош) главное целеустремленность!
  3. dimadima
    dimadima
    дело в том ,что взвешиваюсь в зале, на весах подключенных к сети
  4. Dim@
    Dim@
    Блин напишите уже кто нибудь как набрать массу, или как похудеть локально. Я когда худею так что вены видны живот все равно остается блин, 3 кубика видно а дальше складка жира(((
  5. p10neer
    p10neer
    Это тебе к хирургу.
  6. DarkRage
    DarkRage
    Значит ты 3 раза в день принимал пищу. Последний приём в 20:00 , а когда спать ложился?
  7. Dim@
    Dim@
    Я так и подумал))) На липосакцию)))
  8. botan
    botan
    Некоторое локальное жиросжигание дают инжекты ГР. Но это совершенно другой уровень и другие цели.
    Так что разгоняй метаболизм.
  9. Natig
    Natig
    Думаю все же не важно сколько раз в день ты поешь,но нужно явно не меньше 3 раз,чтоб желудку тяжко не было.Временным рамкам я следовал четко ел с 12:00 до 20:00, можешь выбрать другой промежуток с 10 до 18 или с 14 до 22, это не главное.Главное я ел 8 часов, голодал 16 часов, самый первый прием пищи, самый большой(особенно в день тренировки), ну и каллорийность ты тоже должен учитывать.Спать ложился пораньше ибо во сне жрать не мог)))Мне программа подошла и я похудел, но я не специалист, не диетолог и т д, по-этому решай сам тебе это подойдет или нет.
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 ноя 2012 Показать
  11. brokgauz
    brokgauz
    неужели в начале ты 140 жал?
  12. Darvil
    Darvil
    Подъем штанги на бицепс)