Питательный флуд ver3.0 | Страница 932 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты на кабачок отрезанный щепотку соли брось и посмотри через 3 минуты как он "вспотел". Соль всасывает/вытягивает воду. Не слышала про рецепты "похудения" в чёрной бане с обтиркой парой кг крупной соли?))

    Я просто ответа Фила не увидел, а как только твою историю прочёл нажал ответить))

    Куриное филе рублю блендером в фарш, в него крошу хлеб замоченный молоком, лук блендером, соль, смесь перцев и смесь трав, ну и яйца. Всё это замешиваю и ещё раз пробиваю блендером погружным. Застилаю противень фольгой и смазываю маслом, ровным слоем выкладываю всю смесь туда. Ставлю в разогретую до 250гр духовку на 25 минут+-.
    Готово))
    У меня примерные пропорции такие
    Филе - 2кг
    хлеб - 0,4кг
    молоко - 0,2 л
    лук - 0,6кг
    яйцо - 4шт
    соль - 3 чл
    смесь перцев - 1,5 чл
    французские травы - 2 чл
    Но тут полёт фантазии безграничен, можно перца болгарского кубиками подмесить, можно цукини или других овощей, можно грамм 100-200 кетчупа вмесить...

    В целом мясной хлеб делают из любого мяса и любой формы, часто делают в формах чтоб был буханкой. Я делаю по такому рецепту чтоб был наиболее белковый и наименее жирный, жиры я сыром доберу, должна же у человека быть радость в жизни))) Хлеб и дохрена лука добавляю чтобы был не плотный и не резиновый.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Chloe M

    Chloe M В бане

    Не буду есть сладкое, кто со мной?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. martynl

    martynl Агроном

    Приехал с морей, обожрался пирожных. Чтож, куда пойдём?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. martynl

    martynl Агроном

    @wolfe tones, привет дорогой. Как дела то, качаешься?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. martynl

    martynl Агроном

    @akis, мел отработал, на 3 день был загорелый. Спасибо за консультации.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. martynl

    martynl Агроном

    @ Руст как ты там дружище, набираешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    На здоровье, нигга))
    Мел всегда работает. Сам планирую через неделю начать, а то как то в Москве не солнечно уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Здравствуй :))) Рад тебя видеть . Устал ... ежик сдох :)) Беру паузу ухожу на гзт . Диету немного сделаю . Тело уже не выдерживает . Буду тренить в очень легком ритме . Как у тебя ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. martynl

    martynl Агроном

    Приехал от турков, а у нас дожди каждый день. В октябре хочу опять уехать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. martynl

    martynl Агроном

    Я 4 недели не занимался. Вот вчера сходил, щаз все тело ноет. Актуалку запилил в блог...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Ну вот мне тоже нужен отдых . Да и сброшу вес немного . Тяжело мне под 110 :JC-tumbleweed:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. martynl

    martynl Агроном

    Сегодня морковку откапывал в огороде. Заебло это огородчество, хоть газон везде сажай
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Годный план, пока открыто надо ехать если есть возможность.
    А то как то всё нерадостно, на днях АФЛ снял группы пост-НГ на Лиссабон и Малагу, поотменял всё выписанное до Парижа до НГ. Будто вся Европа снова в локдаун уйдёт.
    Из доступного осталась только Турция и Мальдивы. С ОАЭ пока непонятно. Рейсы в Танзанию турки тоже сняли из летнего расписания...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. martynl

    martynl Агроном

    Я пока пирожные жрал мне идея пришла в голову. Нахрен мне эта сушка, пойду на набор. Я за весь Стаж не пробовал ещё набирать. 110 это до хрена конечно. Мы ж вроде одного роста с тобой?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    170 см :)) Я больше не хочу . Реально тяжело . Да и еще столько есть . Мне нужно 100 кг и все это потолок .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. martynl

    martynl Агроном

    Жена с подругой улетела опять позавчера. В Сиде на этот раз. Немцы говорит, в первый же день в лифт не пустили, оттолкнули без масок. А в Кемере норм все было.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Chloe M

    Chloe M В бане

    Не ешь больше, Влад. Не пей кофе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. martynl

    martynl Агроном

    Я 3 кило наел. Вес щаз 78
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Chloe M

    Chloe M В бане

    Охочусь за масками, чтоб железка покорно гнулась и было легко дышать. А то есть пипец плохие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. martynl

    martynl Агроном

    В Турции в аптеках спокойно без масок ходишь. А в продуктовых охрана маски требует. Вот дебилы...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. martynl

    martynl Агроном

    Одних знакомых закрыли в Турции на 3 день из за того что с ними в автобусе один ковидный ехал с аэропорта по отелям разводили. Весь автобус переловили. Мы после этого случая на трансфере начали ездить до отеля и обратно. Вдвоём только едешь и все, на мерсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    • Нравится! Нравится! x 5
  23. martynl

    martynl Агроном

    @akis, а Кипр так и закрыт? . В это время там отдыхали обычно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Закрыт((
    И Греция тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Она присаливает и сразу ест, там ничего не выжимается, если только испаритель не включает высокой мощности)))
    Процесс вяления не происходит, не всему надо беспрекословно верить, чюдес не бывает
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты отрежь пару ломтиков кабачка и посоли чуть один, а через несколько минут сравни.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да я и огурцы так с детства наблюдаю, с помидорами, но самое вкусное это как раз сок на дне салатной тарелки ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Так с рыбой также, просто на ней это видно меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Видно настолько меньше, что ты не замечаешь, как это съедаешь
    Короче масса в соответствии с физическими законами никуда не исчезает, видимо всему виной соль, которая притянет какое-то количество воды по итогу, но уже в употреблённом виде
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. йошка

    йошка Гость

    Блин, да я поняла 100 раз о чем вы говорите. Я же мало солю, и никакая жидкость в контейнер не выделяется, т.е. если вес куска и меняется, то только на вес соли, а там всего 2гр на 100гр, чем можно и пренебречь. Просто меня в зале озадачили, что надо считать бжу, как у малосольной рыбы ( там жиров почему-то сразу больше показывает) :JC_thinking:. Ща разобралась, вроде.
    Но, думаю, буду продолжать считать так же, как и сырую).
     
    • Нравится! Нравится! x 6