Питательный флуд ver3.0 | Страница 931 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. йошка

    йошка Гость

    Сама в растрёпанных чусвах. Итак по жирам всегда перебор у меня. Тут ещё засада какая-то
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    логично предположить, что соль забирает воду из продукта, при этом состав макронутриентов не меняется, а вес - меняется. Ну и в итоге в 100 гр обезвоженной рыбы становится больше БЖУ, чем в свежей))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Все ухожу на гзт . Я в рот шатал . Нужно дать организму отдых . Сегодня меня тренировка добила . И ещё этот жор адский . Даже считать не хочу и видеть эту цифру .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. йошка

    йошка Гость

    Сложна...
    Ну почему именно по жирам перекос? Как считать-то? Как свежую, или малосольную? ( там почти в два раза разница)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ну содержание белка тоже должно отличаться.
    лайфхак - взвешивай, потом соли, потом ешь
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    @phil margera, что скажешь ? По мне это лютый пиздец был . Сегодня руки . 3 упражнения на бицепс и 3 на трицепс . Бицепс сделали ( с товарищем одним профи ) Там без особых сюрпризов . И вот трицепс . Схема . Жим узким хватом штанга . 60×10 , 80 ×10 , 100×10 , 120×10 . Отдых две минуты между подходами . Начинается ад .. 140 ×10 , 100×10 , 60×10 . Без паузы . После два упражнения на блоках по лайту . Интересно твоё мнение . По мне убей себя в хлам и получи перетрен .
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. йошка

    йошка Гость

    Лайфакх блин... я чо каждый кусок в лицо запомню, сколько он весил до засола? ( если там кг рыбы)
    Карочи, презираю тебя). Правильно ты говоришь. А я, как дура, сегодня испанским кочкам доказывала, что я правильно все считаю :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Я просто покупаю в упаковке :))) Там все цифры :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. йошка

    йошка Гость

    Да в упаковке не то совсем (она плотнее и соленее), ее много не съешь. Я люблю именно самодельную, могу каждый день есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Эм, я так и делаю. Даж не заморачивалась с перевзвешиванием в готовом виде:JC_thinking: @йошка прост меня запутала чуток
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Блиинн ну вы ... рыбу хочу с пивом :JC-tumbleweed:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. йошка

    йошка Гость

    Это вы меня запутали :avtorklif:. Как ты потом эти куски считаешь? Или ты все за один раз съедаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    За неделю, ну как бэ 5 гр тебе погоды не сделают,в рамках недели один фиг подобьешь. Ну если уж совсем заморочиться, можно рил отдельно каждый кусочек положить и по порядку съесть:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. йошка

    йошка Гость

    Да ну вас. Каждый кусок заранее просчитывать у мну не получится. Буду как сырой считать.:sad: ( сейчас взвесила, у меня соли 2г на 100г всего выходит)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    А ты смотрю упёртая, как я))
    Только и слышу со всех сторон : - Вот оно тебе надо?
    А мне действительно, ну очень надо)) только зачем не знаю..
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Перешёл на 2-дневный сплит. Вчера, ноги и руки тренил. Сегодня - грудь, спина, плечи.

    Веса детские - не смейтесь) Зато техника идеальная)

    1. Тяга штанги в наклоне - 50 кг 1х8, 38кг 1х12
    2. Жим штанги на наклонной - 90 кг 1х8, 72 кг 1х12
    -------------------
    Суперсет на плечи
    3. Жим Скотта - 15 кг 4х10
    4. Протяжка широким хватом - 35 кг 4х10
    -------------------
    Суперсет спина-грудь
    5. Тяга штанги лёжа - 42 кг 4х10
    6. Разводка лёжа - 15 кг 4х10

    Разминочные подходы не писал. Общее время тренировки - 65 минут.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    а о чём мне скажет твоя сегодняшняя тренировка, если я не знаю с каким RPE ты сделал эти подходы и тем более не знаю как ты тренировал руки на прошлой и позапрошлой неделе и как планируешь на следующей?
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Ну такой подход в жиме для меня был очень сильный . Я уже хотел идти в раздевалку . Хотя порой тоже бываю жестко тренируюсь иногда . Честно тебе скажу , смотрю по ощущениям . Есть силы дам хороший тренинг . Нет , стараюсь беречь себя . В таком бешеном ритме тренил когда было 20 годков .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Вчера привезли гостинцы с Эльбруса.. присутствует вяленая говядина, килограмм пять. Тоже не знаю, как белок считать.. явно раза в 2-3 усохла))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Не.. смеяться не будем, сам 30% весом месяц работаю.. на днях правда не удержался, сидя гантелькой 54кг из-за головы 3×20 сделал.. трицепс наше всё))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    У меня трицепсы от всего растут - могу вообще не тренить) Походу в детстве пробил отжиманиями - в 14-16 лет, когда железа не было, от нехуй делать, от пола отжимался на количество - дошёл до 250 повторений за подход и бросил)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Вчерашняя треня (ноги, руки), веса ещё смешнее)

    1. Фронтальный присед - 90 кг 1х8, 72 кг 1х12
    2. Мёртвая тяга - 110 кг 1х8, 87 кг 1х12
    -----------------
    Суперсет трицепс-бицепс
    3. Французский жим (лёжа, гантелями) - 15 кг 4х10
    4. ПШНБ - 27 кг 4х10
    -----------------
    Суперсет на предплечья
    5. Скручивания со штангой за спиной - 40 кг 4х10
    6. Подъём обратным хватом - 22 кг 4х10
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Перешёл бы полностью на сд. Ты же любишь эксперименты. А так, правильная техника это конечно хорошо , но в большинстве упражнений я бы накинул вес.
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @Sarus, Почему в Казани всегда так много болеют за Спартак? Там же по идее не должны любить поросят? )))

    Да, по мне, щас у нас самая классная погодка. Даже мне жара уже поднадоела, и это хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    В Казани вообще на футбол всем насрать))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А болеют это я так понял понаехавшие поросята из ближайших окрестностей?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    В основном колхозаны из районов. Есть знакомый спартач из Арска, например)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если при засоле с рыбы сливается вода, а она может, то общий вес продукта снижается за счёт потери воды, а макронутриенты остаются прежними. Плотность повышается.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не знаю захочешь ли заморачиваться, но я обычно когда готовлю считаю так. Цифры с потолка, для примера.
    Вчера делал митлоф из куриного филе, на входе имеем 2120гр филе, 400гр хлеба, 4 яйца, 650гр лука +соль и специи, итого кбжу 3700/510/68/280. На выходе 3100гр запеченного продукта. Делю значения входных кбжу на 31 и заношу в фатсикрет как свой продукт "митлоф 200920" со значениями 119,4/16,5/2,2/9. Потом просто отрезаю кусок и взвешиваю)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. йошка

    йошка Гость

    Контрольный).
    Зы: да не сливается у меня ничего, говорю же , чуть-чуть присаливаю.
    Я так супы считаю, ага :yes:
    Что за милтоф у тебя? Давай рецепт, мне тоже надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 4