Питательный флуд ver3.0 | Страница 928 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Да бляя . Заключили контракт с одной строительной компанией . Поселили в хостел работников . От нас был главный вопрос ..местные ? Венгры ? В ответ да ! По итогу оказываются венгры но бля цыгане . Начинают тут на выходных цирк устраивать . Приехали вчера сюда с другом разбирались . С этой компанией ещё . Решаем как поступить . Наймем чоп что бы следил за порядком . Или контракт к херам разрывать .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    :xdnew: цыгане везде местные..
    У меня тож смешно.
    Зашли клиенты красиво..
    Типа, мы на Камчатке рыбу ловим, бабло есть.. коттедж в Новой Москве построили.. инженерные коммуникации нам самые лучшие смонтируйте. Насчитал им на 50 штук евро. У них сразу рыба в этом году плохо ловиться стала)) подешевле что-нибудь просят.. пересчитываю, чтобы в 20 вложиться))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Но тут такая компания :))) С ней контракт заключить это большого стоит . И ведь хуй доебешься у всех венгерские паспорта . Но !!! Услуги чопа они будут оплачивать :rabbi: Рыбаки оказались ловителями окуней :))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Нонсенс конечно - цыгане строители))
    У меня первым делом спрашивают: - бригада славяне? Благо у меня русские и белорусы работают. Западенцы ещё были, но в этом году им кислород перекрыли, выехать не могут.
    Санаторий генпрокуратуры РФ перепал в разработку, не знаю что с ним делать.. браться или нахер, от греха подальше.. объёмы большие правда..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Ну да цыгане :)) Я еще весной заметил что их очень сильно прибавилось в этой сфере . Весь центр стали реставрировать . Западенцы ездят на работу в Москву ? Охуеть .. На самом деле не представляю что у вас там твориться :)) У нас тут все по букве закона . Хер кому взятку сунешь :)) Сразу в тУрму :)) p.s Ты им выполнишь работу так еще и должен будешь :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Не берись за государство. Всю кровь ж выпьют.

    Бодрое утро всем:JC_coffee2:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Цыгане стали на путь исправления и наконец начали работать, это хорошо..
    Наши пока традиционными для них способами выживают))
    Западенцы, которые не радикалы да..
    Уникальность нашего государства в том, что даже генпрокуратура ведёт строительство по чёрной схеме, в обход закона :xdnew:
    У них сроки поджимают и в доказательство своих честных намерений платят налом каждую неделю))

    Всем приятного аппетита..
    У меня булгур на сливочном масле с курагой, изюмом и черносливом.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Art500

    Art500 Бывалый

    С нашим чудо-государством и сливаться не надо (@Кубанец на заметку). Эти госконтракты уже ведёрко кровушки моей точно забрали. С каждым годом все сложнее становится работать. Похоже не тем я занимаюсь, все чаще мысли стали посещать (((
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    От Госконтрактов давно отказался. У меня столько канабиоидов нет, чтобы нервы успокаивать))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Art500

    Art500 Бывалый

    @wolfe tones , подскажи пожалуйста, если не затруднит. Товарищ близкий собирается в Европы поехать на заработки (у него был уже опыт, в этом году карантины изменили все планы). Правда до этого он ездил в статусе гастарбайтера, но сейчас решил легализоваться. Ему через Чехию предлагают (естественно наши соотечественники) за 1тыс евро сделать на год рабочую визу (типа официально трудоустраивают грузчиком или типа того), а потом по 300евро ежемесячно оплачиваешь отчисления государству. А дальше открывает ИП (есть там какая-то подобная правовая форма) и двигается по своей сфере.
    Вопрос вот в чем, это вообще рабочая схема или опять цыганщина какая-то ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Слушай, ну за анал я б тем более не стала связываться, потом концов не найдешь, тем более с прокуратурой.
    И моей. Как вспомню аштрисет. Причем бабок с них особо и не выдернешь, вот уж где точно кровью и потом заработанные
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Art500

    Art500 Бывалый

    У нас, как правило, если платят наличкой, то ценники такие что только на жратву хватает (ну может еще на веревку с мылом останется).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Да если бы :)))) Как торговали наркотой и промышляли кражами так и продолжают . В тюрьмах на первом месте по количеству жителей являются . Дело в том что это отличный способ попасть в Будапешт . Я про строительство . Компании обеспечивают их жильем . У нас в хостеле стали появляться их братья и сестры :))) Короче , чоп будет следить за порядком уже решили . Про западенцев , я не про эту тему . В плане войны , национализма и так далее . Просто очень занятно . Ведь Европа рядом , Польша ... проще ездить туда чем в Москву . Вот я про что . Хотя и фактор войны меня тоже удивил .
    Мое мнение такое , пусть он обратиться в посольство той страны в которую он собираеться ехать . И они укажут ему правильное направление . Если делать все официально и легально , то без всяких таких схем . Ведь может произойти проверка как то и он окажется депортированным к себе домой . Еще и запрет вьезд не только в Чехию да и ЕС .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Art500

    Art500 Бывалый

    Так то тоже так считаю...но мы просто привыкли с черного входа всё делать ((( да и любое обращение к властям у нас, как правило тот еще квест.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    В этом и есть основная проблема . Люди которые стремяться на запад должны понять , здесь другой мир .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Chloe M

    Chloe M В бане

    Лучше вообще к нему не притрагиваться ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Art500

    Art500 Бывалый

    Это то все понятно, человек уже поработав на западе и хочет более-менее легализоваться. Чем заниматься и где по своей сфере он знает, вопрос только в документах. Не хочет на своих ошибках учиться, вот и спрашивает что и как.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Западенцев не всех привлекает Польша и страны Европы, у нас они тоже работают и в остальной Азии их полно, тут уже вопрос в том, как и где они нашли себя. В прошлые годы до всяких событий опять же многие выехали и не планируют возвращаться
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Тем более если он работал там . Должен представлять примерно как работает это система .
    Не могу судить о том чего не знаю . Если человек нашел себя в какой то части света и ему там хорошо . Так замечательно .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Привет. Нет. Болеею. Худеть нужно, а я жру всю неделю как не в себя. Как у тебя с этим?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Мда... Лучше без видео, а лучше оригинал послушать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Это видео создано для ветки тренболона))
    Там поймут и оценят))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Я хз почему Лесьяр решили перепеть это произведение. А так, например, вот, очень даже не плохое творчество


    Да я чё та ступил, надо было в изю кидать))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    может быть) но мне что-то вокал не ласкает ухо. ну никак.
    ну или у Самойлова со Скляром лет 12 назад была хорошая программа "Ракель Меллер. Прощальный ужин". Очень хорошо пели песни маэстро :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    12-15 лет назад я ничего кроме deathcore не слушал. Сейчас могу позволить себе немного побаловаться в других музыкальных направлениях.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    deathocore, grind, doom и прочее это да, лет 15 назад было) затем я понял, что долго этого не вынесу. и перешёл на что-то более мелодичное скажем так) классику что ли) но иногда что-то по старой памяти могу послушать :)
    вот например Burzum на харде живёт и видимо будет жить вечно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Меня в 16-17 лет отображает эта песенка)) именно так я подводил ночи))
     
    • Нравится! Нравится! x 3