Питательный флуд ver3.0 | Страница 916 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. Chloe M

    Chloe M В бане

    Спляши :lol::lol::lol:
     
  2. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Screenshot_20200902-115917_Gallery.jpg У меня трагедия :))) Мои любимые сосиски испортили к хуям . Просто нет слов . Я всё время покупаю один сорт , и тут смотрю на упаковку и понимаю что долбоебы запихнули ещё больше соли . Если раньше на 100 грамм было 1,75 то сейчас 2,57 . Всем Привет !
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Свободная страна, у любого есть конституционное право - быть дурой :lol:

    В цирке разве пляшут? Пляшут в балете, бля.
    Как, кстати, ваш рак?

    Да пох, просто картошку фри не соли)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Кортофель фри вот совсем не люблю . Мне пюре или в мундире :)))) Я пищу совсем не солю . И так соли выше крыши .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Chloe M

    Chloe M В бане

    У людей есть потребность в общении, Ярослав. Не только на тему еды и калорий. Людей на форуме не так много осталось и если есть запрос на общение - должна быть ветка для доброжелательного, дружеского общения на разные темы.

    Строго для обсуждения меню с фотографиями блюд есть другие темы и вы это прекрасно знаете.

    Для брани, дружеской и не очень, есть Изабелла, а также пацанские терки, чтобы выпустить пар.

    Вы Ярослав, превращаете эту ветку в Изабеллу. Потом ноете, что тут Изабелла.

    Это открытая площадка, сюда могут приходить и уходить любые люди и здесь писать. Здесь нет ограниченного доступа по одобрению, как в Вотсап, например.

    Какая вам разница, из Изабеллы пришли люди или нет, если они хотят общаться и общаются корректно?

    Я бы, например, не хотела здесь слышать в свой адрес слова "дура", "мразь" и прочее. Если у вас, Ярослав, есть потребность браниться и лить негатив - идите в Пацанские тёрки, Изабеллу и прочие места.

    Но не говорите, что здесь воняет говном, после того, как Вы сами же, Ярослав, здесь срёте.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я приучил себя солить всё при готовке, т.к. полуфабрикаты не юзаю и соли иначе нет.
    А так всю жизнь только яйца, огурцы и помидоры солил, по остальной еде по вкусу и не замечаю солёная или нет, кроме пересола.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Всем привет!:) @akis , глянул в блог жира, еще чутка подсушиться и можно в дублеры к Бролину)))

    josh-brolin-cable-workout-promo.jpg 300820_2.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Ну я всегда ем утром бекон , колбасы или сосиски . Сыр тоже в меню каждый день . По этому пристально смотрю за солью в этих продуктах . Огурчик порезать , посолить и потереть как в детстве :)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    • Нравится! Нравится! x 8
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Из перечисленного у меня в меню только сыр, люблю сыр)))
    Ну и т.к. ограничен по кбжу, то специально стараюсь жиры добирать сыром, чтоб в кайф и кбжу держать.
    Сосиски и колбасу очень давно не ем, бекон вкусно - но не пролазит по циферкам((
    Поэтому солю и мясо при жарке и макароны при варке.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  11. Chloe M

    Chloe M В бане

    На вас перепрыгнул.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  12. Chloe M

    Chloe M В бане

    А также злобным низеньким закомплексованным наркоманом-импотентом.))))) :lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ремиссия? У нас тут раков нет))

    Однозначно)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. йошка

    йошка Гость

    Женщина, я не танцую
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Chloe M

    Chloe M В бане

    В моей семье прямые родственники никто онкологией не болел. Канцерофобии у меня ноль целых и ноль десятых. Умереть не боюсь ни по какой причине хоть завтра. Готова смерть принять.

    Так что моя гипотетическая опухоль, Акис, перепрыгнула на Вас. И уже пускает в Вас свои цепкие ростки...))) :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Мы так близко не находились чтоб на меня что то перепрыгнуть могло.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Да так...мелкий актеришко, сыгравший в довольно большом количестве фильмов, номинант на оскара, из последнего известен дед пулом и вселенной марвел))) Город грехов 2 тож ниче так))
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Chloe M

    Chloe M В бане

    Я вас вообще не знаю, не помню, а вы чё-то агритесь на меня регулярно. Разбанила и ахуела))

    Ass-to-mouth всё покоя не даёт? ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты держись там, если так проще - снова забань.
    И запомни, рак - не мандавошки, он не перепрыгивает.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. Chloe M

    Chloe M В бане

    Как знать. Есть подозрения, что его вызвает инфекция. Но, пардон, мне настолько неинтересна тема рака, так что с этим не ко мне. Кстати, если это вы на фотке - вы красивый, беру свои слова обратно. Значит с кем-то спутала.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    @йошка, Screenshot_20200902-124557_Gallery.jpg скушал таблетку и тебя вспомнил :))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. йошка

    йошка Гость

    • Нравится! Нравится! x 9
  23. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Привет :))) Оооо я даже про это не думал . Спасаюсь от аллергии , отличное Испанское лекарство . Купил в прошлый раз несколько пачек .
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. йошка

    йошка Гость

    Да я поняла). Тут многие его пьют, кста, когда сосна цветёт весной.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Капец ты за голливудом не следишь, Танос в его исполнении и в Дэд Пуле хорошо сыграл, до этого так себе роли если честно
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Грибочков пожрите)))

    [​IMG]


    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Да у нас здесь Амброзия . Меня тупо разрывает . А лекарство отличное , от других подобных тупо ходишь как зомби и всё время в сон тянет .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Йошка, я понял кого мне напоминает твоя аватарка))
    KMFDM обложка альбома Nihil
    nihil.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Сегодня какой то странный день, все льстят)) Мы - красивый :trollface:

    Я не очень Марвел люблю. Дэд Пул ржачный, но тоже на разок.
     
    • Нравится! Нравится! x 7