Питательный флуд ver3.0 | Страница 915 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    У меня такие были
    2020-09-01-18-25-48-1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Chloe M

    Chloe M В бане

    Что характерно, это коровы купаются в море, активно пьют морскую воду, карабкаются по скалам. От фотки с ними до дикой бухты менее ста метров дойти.

    Такой халёсенький!)))
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Аборигены))
    Морскую воду пьют вместо того, чтобы соль лизать.. это они любят))
    Ага, когда в стойле на двух цепях кованых стоит))
    одна не удержит..
    Может так весело и игриво на тебя смотреть, а потом также игриво рогом поддеть или наскочить всей своей мощью.. с ними только силой, этот язык они понимают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Палатка шуршит
    Значит там что-то происходит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Почему эт....я до честных 10% дошёл. Да и щас , спустя пару месяцев, не сильно то и заплыл.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, всё забываю написать, выяснил я про себя. Есть у меня духовная наставница так сказать...короче, у меня оказывается и правда фантастическая сила воли, чего тока о себе не узнаешь. Я грю: " а почему же я это не чувствую и почему мне так легко далась похудайка?", на что она ответила: " Рустем, для твоего духа какая-то диета - это пустяки" ( ну это правда, она мне оооочень сложные задания даёт).
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я вот всё размышляю крайние недели: а может я способен ещё на подвиги в жизни? может рано я списал себя и ушёл на отдых? Грех не воспользоваться, когда такая халявная сила духа прилипла))) ( в смысле я её развил, сам того не желая)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    @PУCТ, привет.
    Дух рассекает камни:buba:
    Наставница только духовная или совместное кардио практикуете))??
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Она мне много рассказала про диету. Короче без силы воли и мотивации ничего не получится. Но я сделал по другому: приложил силу воли, чтобы замотивировать себя, а дальше пошло легко. Это как легко купить автомобиль, когда ты уже накопил деньги. А остальные берут авто в кредит, пытаясь потом отдать деньги, такую аналогию она привела. Так что, кому надо, наматывайте на ус.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Не, только духовная. Она слишком мудрая, чтобы использовать её для кардио, таких больше нет. А для кардио вон вышел на улицу, на пляж, куда-нибудь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Видимо только женщины хотят спать с умными мужчинами, в обратном порядке эта схема не работает))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    У меня так всегда было с учебой, первое время лень - силой воли месяц, систематически, 5-7 дней в неделю по 2-5 часов учишься. Потом входит в привычку и становится частью твоей жизни. И так вообще во всем. Главное - начать, а дальше мозг сформирует привычку)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Не, судя по тому, что ты марьинскую улицу вышел, мы в одном секторе ходили. Просто ты в право сильно взял, а я больше в глубь старался пройти. Где заходил уже не вспомню название дачного кооператива, там магазинчик местный, я через него шёл всегда)) потом по краю поля до леса, там ещё пруд небольшой есть. Рядом с ним дорога в лес заходит, ну а дальше уже по лесу...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты себя просто лечишь :beach:
    Типа есть особенные, или не такие
    Это нормально, иногда нужно себя обманывать... если на пользу своему самолюбию
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Chloe M

    Chloe M В бане

    Видимо да.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Chloe M

    Chloe M В бане

    Почему использовать? Сделай ей подарок просто)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Chloe M

    Chloe M В бане

    Просто ее руками поласкай, скажи что это медитация такая, чтобы она расслабилась и сделай ей это. Ничего не требуя взамен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Зря ты о таких вещах откровенничаешь. Особенно в этом болоте
    Рад за тебя. Верь в себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Chloe M

    Chloe M В бане

    Сила сама себе выход найдет. Если это действительно сила. Не парься.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Chloe M

    Chloe M В бане

    Простите. Если Вы настолько низкого мнения о своих форумных собеседниках, что пренебрежительно называете их "болотом", не понимаю что в таком случае Вас удерживает здесь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Chloe M

    Chloe M В бане

    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Привет. Покой нам только снится. Нет не собираюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Chloe M

    Chloe M В бане

    Ты олигарх уже! На бора бора потом поедешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    На кладбище
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Chloe M

    Chloe M В бане

    Ну мы все там будем я нет

    Хули копить, надо жить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. До некоторых пор,это ветка была информативна и читаема. Потом появились подобные тебе. И она превратилась в филиал Изабелы.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  27. Chloe M

    Chloe M В бане

    Ничем не могу Вам помочь. Но Вы всегда можете нажать на кнопку "Пожаловаться" завидев подобных мне.

    Эта ветка была оплотом доброго общения без оскорблений (для этого есть Изабелла), пока не появились Вы со своим "дура набитая", @Phobos со своим "мразь" и прочие недобрые граждане. А флудом эта ветка и так была всегда.

    Настоятельно советую Вам разобраться со своим здоровьем и душой. И тогда не придется задыхаться от собственных испарений в "болоте".

    П.С. @Я рослав Чорный, вы не вправе ограничивать активность форумчан и кому в какой теме из них писать или не писать.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  28. Для дур нет границ. Они где угодно проявят себя,как сорняк,который сквозь асфальт прорастает.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  29. Chloe M

    Chloe M В бане

    Для злобных дураков, готовых поучить всех и каждого, похоже тоже нету. Джина вы кусали, меня оскорбляли, форум болотом обозвали.

    Вы дурак, Ярослав. Набитый и злобный.
     
  30. йошка

    йошка Гость

    Йобаныйцырк :avtorklif::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Не нравится! Не нравится! x 1