Питательный флуд ver3.0 | Страница 91 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. next_himik

    next_himik Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. @nchous

    @nchous Гость

    На завтраках достойный горящий тур выхватить вполне можно. Или наоборот сильно заранее
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    В чем суть акции? Мб заказать чего, ммм...

    Видел твое сообщение в курс онлайн.
    Лучше здесь бы спросил, там такую херню насоветовали.
    Ну и за курс 6-8 недель ты ничего не получишь. Пройдено всеми нами, кто здесь сидел на аас.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Barss

    Barss Бывалый

    Ну в Грузии еще можно уложиться на троих в эту сумму, но там отдых не отельный, но очень круто там)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. next_himik

    next_himik Бывалый

    и чо там делать на завтраках когда в кармане ветер?
    С завтрака бутерброды на весь день заготавливать?)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. @nchous

    @nchous Гость

    Сомнительное удовольствие в высокий сезон))) проторчать 2 часа в очереди на жаре, чтобы на одном аттракционе прокатиться.
    Мы экстрима итак выхватили в центре города. Какая-то херня круглая с креслами внутри на тросах в воздух выстреливается, метров на 20 в высоту, потом свободное падение. Я потом голос 3 дня свой найти не могла. И угораздило ж еще после ужина и поллитра сангрии туда залезть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. next_himik

    next_himik Бывалый

    я хочу в барсу только ради этого парка хотя бы (
    Там дня 3 бы провел ) А то я там был когда мне было лет 9 - уже нифига не помню
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. oko777

    oko777 Persona Grata

    #28 охеренная акция.!!!! 10 + 11!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Не люблю всю эту атракционную блевотеку)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Либо делать всё самостоятельно, чем я в последние N своих поездок и занимался. Через агенства летал два раза в жизни, остальное - сам. Дешевле, гибкости больше, не хуже, а где-то даже и лучше.

    Очень удобно брать в Европу все самостоятельно, особенно если есть желание посетить не 1 страну, а 3-4. Помню, как три года назад купил на десятые числа января билеты до Будапешта за 1к рублей туда, за 2.5к обратно - оба прямые рейсы, в то время, как в Чехию, Австрию и Германию на те даты перелет стоил минимум 25 туда-обратно на одного. Неплохо сэкономил на перелете и посетил все выше перечисленные страны при этом.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. @nchous

    @nchous Гость

    Ну а че, яиц вареных и бутеров напихал по карманам и целый день жуешь. Норм жи))) если б не дите и лет 10 назад, так бы и делала, еслиб возможности не было)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Zakum

    Zakum Бывалый

    Да мне там проп по 100 чд и турик по 40-50 КД на 8 нед, чисто мясо удержать на диком дефиците.
    Но я там спрашивал не курс, а цель была узнать про те ас , которые лучше всего подходят в период похудения, хотя я примерно и так знал куда копать, но в любом случае я Паше в ЛС написал,после того совета, что он думает вообще по этому вопросу, ну и как бы как я и думал, нах не нужен никакой курс на дефиците , типа курс в пустую , и фарма не проявит себя без профицита.

    А то мясо что есть у меня получится сохранить и так, просто не сбавляя рабочие веса и объёма трени.
    Короче , в очередной раз только один выход - яйца в кулак и диетить. Другого не дано. Была последняя надежда фарма, но и она опровергнута) осталось тока разве что липосакция, но тут уж проще подиетить. Зы. Стал лоточки носить с курочкой на работу, вроде меньше жрать вкусняхи тянет
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. next_himik

    next_himik Бывалый

    у тебя месяц назад мяса не было.
    Успело появиться?
    З.Ы. мне временами кажется,что ты какой-то дурачок,которому 100 раз давным давно все объяснили,сам чо-то почитал,но все равно продолжает задавать одни и те же вопросы по кругу
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. Zakum

    Zakum Бывалый

    Оно было)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Будут бабки - обязательно сгоняй. Я второй раз в Барсу поехал именно из-за парка.
    Причем, если будешь в самой барсе жить, на вокзале покупаешь билет на вход в парк (и он же является проездом на поезде до парка и обратно из барсы!!, т.е. в цену это входит). Сэокономишь 20-25 евро на поезде. Многие этой темы не знают и покупают билет на поезд, а уже в парке покупают входной за те же деньги, какие могли оставить на вокзале в кассе, но он являлся бы и проездным.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  16. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Это один вопрос. Второй не менее глупый - че по анализам?)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. next_himik

    next_himik Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 5
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Павел прав. Нахер курс.
    Проп + турик на сушку - ну это пиздец же, ты понимаешь?)
    Ща глянем!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Barss

    Barss Бывалый

    Вот это я запомню!)Спасибо за лайфхак)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Че там , очень круто да?)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. next_himik

    next_himik Бывалый

    я обязательно сгоняю - тут дело когда только .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. @nchous

    @nchous Гость

    Бл" я видела как 2 бабы обблевались на круглой, крутящейся фигне на самом верху. Одна от того, что крутится, а другая следом из-за того, что ее забрызгало))) но там всем досталось, из-за того, что не сразу остановили)) а больше всего тем, кто потом это все отмывал. Больше никогда не сяду туда, где больше 2х человек помещается)):fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. next_himik

    next_himik Бывалый

    нехер жрать перед аттракционами!:D
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. _XROM_

    _XROM_ XROM

    думал только у меня такие мысли)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Zakum

    Zakum Бывалый

    Так то ж я ною как обычно)
    Ну не костями же с жиром я хоть какие то веса поднимаю.
    Зы, в условиях т-л-с удается растить чуть веса даже на дефиците, тьфу тьфу что б не сглазить
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. next_himik

    next_himik Бывалый

    У тебя то кол-во мяса, для сохранения которого нужно АС принимать?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. @nchous

    @nchous Гость

    Я галопом не люблю. Во францию сгоняли одним днем для галочки, один день в барсе тоже для галочки и достаточно. В барселону вернусь обязательно и на несколько дней и своих оставлю в отеле, т к они мне не дали возможности обойти даже парк гуталь гауди. То им жарко, то пить, то есть подавай. В итоге весь день почти еди и пили. Не говоря обо всех остальных достопримечательностях((((
    А экскурсионные туры - это отдельная тема. Люблю осенью европу. Недели на один город мало. Я люблю музеи, по улочкам старым в исторических центрах побродить. В кафешке, подальше от туристических проторенных тропинок - вот так можно проникнуться и прочувствовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    я ничего брать не буду
    есть и получше цены, гораздо
    в прошлый раз приму брал за пол цены, от мастерона хуй отличишь её... а мастерон можно и дешевле гораздо взять
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Barss

    Barss Бывалый

    Гуру по путешествиям, поделись мыслями, куда в декабре можно слетать, чтобы еще и бюджетно относительно было?)Отельный отдых)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Zakum

    Zakum Бывалый

    Видел как кукарычу барашек писал, типа учил его учил, а он опять к хуям все забыл ?
    Вот так и я после перерыва и дрочек на работе .
    Про фарму и тд я вообще раньше не поднимал вопросов, так шо не пезди) норм вопрос, если бы я у шарящих не спросил , типа Паши, то по логике хуле нет? Юзаешь фарму, типа пропа и того же турика, весь инет забит таким типа "курсом" на сушку, и в условиях дефицита держишь мясо, а жир палишь диетой и активностью, любой обыватель поведется , А вот как начинаешь копать, и у знающих спрашивать - там совсем другое .
     
    • Нравится! Нравится! x 6