Питательный флуд ver3.0 | Страница 90 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. oko777

    oko777 Persona Grata

    пару раз таким вежливо предлагал смыть запах парфюма и не делать так больше. На их внешний вид (мэйк ап и т.д.) мне пофиг, а вот свежий концентрированный запах парфюма (иной раз жуткого) - это конечно жесть!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. next_himik

    next_himik Бывалый

    Женатики недовольные?)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Хотел бы, чтобы тебя Фил полапал?)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  4. oko777

    oko777 Persona Grata

    Всему своё место. Я думаю так))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. @nchous

    @nchous Гость

    Бывает, конечно. Многие отели практикуют систему или FB /All. отель 4ка, да и далеко не самая удачная - вышло 220 2+1 за 12 дней. Это без виз, они у нас были.
    Мы изначально бронили другой отель в коста-дораде, который знаем -он лучше, ближе к морю и при этом дешевле! но бронь не подтвердили и пришлось быстренько искать альтернативу((( нашли. этот был очень далеко от моря (минут 7-10 топать по солнцу) и по нему давно плачет реновация
    Но питание просто отменное! Любая пятерка, даже де-люкс в турляндии нервно курит в стороне.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. next_himik

    next_himik Бывалый

    тогда объясника мне - чем зал не место для знакомства?)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Свежая паэлья каждый день?)
    Хм, я знаю, куда ехать массу набирать.
    Паэлья + сангрия = +10кг за отпуск.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    требования- прихоть работодателя
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Так вы это, в порт авентуру сходили, надеюсь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. @nchous

    @nchous Гость

    Знаешь, всегда ровно отношусь ко всем. Просто считаю - всему свое место и время и ситуация. Это правда смешно выглядит и неуместно.
    И да- может, нескромно прозвучит, но мне как-то по жизни внимание выпрашивать не приходилось. Наоборот отмахиваюсь до сих пор в т ч и от сопливых юнцов даже в зале, покрасневшая, запыхавшаяся и не размалеванная.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. oko777

    oko777 Persona Grata

    Ну ёпта.. я не об этом.))) Я о том, чтобы дамы в зале не пользовались усиленно парфюмом (у меня нюх хороший - даже запах дезодорантов могу различать у них).
    ЗЫ: а так да. Знакомится там норм (проверено)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. @nchous

    @nchous Гость

    Место вполне, но для этого необязательно наряжаться как в театр на премьеру. Утрирую, конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    т.е. еще плюс бабло на перелёт?
    тогда таки 300 и выходит :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. next_himik

    next_himik Бывалый

    в лабутенах дам в зале я не встречал
    З.Ы. Да я просто потролить слегка
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. next_himik

    next_himik Бывалый

    У нас в зале есть 2 индуса - месяца ,может два назад записались.Никогда не видел ТАКОГО синдрома широкой спины - оба даже чуть сутулятся,вечно напряженные по зал со взглядом быка ходят - смотрится мегасмешно.Притом оба не здоровые - они даже не жирные,чтобы много площади занимать! Они прям совсем оба хилые - все знакомые и незнакомые ржут,но ребятам пох )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. oko777

    oko777 Persona Grata

    вот))) 189.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. @nchous

    @nchous Гость

    Ну... странно было бы, если б ее НЕ подавали даже в сраной тройке -таки традиционное блюдо.
    Что касается свежака - ни разу за всю жизнь не видела, чтобы кормили несвежим)))
    Меня гастро-маньяка сложно удивить, я и дома питаюсь неплохо, но здесь случилось, особенно в дни каталонской кухни.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. oko777

    oko777 Persona Grata

    Вспомнил, что неделю брикет мороженного (пломбира) в морозилке лежит (спрятано от домашних)))))
    Внёс в ФэтСикрет на ужин 200 г. , чтобы не забыть.

    ЗЫ: а что будешь на ужин есть ты?
    ЗЗЫ: исправлено на 400 г)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. next_himik

    next_himik Бывалый

    красиво жить не запретишь!:D
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. @nchous

    @nchous Гость

    Нет передет и страховка в этой сумме. Но там мы прожрали и прогуляли половину от этой суммы (аренда авто, еда, парки, развлечения и экскурсии)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Катят)) но иногда увидишь что-нибудь необычное- хочется попробовать))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. @nchous

    @nchous Гость

    Сори. Даже в тройке.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Еду в тройку. Завтрак/ужин есть. Посмотрим че там получится) Шиковать особо не собираюсь, но пожрать вкусненького просто обязан!)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. next_himik

    next_himik Бывалый

    на кипре в тройках заебись кормили.Как в испании - хз.
    Белгородской буржуазии не знакомы тяготы простого российского пролетариата! :D
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    меня жаба задушит столько бабла потратить на отдых)

    хотя... самое бОльшее, что я тратил, это было 130-140 тыщ, когда бакс стоил 30 рэ.
    по теперешнему курсу, наверное, так и выйдет, как у тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Аналогично бро, был в айя напе в тройке - хз уж куда лучше то)) и еда и номера - все отлично. Будет с чем сравнить
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. next_himik

    next_himik Бывалый

    на троих 150 тыщ это только туркиш,может еще болгария.....даже крым не потянешь )
    З.Ы. на самом деле все зависит от запросов
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Zakum

    Zakum Бывалый

    Ага , ещё как :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. @nchous

    @nchous Гость

    Разные у всех понятия этого самого за"""сь. Ты ж понимаешь. Моя мама когда впервые прилетела в грецию, ходила восхищалась разнообразием и качеством, а мы с мужем ходили кругами и не знали, чем закинуться, чтобы с голодухи не умереть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Zakum

    Zakum Бывалый

    Они поголовно ипанулись видать все тогда ) бред ппц...

    Видели акцию от фармакома ? Круто ппц, во вы заткнитесь все, представляю )) такая акция только раз в год бывает?

    А у меня пока все равно бабла нет, да и после твоего письма в очередной раз на сухую засел)) ща даже без эка попробую, хотя бы первые пару недель .
     
    • Нравится! Нравится! x 4