Питательный флуд ver3.0 | Страница 9 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. Андрэас

    Андрэас Гость

    Я захлёбываюсь!!! А кто разрешение дал??
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. oko777

    oko777 Persona Grata

    Я ж в медленный набор вроде собрался. Вот и ушел в профицит
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Всем привет!
    Вот все молодцы, кроме меня! Два дня нарушение режима! Все, пьянству бой, счастье в труде!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Андрэас

    Андрэас Гость

    Нууу... Я тоже не ангел...
    Две ночи подряд делал, короткими перебежками (чтобы не испортить свою репутация перед супругой что сильный характер) наступление к холодильник.
    Поэтому и не завтракаю)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Кстати, всех с праздником! День физкультурника сегодня)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Zakum

    Zakum Бывалый

    Купил сегодня в магните этот бекер хаус тирамису, сам хотел его попробовать раньше, да чет не решался,а тут смотрю - ты его частенько хомячиш)) Хершил взять, ниче такая тема, залетает на ура :^^: Правда теперь норме углей на день пизда :avtoradolf: В смысле, что гарниров не будет больше, а я их не особо и люблю, кроме картохи.

    Подскажи пож, вот что будет ,Если я например неделю держу примерно 1.6к ккал, 60-80 жиров, 200 углей , остальное белки , углей бывает меньше, при этом 3 силовые в неделю, кардио каждый день почти по 30-50 мин, работа на груше еще, и вот например в субботу , как сегодня я пережираю по жирам, например в 120 гр ем 1 день в неделю ? Что влечет это за собой? При самом хуевом раскладе , 50 гр жиров прям похуячат в жир мне на пузо или бока? Вроде не так уж и страшно)) или оно там какие то еще процессы запустит, которые будут мешать ?
    Вообщем ребят, это наверно последнее и самое важное, что я хотел бы услышать и не буду зайобывать тупыми вопросами. :JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да у меня тоже лет до 30 были полные штаны комплексов.... а потом все как то изменилось.... И я стал доволен собой))) Есть пара недостатков которые бы хотелось искоренить))) - любовь к бухлишку например, лень...

    А меняюсь я потому что мне нравится меняться)) к идеалу не стремлюсь... Пошел в зал потому что понял - глядя на друзей алкашей, с моей самооценкой надо физическое составляющие подтягивать под самооценку))) да и интерес к любовным утехам на фоне алкоголизма и ожирения стал пропадать)))
    А потом захотел 3 100ки сделать (присед жим становая) потом догнал 4ю толчок. Смешно кажется но дохляк я был 115 кговый еще тот... годы пьянства и разврата сделали свое дело, через полгода занятий 100кг на приседе меня еще придавливало))) Ну я и сча конечно пока жирный дрищщ)) но уже по интересней
    Понравилось мне к примеру лезть на веса сделал я 500 в 3х упражнениях и пофиг было что разжирел)) Интересен сам процесс разбираться в питании в фарме и т.д. оть как то так))))

    Леди ви чо такой серьезный?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А мне трюфель больше нравится
    Ел ещё их баварский чтоле торт или ещё какой немецкий- тоже не особо
    И в каком-то магазе видел ещё 2 разновидности, но даже и не помню какие
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. @nchous

    @nchous Гость

    Некогда смайлы искать просто - чумаданы и себя собираю в отпуск.
    Пара дней до отъезда самые сумасшедшие
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. aphex

    aphex Thyroid king

    Неужели свершилось?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. @nchous

    @nchous Гость

    Сегодня уже съедено 5 мороженок. Крем-брюлеееешечек моих любииииименьких. И чует моя опа, этим кол-вом дело не закончится
    Ну еще проскочили 3 бургера, 2 шаурмы и 3 корзиночки с кремом и фруктами
    Стартанула уверенно
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. @nchous

    @nchous Гость

    А куда б оно делось?) Как было запланировано, так и свершилось. ~тся 15го
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. aphex

    aphex Thyroid king

    Хорошо-то как
    (это всё уже во мне)

    upload_2017-8-12_16-47-45.png

    Отработал, надо бы до моря доползти, да что-то тяжко
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Zakum

    Zakum Бывалый

    Картинка прикольная, но мне б ответ именно на мой вопрос))
    @phil margera @aphex , парни, я канеш понимаю, кто на море, кто кушает на выхах и кайфует:JC_doubleup:
    Но плиз, не забудьте о моем вопросе, и если не сложно, разрулите именно по той ситуации, что я описал :geys: Надо понимание, что влечет за собой такая ситуация и какие последствия

    А у нас в гамните - тока тирамису был, загуглил - пиздато выглядит)) Как раз нет белого крема как в тирамису, он мне напоминает простой из дешевого рулета . А вот кофейный ниче так))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. aphex

    aphex Thyroid king

    Влечет, что и в другие дни поджирать станешь, дисциплины-то нет. А так да, только лишние 50 грамм жира на бока (да и то не факт, что отложатся)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. aphex

    aphex Thyroid king

    Проклинаю Почту России

    Два пакета долетают из Китая до моего городка за 10 дней, и после уже неделю не могут дойти с центрального отделения на районное, между которыми 10 минут пешего хода

    Наверное на будущее стоит заявление на розыск подавать, сразу после импорта
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. oko777

    oko777 Persona Grata

    А кубики. Не? Не вышли на призыв показаться?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. oko777

    oko777 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 5
  20. oko777

    oko777 Persona Grata

    А я уже пару лет в принципе доволен. По телефону звонят, что посылки приходят. Приходишь не позднее (!!!!!!!) 17-40 ч. (После жуть, очереди на) и быстро забераешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Zakum

    Zakum Бывалый

    Так и думал))
    Но мне что то кажется, лучше уж 1 раз в неделю , а лучше постараться раз в 2 недели пожрать тортик и шашлыка свинного с картофанычем, и перебрать там в калориях - не 1.600 а 2300 например, по жирам там эти 60 гр , и углей немного пережрать не 150 а 250 например схавать, и успокоиться, чем потом после дикого режима сорваться и обожраться к хуям))
    Вот щас так и вышло, переел в этих значениях, зато как же мне охуенно сейчас, и сладкого я уже не хочу да и жрать в целом, и при том, эка я пил только утром, а уже 6 вечера. А за неделю жесткого своего плана, уже сегодня даже после утреннего приема эка с тренировки шел - так жрать хотелось что ппц . А теперь все ок и значение по ккал вроде не высокие совсем.

    Зы, эк отменяю, утренний прием на тощак был, и всё. Поэтому и решил сегодня чуть перебрать и покушать тортик, т.к. после отмены бронха голод усилится видимо пстц, так что чуть подкинул в топку еды, мож не так башню крыть будет без бронха на диетеo_O

    Как же помогает кола зеро...если бы не этот напиток хуй бы я вообще диетить мог так. 1л ++ за вечер выжираю его.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. @nchous

    @nchous Гость

    Неа. 2 верхних только и то недоделанные.
    Невдалая я.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. oko777

    oko777 Persona Grata

    Чё? Проспорила?
    ЗЫ: полез в словарь (невдалая - значение узнал)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Zakum

    Zakum Бывалый

    Я тока за живое!!! Хадыженское в стекле - охуенное пиво!!! Еще Kilkenny пиздатый, но тока на розлив его надо в пабе , но дорогой. Красный эль.
    А хадыжи ваще кайф, охуенное пиво, если свеже - ваще атас! 70 рэ не больше за бутыль. А мож и меньше.

    Зы, вот чего сегодня хочется - так это пива ппц как. Но хуй там, не буду. Помню, во что у меня последный раз 1 бутылочка хадыжей вылилась...:fffuuu::subj: Ебаный слажный путь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. oko777

    oko777 Persona Grata

    Что с ФэтСикретом за хрень?
    С сегодня у меня 2800=170/80/345.
    Вроде всё получается: 170 белка+345углеводов=515.
    515*4 калории=2060 калорий из углеводов и белка.
    80 (жир)*9 калорий= 720 калорий из жира.
    Итого: 2060+720=2780.
    А вот ФэтСикрет посчитал так уже:
    IMG_20170812_182830.jpg
    Не добрался ещё: 1,5 г жира, 7 г углеводов, 7 г белка. А он уже пишет перелимит в 43 калории?
    Чего это?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. @nchous

    @nchous Гость

    Ага проспорила(
    Но с этим я уже смирилась
    Зато поняла все свои ошибки, надеюсь. Следующий заход должен быть успешным.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Аня, а в отпуск на моря? Фотку в купальнике запилишь?
    Надо уже начинать нам с твоими комплексами бороться! :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. @nchous

    @nchous Гость

    А зачем с ними бороться? Мне с ними комфортно) приходится работать над недостатками постоянно
    Буду пилить фотки моря и еды, чтобы вы диетящие тут слюной захлебнулись)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Ага, выкрутилась, блин! :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Я не на диете, вроде.
    IMG_3793.JPG
    ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4