Питательный флуд ver3.0 | Страница 88 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Надо брать всё в свои руки.
    Но я буду хуярить подопечных палкой, поэтому меня быстро уволят)

    Я люблю работать с людьми, которые хотят развиваться. А вот в залах таких почти не найти. Всем надо хуйпоймичего.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    @Ezz , как тебе тренером работается?
    Нукаа поделись)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. next_himik

    next_himik Бывалый

    я бы кормил жиробасов ДНП ,еслиб был тренером.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Айтишников в Москве дефицит. Но не хватает именно квалифицированных специалистов. Амбициозных выпускников и иже с ними щас примерно столько сколько и юристов.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    вы уже все описали. какие еще ко мне вопросы?
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Иди химич уже чо ныть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Чортов Гений)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. oko777

    oko777 Persona Grata

    нашел #10464 Ты всё считаешь.

    ЗЫ: вспомнил тот пост твой был об учете соусов при общем калораже 3000+ (типа нет необходимости его учитывать). Само сообщение не нашел.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Андрэас

    Андрэас Гость

    Калимера!!! Вижу больную тему тренеров подняли))))) . Думаю все знают и помнят про "моих" Европейских тренеров (звучит то как, а?!). Разницу, в принципе, не вижу... Ребят но когда я на прошлой неделе разговаривал с "тренером".. Он подошёл чтоб похвалить меня.. Вот мол молодец, охуенно прогрессируеш... Это ещё и моя охуительная программа которую я тебе расписал (ну вы помните прогу да?))))) . И когда я ему стал.. Да спасибо вот только не могу разобраться с углями в КБЖУ, сколько на дефиците надо на кг тела??
    Ребята.... Надо было видеть его лицо и телятина взгляд))))))) .. Он вспомнил что у него дела и мы не успели договорить....
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  10. Андрэас

    Андрэас Гость

    Тут, как я понял, вообще никто не считает ни бжу ни тонаж.... Тупо приходят железки потоскать... Поэтому нету у нас так много качков....
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. oko777

    oko777 Persona Grata

    а как же этот: "Андрэас Έλληνας αθλητής"
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да чо вам считать))) Жри оливки с мандаринами да качайся ))) утром встал покачался пожрал - бухнул поспал - вечером встал пожрал покачался пошел на дискачь какомунить заесжему молдаванину ебучку начистил))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    Доброе утро!
    Даааа, жёстко ты его затролил :xdnew:
    Он тебя теперь пятой дорогой обходить будет.
    БЖУ лично мне похеру. Чем больше съел, тем лучше :trollface:
    А тоннаж за меня прога считает
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. oko777

    oko777 Persona Grata

    Андрэас, даю наводку: через годик ты сам можешь у себя тренировать молодых греков и гречанок. Будешь продвигать в Греции русскую (славянскую, восточноевропейскую) школу бодибилдинга (выберешь название сам).
    Будешь евро-деньги получать нехилые!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Андрэас

    Андрэас Гость

    Ну этот пытается что-то сделать....
    Око и ты туда же да,издеваешься мерзавец)) ???!!!)))
    Вот стану качком, бля буду стану!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Андрэас

    Андрэас Гость

    @
    @Рабинович слышишь?? Сулю проценты.... Высылайте сырьё!!! (помните да???)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Эх, с бабами тоже не всегда везёт))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. oko777

    oko777 Persona Grata

    я тоже, надеюсь через год накОчаюсь, наконец то. 2 года 2 месяца в пустую прошли с тупым питанием (вообще ничего не ел) и дебильным тренингом (бро-сплит).
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    Помню, помню.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Казах бля,ты молдованей не трогай...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Гыыыыыыы)))))))
    Но нас то в греции нету))) все есть - казахов нету))) Хотя вот на днях из нашего зала телочка укатила туда "зимовать"))) И тренер мой в 2000х туда на заработки ездил.... )) "Качал" греков)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Андрэас

    Андрэас Гость

    Как это нету... Тут много казастанских греков (русо понтии)
    Вредный народ, бля. (судя по своей соседке) ))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Да похуй что вас нету,любого узкоглазого пиздишь и представляешь что это казах
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Дай ей сасать,представь что это Джин
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Андрэас

    Андрэас Гость

    Кстати я с ней в субботу "базарить"..
    Она мне такая с удивлением... Ты где так на блатыкался по русски??)))
    Учителя, бля, хорошие попались!!)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Я как то пару лет назад брала абонемент в фитнес, и какой-то опыт посещения тренажерного зала у меня печальный получился, я чет его потом стороной обходила и просто бегала на дорожке и плавала в бассейне.
    А дело было так: выдали мне тренера на первый ознакомительный урок. Я то думала, ща начнет меня по залу водить показывать тренажёры разные для чего и как. Я даже все это озвучила, но получила ответ, что тренажёры отстой. И загнал меня на ленты трх и это был ад... Я дрожала и потела как сволочь, заливая с морды ковёр под собой. Все местные кочки сначала поглядывали из далека, потом просто все побросали и к концу моей трени встали вокруг меня и зырили... А теперь постарайтесь понять мое положение- мне казалось что я голая в тот момент, ужасно было и хотелось провалиться под землю. Потом тренер втирал что 10 персональных тренировок выгоднее по деньгам, а я смотрела на него как на человека, который только что жёстко стебался надо мной.
    Ничего не хочу сказать про тренера того плохого, совсем молодой парень на вид, возможно я просто слабачка, но в этот зал я так и не смогла больше ходить.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    К женщинам нужно особый подход, в зависимости чего она хочет. А мужику от первого тренеру нужно только одно блять - не пропускай, сучара, день ног. Вот я и никогда не любил присед но исправно его кое-как делал. И хорошо) Вот наконец-то мне и понравилось приседать))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Дело не сколько в этих лентах и тренажёрах, а в том что он напуганную даму сделал объектом всеобщего внимания, обнажив все мои комплексы- старая, толстая, неуклюжая и т.д. А я щепетильная и все близко к сердцу принимаю)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Хз, я бы наверное скомандовал всем свалить в туман, инструктор он в своем в зале все-таки или конь печальный? Считаю это каким-то оленьим идиотизмом пялиться на то как другие мучаются) Сами там небось дрыщи ссаные бицульку подрочат и потом идут разговаривать с друганами.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    я вчера 10 кружек пива выпил))))))) мне на твои подъебы ССССААААААТЬ)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2