Питательный флуд ver3.0 | Страница 87 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Тогда какого хера в мск все едут?За хату больше отдавать надо будет)) лучше в регионе за 70-100к чем в мск за 50
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    А если долго в шаурму всматриваться,то она начнет всматриваться в тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. next_himik

    next_himik Бывалый

    Наивный Чукотский юноша,сразу видно )тебе ещё предстоит только разочароваться в себе и в этом мире
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Мск - это тоже город удачи.
    Ты можешь быть ахуенным спецом и иметь вагон знаний, но на зп 40к, потому что ты сноб.
    Или быть пиздодельным и выделяться, нахватавшись по верхам, с окладом 150-200.
    Но это тоже все не статистически нифига.

    !практика показывает - действительно крутых спецов в своей отрасли мало. И если хочешь таким стать, готовься вьебывать и первый год (а может два) жить в тяготах и лишениях.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Я давно в себе разочарован и в этом мире,сужу всего лишь реальным примерах из тех с кем общался ранее) один товарищ устроила в туле за 80 на реакте интерфейсы пилит)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Zakum

    Zakum Бывалый

    Как то баловался, еще говорил что норм бжу там было, правда хз когда это было ))
    Зы, шавуху обожаю.
    Особенно если в ней картошечка фри добавлена, мм.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Лучше годик пожить в тягостях и лишениях,чем оставшуюся жизнь прожить так))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Да я бы и ща не отказался от сосисочек с яишенкой.
    Но я подсел на гречу с молоком. 300г сухой гречи + 0.5 молока. Гейнер, что надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    а тебе реально советую глянуть upwork,думаю быстро сможешь выйти с определенными навыками на $20+ в час
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Когда-то я тоже так сказал. И частично достиг, чего хотел давно. За бугор не уехал, несмотря на сданный ielts, но тогда ссал. Быть может позже попробую, я еще не старый специалист)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    А какая у тебя область специализации?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ммммм...
    Думал нет там моей сферы.
    IMG_7805.PNG
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я радиотехник.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Zakum

    Zakum Бывалый

    я хз где в регионе такие зп. Ну у айтишников мега крутых мб.
    А так в мск везде вакансии java хуй - 100к и выше. Остальные чуть пониже, но тоже рядом с ним.

    Зы, вы ж блять химики качки, почему в тренера не идете ? Если продавать уметь и выглядеть более-менее здоровым(можно даже просто жирным, главное здоровым) - то говорят очень хорошо рубить можно.
    Ходишь такой массивный, мощный и важный по зальчику, протеиныч посасываешь из шейкера, дрыщов накачиваешь и всяких женщин, а им ваще похуй, все равно не накачаются, и слушать тебя не будут
    "Васькин дед вон всю жизнь по сплитам качался , а ты , пёс - впариваешь мне дичь, фулбади какое то! Это для новичков а я уже 80 жму!!!!" (c)
    единственно что надо = хорошо технику выучить ,что бы не навредить, и продавать уметь, остальное пох имхо :nate: У меня в зале гоняют такие, знаю о чем говорю ))
    А то сидеть сутки за компом глаза гробить, оно те надо?)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    z
    я имел ввиду если соберешься в it переквалифицироваться))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Ты джавист шоли?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Zakum

    Zakum Бывалый

    ага, с сахаром главное )) Ну ща сахзам уже все надыбали, так что не вредно даже :yes:
    Я бы даже рискнул вишневого варенья туда кидануть ,или еще че вроде этого, хотя раньше не пробовал)
    У меня дед раньше заливал гречу абрикосовым вареньем - говорил, пища богов!

    ага бля..аж 2 раза. Долбаеб я, без профессии .
    Сижу за 33к в краснодаре специалистом по маркетингвоым акциям. В экселе копаюсь итоги по этим акциям делаю, формулы хуермулы, впры , в 1ску их завожу и тд ,с поставщиками обсуждаю все это дерьмо маркетинговое.

    Ныл тут недавно, на предмет этого всего...Пора уже выбрать себе кем бля быть в 27 лет то почти, а то я все еще не знаю , кем хочу стать когда вырасту :xdnew:

    Но пока другая цель. Надо ее закончить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    АГОНЬ! я щас с джемом лимонным из дикси попробовал. Пища богов. Несмотря на молоко.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ну давай спросим у @phil margera каково это быть тренером на первых порах и ненавидеть людей.

    Я сегодня сделал тренеру замечание по поводу пиздос какого нетехничной помеси жима/разводки лежа под углом его подопечного, на что получил охуенный ответ: "ЭТО ЖИМ С РАЗВОДКОЙ, А НЕ ЧТО-ТО ОТДЕЛЬНОЕ".
    Еще бы сказал - в прыжке блять.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. aphex

    aphex Thyroid king

    4f23bcce-f72b-483d-8250-6ff2a886d46d.jpg

    Нужно мнение специалиста) Взлетит?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    Твоя культура питания - твоя культура питания... Я токма кошерное ем.
    Мясорубру ручную бери, есть шанс накачатцо. А вообще подумай, может бабу завести, шоб кормила. Удобная темя :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 4
  23. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    На бабу много придется тратиться)) Потому готовлю сам

    жир)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    o_O вот в душе не ебу, но если с крыши скинуть - нормально пойдёт :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. aphex

    aphex Thyroid king

    Уронил на асфальт метров с 30)

    Модуль компаса отказал, сначала он куда-то летать не туда стал, потом бочку делать, при взлёте, потом и вовсе взлетать разучился. Вроде ожил после замены модуля, теперь испытывать надо — неизвестно, не покоцало ли механику
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ну, судя по вашим постам о зп айтишнега в 40-50к, то не так уж и плохо)
    ну и я людей не ненавижу, так... чисто в пределах нормы:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Zakum

    Zakum Бывалый

    Уахахах, в голос)) Митодига , это ж экономия времени! над ему запатентовать .Нах делать супер сет если можно 2in1 ? :- -:
    А Паша ж по лфк вроде а не просто тренер?

    От себя, что я думаю про тренеров - те которые у меня гоняют в алекс-фитенесе, толпа их, типа "инструктора тренажерного зала" , гоняют на раслабоне.

    Вот им нихера уметь не надо вообще. Нужно имхо, только не угробить подопечного, и не сделать хуже чем было. А значит , хотя бы технику знать и умение донести до парня информацию. Все. Они занимаются как правило только с новичками, бабками, (хотя там есть даже тренер, который , Как я заметил тока по бабкам и странным женщинам, специализация, видать) и девушками.
    Любимые упры : выпады, приседания с пустым грифом(на технику ж пох ,можно и не объяснять, 20кг не согнут пополам все равно подопечного :xdnew:) , ну и всякие бабочки, жимы в хаммерах и тд. Где тупо даже технику показывать не надо. А потом на дорожку загнал на пол часа и трене конец :spasibo podrochil:
    Вот они ваще уставшими не выглядят.
    Есть еще кауказиц мега брутальный и страшный, который девок подъе***ает и орет на них ,а им нравится это. Важные все ходят, ни грамма усталости в лице.
    А дальше - уметь продать себя, типа супир митодига, жим+разводка, я секрет знаю, так рониколман качалси , будеш как он здоровый и мощный как я!!!

    А если спорит подопечный - мол , епт, хочу тоненькую ногу, зачем мне приседать, перекачаюсь, буду как эти бабы качухи с постера - говоришь ,окай, детка....Иди поднимай ногу. Стань возле стены - поднимай ногу. Пожгешь жир, будешь шикарная. 10 подходов по 15 раз. А сам пошел на жопы фитоняшек пялится, или нормальных тренить, ебанашкам все равно не объяснишь ничего :vaunew:

    А вот те, кто реально Тренер, которому нравится это дело, и который развивается в этом направлении, а не просто посидеть получить бабки да свалить, вот там уже другое дело. Тут еще отношение должно быть такое...желание помочь , что ли.
    И любить это дело.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Бля, у меня в зале все тренеры так делают. Прямо описал этот гадюшник ебанатов.
    Только они и технику не знают, что печалит больше, чем ебланят на своей работе.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. Zakum

    Zakum Бывалый

    Во, хули, везде одно и то же. Что у меня в мухосранске так было, думал в Красе получше будет ,ага хер там плавал, те же яйца , да везде так видать )
    Но зато у них есть физ образование техникума, и опыт работы от года. А это главные критерии у нас в вакансиях на тренеров :- -:
    Да что тут говорить , в этой сфере как и в любой другой очень важна любовь к своей работе...Иначе труба, и себе и людям навредишь только.

    Вот я не очень люблю то, чем занимаюсь ,и проблем из за этого ппц сколько просто.

    Зы, у меня вот такая хуета есть. Я почему то ,когда мотивирую людей, сам загораюсь сильно, и появляются силы ебашить)) Сам себя мотивировать не могу, но как только начинаю людям втирать - как себе говорю .

    Друга жесткого ботана и задра притащил как то в качалку, в то время я еще по технике дофига смотрел и тд, короче не забивал еще тогда , что то да знал.
    Так вот его ,потом еще одного ,и как пошло поехало, вроде им рассказываю ,как это охуенно, и сам верить начинаю , и заряжаюсь тоже, когда их успехи вижу. Зы, парень по итогу то меня в прогреессе в разы обогнал, не бросал , теперь спасибо говорит до сих пор, а мне приятно :trollface:
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    Да, та же шняга и у нас. По ходу в 95% случаев так. Тренеров от бога в городе на пальцах пересчитать можно
     
    • Нравится! Нравится! x 9