Питательный флуд ver3.0 | Страница 859 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А применительно к теме этого разговора гордыня проявляется так: просушенный чел начинает оценивать других исключительно по одному критерию: проценту жира. И не считает людей за людей, у кого этот % жира выше какого-то там уровня, низкого разумеется. Были у меня такие примеры. Но у меня такого нет, мне ваще не важно, у кого какой ПЖ, для меня главное чтобы человек был личностью.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    А пиздюк типа нормально:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Конечно)) ваще слово нравится
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Chloe M

    Chloe M В бане

    Пример моей гордыни: заглядывание кто чё жрет в кафешках и в корзинки в супермаркете. С осуждением, разумеется, других. И гордости собой.

    Своего рода защитная реакция, с голодухи.

    Сравнивание себя с другими, зависть - тоже оно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да есть такое, особенно в пост проявляется у некоторых.

    А у меня гордыня проявляется в области умственных способностей, при том, что я сам то не шибко умный)))) А ещё по отношению к другим мужикам, типа я альфач, а они - тупые олени ( а вот это уже близко к правде)))).
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я вообще последнее время всё реже и реже хочу на эти темы общаться. Споры ни к чему не приводят.. Нужно следовать своим путём и сопереживать с единомышленниками.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Chloe M

    Chloe M В бане

    Определение греховности человека и человечества - чудоооовищная гордыня.)))) Равно считать себя и праведником, и грешником - гордыня.

    Человек слаб, диапазон свободы волеизъявления его очень узок. Определяется генетикой, гормонами, инстинктами, психологическими клише.

    Спорить, пытаться переубедить собеседника, переделать - тоже гордыня жуткая.)))

    У меня в принципе всё.)
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2020
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Аминь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Chloe M

    Chloe M В бане

    Что-то не так?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  10. Phobos

    Phobos Irish

    бастард
    наёбыш
    какусик
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ещё дополню по сушке.
    Конечно, как и в любом деле, генетика здесь играет большую роль. Я в принципе сам по себе типичный природный дрыщь, мелкий, с лёгким костяком и с ускоренным метаболизмом ( а то тут периодически появляются типа эктоморфы, которые не могут набрать вес, а считаешь их калораж, там от силы 2000 к набегает, то есть они тупо не умеют хорошо кушать, или ленятся). Но у меня то всё по настоящему)))). Я не весил никогда больше 82-82.5 кг , один раз только улетел на 84,5 кг, когда объелся метана, и то потом быстро слил до 82 кг. То есть по сути я разбудил в себе спящую генетику дрыща, и можно сказать просто скидывал вес. А фарма , силовые трени ( иногда и без них как в апреле), сбалансированность по БЖУ и выверенный небольшой дефицит сделали так, чтобы мясо сохранилось по максимуму. Мне щас в весе 67 кг очень комфортно, чувствую себя хорошо, так сказать в своей тарелке. Правда меня на днях немного продуло, может иммунка снизилась при таком ПЖ, но с другой стороны меня продувает часто летом, когда с жары весь мокрый и под кондёры, так было и на этот раз. Я в первый год, как приехал в Сочи, летом сходу 2 раза переболел.

    А у кого так называемая тяжёлая кость, им сушиться гораздо труднее, я им верю. Неизвестно как именно я буду набирать мясо, а не вес, у меня с ростом мяса большие проблемы.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Chloe M

    Chloe M В бане

    Меня тоже продуло, пока запахи ощущаю (тревожно нюхая пальцы) и это мне придаёт сил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Слава Богу! ( в смысле что запахи ощущаешь)
    Не, у меня это точно не корона, ни одного симптома. Это простуда, и уже проходит, наверное в вскр в зал пойду ( прошлый раз тоже был в вскр, т.е. всего неделю пропущу).
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    У меня в принципе иммунитет слабоватый, помню в юности в институте как заболею в начале зимы, потом всю зиму кхе-кхе, как туберкулёзник))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Chloe M

    Chloe M В бане

    @Кубанец, смотрю Жестокий Романс.)) Кто там самый грешник?;)) По-моему, все мужчины там грешны. Дали бы девочке потрахаться, а потом определилась бы и Мокий Пармёнович не худший выбор.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Аминь = да будет так
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Chloe M

    Chloe M В бане

    Но я не услышала аргументов в пользу греховности.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Его всё устроило без дальнейшей полемики
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Так и жили, спали в розь, а дети были.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  20. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Люблю этот фильм.
    Мокий и Вася честные. Мозги не засирали. Говорили, как есть, что хотят и что могут дать взамен. Вася мне больше симпатичен, как человек. Паратов понты красиво кидал, ярковыраженная альфа))
    совратил, воспользовался и бросил.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2020
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Chloe M

    Chloe M В бане

    Все, короче застрелили её.))

    Имхо, во всём виноваты цыгане. Слишком пели сладко.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Именно. Считаю спать нужно раздельно, у каждого должно быть личное пространство, да и отдыхаешь лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Их нет у меня
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Спас от позора
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Phobos

    Phobos Irish

    умница какая.

    Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Каролина Севастьянова ответила на вопрос подписчика и рассказала, как относится к мужчинам, которые активно пользуются «Инстаграмом».

    «Я бы на такого парня даже не посмотрела. Считаю, что у нормальных мужчин страницы в „Инстаграме“ быть не должно либо закрытый профиль для друзей. Всё остальное для меня просто неправильно», — написала Севастьянова в «сториз» на своей странице в «Инстаграме».

    25-летняя Севастьянова — олимпийская чемпионка 2012 года по художественной гимнастике в групповом многоборье, чемпионка юношеских Олимпийских игр 2010 года в Сингапуре, заслуженный мастер спорта России. Спортсменка объявила о завершении карьеры после Олимпиады 2012 года в Лондоне.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Chloe M

    Chloe M В бане

    Себя. А ее Мокий бы так осыпал, что все злые языки умолкли бы.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Она молодых хотела, как @Vilka,
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Chloe M

    Chloe M В бане

    Это грех.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Что-то день сегодня не задался с утра.. по женскому органу пошёл..
    Ничего не успел:sad:
    И на тренировку не хочу даже..
    Пийду я на болото наимся жабонят
    Пойду в магаз, наберу вкусняшек и всё по мужскому органу..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Аааа, ребята, забыл сказать, я же на тренболон сел с началом мясонабора! А веду себя пока как тихая и робкая овечка. Щас пойду на набережную и разобью кому-нить ебало! :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 8