Питательный флуд ver3.0 | Страница 858 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @PУCТ, кайфово-кайфово конечно. Интересно, возможно круглый год такую форму держать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Дома. Жена готовит.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  3. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    У меня с этим проблема))
    У меня в роду все хорошо готовят, и мужчины и женщины, по наследству передалось..
    Готовлю лучше, чем жена, и соответственно не всё ем, что она приготовит. Да и вкусы в еде и режим питания не совпадают. Так и живём:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Chloe M

    Chloe M В бане

    Красивая у тебя жена?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  5. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    В свете последних событий, страшно тебе и сказать))
    Не знаю, наверное.. раз готовит плохо:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Спасибо, парни! Мотивируете на дальнейшие действия, теперь как то уже стыдно обосраться, ведь ровно через год меня тут будут ждать с новыми медассами/колонками, и там цифры должны быть лучше, н-р 78 кг при той же сухости ( ага, размечтался, думаю на это уйдёт не меньше 4 лет, говорят нормальные прибавки 2-3 кг чистого мяса в год).

    @Я рослав Чорный, Ноги и руки очень сухие, дельты и верх груди тоже неплохие. Ну ноги у меня даже на массе не заплывают, альфа и бета рецепторы там всякие.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Я буду старой девой. Пушт готовить не умею от слова совсем((
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Это все хуйня. Медасы,ожидания каких то левых людей. Братан,делай все только для себя,чтобы ты мог с гордостью посмотреть на себя со стороны.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. Это трудно понять. Может сарказм,может шутка.
    Обсуждать свою жену , давать ей оценку,перед какой то левой бабой.
    Юра,ты же из другого теста,из 90-х.
    Не из теперешних,пиздунов задушевников
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Спасибо!
    Не знаю, но я с удивлением обнаружил, что жора у меня в этот раз нет. Вроде я уже ушёл на набор с этой недели, но ем и наедаюсь, а есть ли профицит калорий? Вряд ли....Я уже начал задумываться, а как же мне создавать профицит калорий. Буду снижать активность, дело в том, что в таком лёгком весе ноги меня сами таскают туда-сюда, делаю по 30 к шагов в день, и по жаре, и не устаю.
    Думаю если прям упереться, то держать возможно, не Бог весть какая сухость. Только это нихрена не форма))) Нужно всё-таки постараться качественно набрать, а потом снова просушиться до 10%, и сравнить. Будет прикол ( и позор одновременно), если снова вернусь к 67 кг.))))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ага, русские, но в душе пендосы))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. martynl

    martynl Агроном

    @PУCТ, сегодня барашка купил, в жертву принес. Рёбрышки только оставил на шашлык, остальное все раздал. Надо было тебе тож отправить посылкой, штоб поправляться начинал. Так што с праздником!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Это точно! Щас , когда положительные эмоции поутихли, я хоть могу спокойно сесть и написать. А первое время я просто охуевал от счастья, у меня было такое огромное чувство самоуважения, которое я никогда не испытывал, я ощущал себя настоящим героем в собственных глазах. Щас уже успокоился, и буду набирать и набирать, получится ли - время покажет.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  14. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Тооочно! Курбан Бэйрэм мобарак булсын!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Марат, спасибо, и тебя с праздником!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  16. Chloe M

    Chloe M В бане

    Знаю двух кабардинок, мама симпатичная, дочка очень красивая, как готовят не знаю.) Очень хорошие люди, это главное.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я так шучу, Ярослав, а не обсуждаю.
    Она молодец. Всё на ней.. Я только работаю и тренируюсь. Как завещал великий Масутасу Ояма.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Будешь, если будешь на молодых 20-летних раздолбаев засматриваться, которые готовить не умеют))
    Нужно искать постарше, которые самодостаточные и готовить умеют, и тебя прицепом накормят и обеспечат))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Chloe M

    Chloe M В бане

    Хочется, конечно, деточку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Гордыня, мля..:JC_spank: :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я прицепом имел ввиду "попутно"
    Детей называть прицепом считаю дурным тоном. Для меня это дико.
    Они такие же души и личности, только заключённые в беспомощном теле.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Chloe M

    Chloe M В бане

    Извини. Это деформация.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    По процессу сушки: собственно никаких секретов у меня нет, да и знания по теме у меня не больше чем у среднестатистического форумчанина, вдумчиво относящегося к процессу. Всё узнавал из форумов, сначала ( давно ещё) читал Знатока. Но мне его методика подачи материала чёт не заходила, видимо дело во мне. А уже тут, на Доче, и на АШ, главным образом Реднарок, Фил, Апекс в своё время много написал, всё можно найти в хистори, и был ещё Алишер дохуякрестиков, читал, что успевал, потому что он потом удалял))))

    Я по жизни не сторонник поиска сложных путей и ракетных технологий, и тут я придерживался того же принципа. Нет тут сложной математики, сушка это всё примитивная хуйня))). Определяешь точку поддержки эмпирическим путём, отнимаешь 15% ( можно и больше, и меньше, но лучше меньше) и погнал. БЖУ тоже как правильно сделать всё написано здесь мильон раз. Вес встал - дальше режешь, угли. Главное - всё это дисциплинированно выдержать, т.е.
    это больше вопрос силы воли и мотивации. И я тупо держал дефицит калорий, примерно ровным фоном. Никакие рефиды не делал, хотя я не противник , если кому лучше с рефидами - делайте рефиды. Лично я просто по мере "усталости" от диеты просто уходил на поддержку на 2-3 недели. Здесь многое индивидуально, важно найти то, что подходит тебе, но в рамках матчасти разумеется.

    По условно "волшебным" таблеткам - был только сибутрамин, мне кажется уже весь форум знает, что я его поклонник, и в личке больше всего вопросов по сибухе))) Мне главное выдержать аццкий голод, а всё остальное сделает мой раскрученный метаболизм, и мне никакие Т3 клены и проч не нужны. Хотя опять же таки я не противник всего этого, если грамотно и с умом к этому подойти. Да, мне повезло с метаболизмом, но у многих калораж при сушке опускается ниже 2000 кк, а это уже близко к физиологическому минимуму, если взять нормы белка и жиров как константу, и по углям 120 гр чисто для обеспечения мозга глюкозой.
    С сибутрамина уже слез, и в этом году такого сильного жора нет, как в прошлые, хотя казалось бы при такой сухости....Возможно и правда сибутрамин меняет пищевое поведение, для чего он в общем-то и создан, по крайней мере так написано в аннотации.

    Вообще в сушке важно найти свои примочки, уже много раз писал об этом, и мы обсуждали часто, и здесь в том числе, у кого какие. Ищите, свой опыт самый ценный.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2020
    • Нравится! Нравится! x 11
  24. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Мой духовный Учитель так мне обьяснял разницу между гордостью и гордыней:
    гордость - это когда что-то сделал, погордился собой, через какое время забыл и двигаешься дальше
    гордыня - когда что-то сделал один раз а потом гордишься этим всю оставшуюся жизнь
    Так стараюсь и жить.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Тоже верно))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Ой, я уже старая для таких ты что)
    Со мной ж не то что, ужиться, со мной просто договориться сложно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Chloe M

    Chloe M В бане

    Гордыня, это когда не рассчитываешь правильно свои силы, переоцениваешь себя, вообще много о себе думаешь. Не является грехом, но застреванием в детском возрасте. Присуще всем, но можно с этим работать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Как же не является... Матерь и производная всех грехов, так её величают))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Chloe M

    Chloe M В бане

    Я вообще против концепции греховности. Будет желание пообщаться - милости прошу.) Сегодня я счастлива и беседу не потяну.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Вот, да. Тоже не люблю когда пиздюков прицепами кличут
     
    • Нравится! Нравится! x 5