Питательный флуд ver3.0 | Страница 838 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ты какой стек имеешь ввиду?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Меня аж в пот бросило ))))))) Всё дорога в один конец . Осенью планирую пару месяцев побыть на гзт дозировки . А так на 250 теста сижу .
    хгч ставлю раз в 10 недель ставлю 5 тыщ на три укола ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Зачем его беспокоить. Его и так все тупыми вопросами закидали.
    Я ветку разбора всю прочитал ещё до того, как курсить начал, как и все остальные.. + свой опыт за два года. Разберусь. Ну а если вдруг не восстановлюсь, тогда ... ГЗТ:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    я пробовал так. Мастерон 2 по 200 Три Трен 2 по 200 Тестостерон 2 по 250 сустанон Тестостерон ц 2 по 200 и закидывал каждый день по 50 мг провирон ну а в день тренировки какие либо таблетки ( метал, стан, окси 50мг) Тема с таблетками в день тренировок работает! но применять стоит за часа 3 хотя бы до тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  5. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Какой у тебя был тест до курса ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    @Vilka Сыр будешь?
    Пищевая ценность на 100 г.:

    Жир 13,5 гр.
    Белок 25,7 гр.
    Калорийность 224 ккал.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2020
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну я каждый день треню, поэтому стан по 20мг)) маст по 400, тест по 300-400 в неделю. Трен тож по 400 буду, но тест тогда понижу до 250. С треном болд не буду.
    Нанфенил по 250 с тестом по 300-400, болд до 500. Люблю эстрадиол в нижних держать, как и пролактин.
    Мне так комфортней.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Да никакой)) он в ахуях был от моей предприимчивости:xdnew:
    то 12, то 16-18.
    Перетрены постоянные, 5 раз в неделю тренил, из них три лифтёрские силовые.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    И будет у тебя как у фила маджеры с фат джони. Эстро 0. Вообще не вижу профита в фениле, когда эфиры длинные. Лишние дыры
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это какой то очень мерзкий сыр.
    Думаю, если попробовать его зажарить, то с него полсковородки воды натечёт
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Могу с пропом или сустом, их есть у меня.. но длинный в гзт всё равно держать надо, чтобы ям не было.
    Нандролоны ещё не юзал, сразу на деку заходить стрёмно. ТренА тож тестирую, мастЭ
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2020
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Не ровняй все под одну гребенку. Нахуя сыр вообще жарить?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  13. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Суст через деньв носике иглы ставить будешь? Ну нандролон что тот, что этот работает одинаково. Только дыр в жопе меньше на десяток.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  14. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я раз в три дня планировал. Работают может и одинаково, а переносится по разному. Дырок не боюсь, мне все уколы легко заходят.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Chloe M

    Chloe M В бане

    К тебе жена приехала !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]

    Хуйню несешь..... куча людей на себе прочухала разницу работы деки и нанфена.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Не пизди мне тут из сарая. То что ты петли в сарае им мажешь вещество не меняешь. Слышал нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Реальное письмо на известную радиостанцию.
    Недавно одна известная радиоведущая высказалась в поддержку Трампа, отмечая, что гомосексуализм является извращением:
    "Так сказано в Библии, в третьей книге Моисея, Левит, глава 18".
    Несколько дней спустя эта радиоредакция получила открытое письмо одного из радиослушателей:
    "Благодарю вас за вашу заботу об обучении людей Закону Божьему. Я многому научился, слушая вашу программу, и я всегда делюсь полученными знаниями с окружающими меня людьми.
    Но у меня все еще остались некоторые вопросы по поводу нескольких библейских законов и мне нужна ваша помощь, чтобы правильно их истолковать.
    Например, я хотел бы продать мою дочь в рабство, как это указано в Исходе, глава 21, стих 7.
    По вашему мнению, какую цену я могу за нее запросить? В той же книге Левит, глава 25, стих 44, сказано, что если я хочу иметь рабов, то должен купить их у соседних народов.
    Мой друг утверждает, что это относится только к мексиканцам, но никак не к канадцам. Не могли бы вы разъяснить мне этот стих?
    Почему я не могу иметь канадских рабов?
    Я знаю также, что не должен прикасаться ни к какой женщине, если у нее идет менструация, как сказано в книге Левит, глава 18, стих 19. Как мне узнать, идет ли у нее менструация?
    Я пробовал несколько раз спросить об этом напрямую у моих знакомых, но они почему-то все обижались
    . У меня есть сосед, который продолжает работать по субботам. Исход, глава 35, стих 2, ясно говорит, что такой человек должен быть предан смерти.
    Обязан ли я убить его собственноручно?
    Не могли бы вы избавить меня от этой щекотливой обязанности?
    Да, также: Левит, глава 21, стих 18, говорит, что нельзя приближаться к святилищу тому, у кого проблемы со зрением.
    Я же пользуюсь очками при чтении.
    Мое зрение должно быть обязательно стопроцентным?
    Можно ли занизить несколько это требование?
    Последний вопрос. Мой дядя совсем не уважает то, что сказано в Левите, главе 19, стих 19, высаживая на своем дворе два разных вида семян.
    Так же и его жена, которая одевается в одежды из разнородных нитей, а именно, из хлопка и нейлона. А еще случается дяде моему злословить.
    Так скажите, должны ли мы выполнить всю эту достаточно трудоемкую процедуру целиком, а именно собрать всех жителей нашего городка и закидать камнями дядю с тетей, как это cказано в Левите, главе 24, стих 14?
    Может, мы просто могли бы сжечь их живьем в тихом семейном кругу (Левит, главе 20, стих 14)?
    Жду с нетерпением вашего ответа.
    Еще раз спасибо, что напомнили нам, что слово Божие вечно и неизменно. Только так и не иначе".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Как может одно и тоже переносится по разному? Это же одно и тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Хуйню опять несешь.... НЕПОЗОРЬСЯ.

    Дека C18H26O2
    Нанфен C27H34O3

    Или для тебя ДВ - это МАСЛО? так и оно разное может быть налито)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Сьебись уже химик комнатный. Вещество одно и работает одинаково. Если бы ты понимал в химии я бы еще поверил. В химии есть такая хуйня вещества разные, а формула одна. Разное строение формулы. Ща тебя старого за парту блять посажу, если пиздеть продолжишь.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  22. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Да ты шо. Ладно поверю.
    Пойду пить кофе с сыром, по завету @akis
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  23. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин


    Погнали на учебу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Бывает вкусным жареный сыр))
    Но в твоём случае стоит попробовать для того чтобы убедиться, что это не сыр, а говно из воды и влагоудерживающих агентов. В нормальном сыре воды быть не должно, а все эти "лёгкий сыр" дадут очень много воды.

    Пойду бутер съем с чилийским пармезаном)) И утро начинается не с кофе, а с пепси вайлд черри.

    Доброго утра всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Состав: сыр нежирный для плавления, сыр полутвердый, вода, масло сливочное, молоко сухое обезжиренное, соли-плавители ("фонакон", натрий фосфорнокислый двузамещенный), соль поваренная пищевая.
    В нашей деревне не дожили до хуйни и воды. Просто обезжиренное молоко сухое в составе.
    Скажу что пепси с бабкой и нигером вкуснее.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  26. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Утро начинается с овса.

    Бодрое утро всем:JC_coffee2:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    [​IMG]
    Удиви овсом
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    От писец где долбоеб..... явный "кумол" )))) "Вещества разные - формула одна"... Ниче что ты сам себе противоречишь))) Да и тут блядь даже формулы разные, строение разное, молекулярная масса разная, ппр разный, действие на КАЖДЫЙ организм разное. Тут химиком не надо быть что суть понимать.

    Хотя с кому я это говорю... охране из 5рочки с липовым удостоверением спасателя "малибу"))) Иди дальше просрочку пизди))
    И хоть по курсу пройди того и того нандролона - почухай разницу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А вот та куйня которую у нас продают, как раз жаренная вкуснее))) Особенно на помидорах и куринной печени....
    Сцуко вчера кило приготовил, думал на два дня))) половину вчера за вечер и сожрал... )) ну теперь половину на 2 дня разделил))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Левиты для евреев, более того, это предписания еврейским священникам
     
    • Нравится! Нравится! x 5