Питательный флуд ver3.0 | Страница 820 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Гдеж ее взять то ? Ближайший океан в 1000км.
    Похоже пиздец пришел днду @Jinn73
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  2. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    В какой-то жопе, где очень холодно и есть северное сияние:yes:
    Выжившие

    Бодрое утро:JC_coffee2:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Chloe M

    Chloe M В бане

    Я только дикого лосося, не важно какого, тут их видов 5.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Конечно не изучал.... так на клиросе "часы читал"))) Да в алтаре прислуживал......))

    Крещение и попуасы и индейцы приняли))) Когото наебали.... когото силой.


    Я верю во всех 2086 богов придуманных человечеством за время его существования))) НО не верю ни одной религии... тем более христианской и тем более православной))) Уж извините...

    "
    Разговор со Священником:
    - Почему ты перестал ходить в Храм, исповедоваться, причащаться?
    - Не мое это Отче, не "мой мир" не моя энергия
    - Бесы искушают тебя, тебе надо срочно исповедоваться и причаститься, ты был в Алтаре, на тебя теперь особенно сильное давление.
    - Нет Отче, как раз в Алтаре я и начал это осознавать, или вы хотите сказать что туда начали пускать бесов?
    - Ты утрируешь и передергиваешь
    - Я всего лишь вижу свой Путь, который отличается от вашего
    - Ты идешь в Ад
    - А вы не задумывались о том что Ваш мир слишком "двухмерен"? Почему есть только Ад или Рай? Почему нет тысячи миров с жителям "дух" которых попадает в этот мир, в эти тела живет и совершенствуется так как было уготовано ему по рождению в ЕГО МИРЕ. Для примера: Дух рожденный в мире Викингов и направленный в Ваш Рай слушать "пение праведников" окажется в Аду.
    - Мне тяжело тебя слушать...
    - Понимаю... мне иногда тоже тяжело это осознавать, но представьте, Отче, если бы Христос пришел снова в этот мир, что бы с ним было, если бы он ходил по вашим Храмам, опрокидывал бы лотки с "товарами": иконами, книгами, крестами, цепочками.
    - Не знаю... не задумывался...
    - Конечно вы об этом не задумывались, если вы задумались об этом то пришлось бы признать, что за 2000 лет ваша церковь не стала, ни на шаг ближе к вашему Богу... А было бы все тоже самое, только распяли бы вы его не на кресте, а в "психушке" или "зоне". А если б даже произошло чудо вознесение, то умолчали бы об этом и "заглушили" бы все своей информацией.
    - это уже свершилось и повторится не может.
    - Почему не может? Потому что так говорят ваши книги? Почему ваш Бог не может послать еще раз своего Сына? Или уже Внука..... Чем он ограничен? Другой вопрос в том что скольких бы сыновей и в какое время он сюда не послал, с ними будет тоже самое....
    - Это все искушения, твои мысли, они от лукавого
    - Почему все что не соответствует концепции вашей Религии вы сразу вешаете ярлык "от лукавого" ?
    - Потому что есть, учения Святых отцов.
    - А кто их учил? Почему их мысли, видения от "святого духа", а мои мысли и видение мира от "лукавого".
    - Тебе нужно по чаще читать Библию, это искушения, дальше будет хуже..
    - Давайте так, Отче, закончим этот разговор. У Вас своя правда, у меня своя. Если Вам будет нужна помощь, обращайтесь..
    - Ты поможешь тем кому не веришь и кого не воспринимаешь?
    - Я верю в Вашего Бога, из этого он мира или другого, помогая Вам или тем кто стремится к нему, я помогаю ему. И рассчитываю на то, что когда мне понадобится его помощь, он мне не откажет, хотя уже убедился, что он изрядный шутник. Но сами по себе ритуалы проводимые вашей церковью мне чужды.
    - Я не понимаю тебя....
    - Я знаю, Отче "
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Chloe M

    Chloe M В бане

    А я ничего не знаю и мне не стыдно в этом признаться.))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Счастливая
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Священники те же люди, а религиозные шаблоны созданы для людей того уровня развития, чтобы они понимали. Человечество шагнуло уже намного вперёд и не может довольствоваться этими объяснениями базовых знаний.
    Это нормально.
    Мне этого тоже не достаточно, поэтому я ищу..
    Это как ката в карате.. эти стойки и удары никто не применяет, но это база))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Нам бы хоть из питомника. Почем у вас кстати он?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  9. Chloe M

    Chloe M В бане

    Священник, с которым проведен диалог, мягко скажем, умом не блещет.)) Да и его оппонент тоже.)) Чего стоит только его: "Я помогу вашему богу в надежде, что он потом поможет мне".)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Согласен.. они друг друга искали))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Chloe M

    Chloe M В бане

    В Тихом Океане плавает. Горбуша, кета, кижуч, сима, нерка и еще какие-то лососи. Я из питомника не могу никого есть, не нравится вкус. Горбуша свежий улов 250 руб. кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Ну не холодно и без сияния. Но в жопе да.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  13. Chloe M

    Chloe M В бане

    Там сиять и не должно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Это как посмотреть, если в жопу то да, а вот если из.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  15. Chloe M

    Chloe M В бане

    Всё относительно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    @andreKZ че кушал сегодня?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Пока только кофе, сейчас борщ будет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Опять путаешь меня, негодник.
    А где чизкейк
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Стоит охлаждается, я не дома
    К вечеру домой приеду, сниму пробу
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    И еще. Если мы действительно живем в мире ветвлений, в мире Мультиверса, то не существует - в принципе! - фантастической литературы. Вся литература, как и все искусство (включая абстрактное) есть сугубый и беспощадный реализм, поскольку в одной (или бесконечном числе) эвереттовских ветвлений все описанное, придуманное, нарисованное, показанное и т.д., конечно, существовало, существует или будет существовать. Включая и те идеи и сюжеты фантастики, которые явно нарушают известные нам законы природы (волшебство, магия и пр.), ибо во всех этих бесконечностях существуют и миры (для нас - "вещи в себе"), в которых действуют любые другие законы природы, в том числе миры, созданные иудейским Богом, и миры Будды, и миры Валгаллы, и миры, не созданные никем... https://www.liveinternet.ru/users/2918592/post265208886/
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Иди я тебя пирогом с яйцом накормлю. :JC_coffee2:
    Я как заяц путаю тропу. :JC-tumbleweed:

    @Samolet ты жив? Вдруг переехало катком.:zomby: Я сумку себе купил. Вечером похвастаюсь.:yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  23. Chloe M

    Chloe M В бане

    Так-то да.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Зачем статьи с интернета?
    У нас свой интернет тут недавно провели
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Вчера пирожки были с луком и яйцами
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    нахуй иди
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Миров много.. в рамках форума эту инфу не вместить
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    нууу это просто скинул концепцию которая описывает текущее мое мироощущение.... причем я сперва это ощутил кое что начал формулировать.... а потом случайно наткнулся на эту статью ))
    Причем для меня уже тогда было понятно.... что к примеру Искусство или чем занимаются Реконструкторы, или увлечение когото японской анимацией (не помню как направление называется))) ЭТо тоска по своему миру.... откуда пришел Дух или зародилась Душа.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Твой дух пришел из мира фобоса. Спиртовые реки, закусочные берега. Как сам старый пропоица.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Не нравится! Не нравится! x 1