Питательный флуд ver3.0 | Страница 82 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. next_himik

    next_himik Бывалый

    да он просто на понт решил взять - накидал фраз,сам нихера не разбираясь )
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Вот сяомисты:trollface:вот они:trollface:

    На уровне эйплодрочеров(не никого не хочу обидеть)
    Как раз разбираюсь,пользовался многим чем и есть и с чем сравнивать)) В них пехают только процы от дракончика и всё,на этом всё хорошее кончается...Но опять же таки,это мое мнение)

    З.Ы. У хоноров свои проблемы есть,так как и самса 8го. Нет идеальных аппаратов,есть только те,которые подходят именно вам).

    З.З.Ы. Сяоми какашка
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ты из секты анти-сяомистов)
    потому что пруфов не предоставляешь ;)
    фу! сектант! фу!

    могу сказать от себя, что в бюджетном сегменте, скажем до 12 тыр, у сяоми реально конкурентов нет.
    очень сбалансированные и качественные девайсы.

    а вот в сегменте повыше у сяоми проблемы - девайсы очень спорные = батарея слабая, камеры для такой цены говняные, процы горячие, корпуса вообще ад - то стекло, то керамика, то еще хуйпоймичто, а если вспомнить страшные черные рамки у экранов на Ми5 и Ми5s - это ваще пиздец пиздецкий и позор позорный!
    Ми6 вот вышел уже получше, очень получше, но таки три минуса:
    1. убрали аудио-джек - ну дебилы, хуле
    2. корпус не металлический.
    3. за такую цену у него уже есть достаточно конкурентов.
    я б за эту цену брал OnePlus 3 / 3t /5 - заебатейший амолед-экран, ахуенный корпус, камера зачот, и прошивка очень-очень интересная.


    а, ну вот бочком у сяоми стоит Mi Max 2 - пиздецки ахуенный телефонище, просто сказка по всем параметрам, и цена идеальная.
    только я вот никак на него решиться не могу - уж очень он огромный, просто пиздец насколько огромный
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Саоми, хонор.... Нахер вам это го...но. Скоро новый айфон выйдет:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    по цене хорошего ноутбука!? данунахуй!
    это всего-лишь телефон.
    и мы уже знаем, что полноценный пиздатый телефон может стоить всего десяточку
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    вооо вооо приятно почитать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Ну,те кто покупает смарт за 12к(или меньше) в априоре не интересует хорошая камера,хорошая матрица и материлы корпуса. Им нужен телефон который может позвонить,послушать музыку,и посидеть в интернете(какая разница с чего порнушку смотреть?), то да,лучше сяоми не найти)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ты гонишь!
    ты видел корпус у Redmi Note 4 и у Redmi 4 prime!?
    ты держал их в руках?
    никакой разницы с айфоней!

    а насчет камеры - тут как бы ты верно говоришь, но согласись, что доплачивать просто за камеру +30-60 тыр - это верх ебанутости))) за эти бабки, наверное, зеркалку купить можно))

    а, и да - что ты там, кроме музыки/инета/игр/звонков на айфоне сможешь делать? торсионные поля генерировать, чтоль?))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да Хоерк сто пудняк Ксиоми с Мейзу перепутал)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. next_himik

    next_himik Бывалый

    бля,вот все с языка снял )
    КАмера и вправду говно - не спорю. Мои фотки тому подтверждение )но кач-во корпуса и сборки - заебись

    з.ы. даже доработанный андройд по сяоми - двойное заебись
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    самсунг А5 и нах ниче не надо. Фулхд экран, все приложеньки гоняют норм, на камеру не жалуюсь, звук норм пишет. Нафиг че то лучше не понимаю хоть убейте. К тому же уже проверил на прочность его не раз, крепенький)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Андрэас

    Андрэас Гость

    Да да да да!!!!!)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    они оба какашки)
    Есть разница,опять же таки мое мнение) И да,айфоны тоже особо не люблю,но программная оболочка доведена до ума и оптимизирована)
    Которые я держал сяоми,все хрустели скрипели как мои плечевые суставы) и на морозе сенсон не работал))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    о! пацан пришёл)))
    как ты там? уже химичишься? ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    такие есть, но они уже больше года как исправились ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Андрэас

    Андрэас Гость

    "базар" качков про накаченные мобилы!!!))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    и в нагрузку включён режим анального огораживания))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Нууу реально...... Ноте 4 в руках держишь приятно...)) Ни люфтов ни зазоров )) Чел повернутый на обкусанных яблоках и тот заценил))

    Да камеры у него заглаза....... Хуйвеи с такой камерой уже на 4-6К рублей дороже..... ))

    И еще прикол: у меня сосед по дому взял Хуйвей (не помню модель)) мой ксиоми 10к его 15К стоит. разница в 2 ядра...) пока у него телефона не было пару дней он с ноута к итету через мой цеплялся. Сча оператор один инета. Дык он ржет постоянно "если скорость выше значит я опять через твой зацепился" )) т.е. когда через мой мы 2е сидим у него скорость выше ощутимей того когда он своем хуйфее один))) Уже подумывает по гарантии отнести сдать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. next_himik

    next_himik Бывалый

    пообедал.Сожрал таблетку пестицида.Все в кофтах и джемперах,а я в майке с мокрой спиной.
    З.Ы, на обед была шаурма (12 см примерно) в 450 ккалорий
    З.З.Ы живот на месте - не переживайте
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Всю жизни с Самсунгами,даже когда друзья Нокиями щеголяли я имел Самсунг,уже год с Айфоном,менял на Самсунг 7 эйдж,вернул назад Айфон,за другое даже слышать не хочу
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Андрэас

    Андрэас Гость

    Нет пока (((((
    @sallador не разрешает!!!
    Друзья химию пока не прислали))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Четвёртый айфон, купил как только появились в продаже
    Все устраивает, только нельзя иос новый поставить, многие приложения не пашут
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Фоня это болезнь))) Но платить херову гору бабла "за оптимизированную оболочку" в которой палец свернешь пока чо найдешь )) не хоца)) да и нет его..... я лучше пива повкусней возьму)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    скажу тебе по секрету - у Гнусмаса есть две просто эпичнейшие модельки за гуманную цену:
    A9 Pro и C9 Pro - оба с топовыми снапдрагонами и с аккумами по 5000 и 4000 соотвтетсвенно.
    амоледы-хуеды и классные камеры прилагаются ;)

    ...и оба не для российского рынка :trollface:
    типа, в РФ все зажратые буржуи, телефоны менее 50-70 тонн никому и нах не нада :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    У меня всё очень просто,друзья с Америки ворованые присылают,а другие здесь на месте взламывают,вот у меня сейчас 7+ он мне стоит полностью,с дорогой и перешивкой 350$
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да, я так когда-то тоже поимел свой первый айфон, лет 10-11 назад ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну бля..... Молдованин.... чо сказать)) Хуже 3х хохлов и 2х евреев вместе взятых)))

    Надоест шли мне))) мы казахи тоже любим халяву)))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  28. next_himik

    next_himik Бывалый

    как аккумулятор там? я ,кстати,с четвертым айфоном года 4 отходил - тоже устраивал пока не заебал с зарядкой и не начал тупить
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Один прислали с американской картой,пол года звонил с неё по всему миру,только потом заблокировали
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Да я и есть хохол,что-то жидовское тоже имею
     
    • Нравится! Нравится! x 8