Питательный флуд ver3.0 | Страница 79 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    продолжай, хуле
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Пока в раздумьях,заебал режим,постоянные уколы,подсчёт бжу и тд,а без этого всего до одного места курсить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а я забил на всё это и куршу... или курсю?)))
    скоро три года, а я так и не накачался, ну и пох, я уже и так пиздат :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    хуясе, а в меня 100 заходит и не алё ваще))
    теми же темпами вес уходит...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Читал что Т3 не стабильный,каждая партия по разному работает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Привезли сегодня детёныша после масочного наркоза, сказали спать будет час-два. Уложила на кровать, только отвернулась слышу хихикает, вздрогнула, смотрю улыбка до ушей и давай белеберду нести, ржет сам, выговорить не может, головой вертит- я на стремах. Вдруг осмысленные вопросы:
    - Как пункция прошла, все в порядке?
    - Где я? Я уже в палате?
    - Да, говорю, все хорошо, как ты себя чувствуешь?
    Открывает глаза и безумно ими вращает:
    - Мне вообще клааасноо! И хихикает, улыбка до ушей.
    - Ногами, спрашиваю, пошевелить можешь?
    - Нет...Мам, посмотри может их отрезали? ( Пытается сфокусировать на мне вращающиеся глаза и сделать серьезное лицо) ...
    Я ведь даже повелась сначала, ток через пару секунд поняла, что меня стебут))
    Угорал минут 15-20, это чем его надышали таким?)) Чудно конечно на пьяного девятилетнего ребенка смотреть.
    Все у нас хорошо. В среду выписка)
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  7. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Мне операцию делали,чем то кольнули,нижнюю половину не чувствовал,но так было круто,так пёрло,час рот не закрывал,правда когда уже зашивали то меня отпустило,ощущения не самые приятные,а вот пункцию без наркоза делали,вспоминать страшно...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Так что с четверга начинаю заниматься- здравствуй крепатура!) Вечный студент)
    Ох жуть когда белеешь чем-то серьезным, или кто-то из близких...
    Нам даже уколы отменили)) Все теперь спинка поболит ещё недельку и все закончится наконец. Честно говоря даже и не думала, что сейчас менингитом заболеть можно- считала это страшилками из детства.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Я тоже им болел,вот тогда и делали пункцию,я был одним из первых,был в Румынии на соревнованиях там и хапнул,пока эти тупицы поняли что у меня менингит меня парализовало,потом пошла сильная эпидемия,в больнице даже в коридорах люди лежали,я не долечился,ушёл с больницы раньше времени,через три дня опять привезли...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Запекли много форели,а я её не люблю,научился есть её,с арбузом,ничего так заходит,правда звучит странно,форель с арбузом.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. oko777

    oko777 Persona Grata

    Охренеть сочетание))))
    Я котлеты мясные с медом иногда лопаю)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Жена сказала купить три форели,я так и сделал,правда по два кг каждая,жена с детьми по кусочку съели а мне доедать,я её вообще не люблю,с арбузом хорошо заходит...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Я обожаю селёдку с молоком)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Надо будет попробовать сочетание)) но на вид немного изврат конечно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Ужасная история...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Ай МАлаЦЦА !!!
    :basketball::d_training:
    Пол года ГЗТ из за травмы, так я уже тридцать три раза себя проклял.................:JC_stupid:
    А надо как папа-свин к жизни относится..........................:metal::metal::metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Ага и теперь и он жрет рыбу с арбузом:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Так то рыба,а то менингит,сейчас главная задача не просидеть на унитазе всю ночь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Три кильки и ложка каши на молоке,весёлая ночь в туалете,проходили уже
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    если производить через жопу
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    подымил чтоле, дядя Толя?))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ну че, Фил, посмотрел? Говно серия?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    норм, ещё утром посмотрел
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Скомканно очень.
    Много балабольства и потом за 5мин слили мизинца, хуйнули стену, поебались родственнички. В 8 сезоне будет все интереснее, судя по слитым спойлерам, но я ничо не скажу.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    да, хорька ебучего нормал покоцали
    ещё вонючка пиздян дал жирному петуху ну и дракон дохлый збс шпарит как вирма в варкрафте третьем
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Ну есть чуть-чуть,хоть под травой сплю,как же заебала бессонница,тоже не выход бухать или курить для сна,но ни какие другие вещи не помогают
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Да это уже на варкрафт похоже. Ланистеры - люди, варвары - орки, нежить - ходоки. А эльфов нету, оставили после себя дерево в винтерфеле.

    Дракону вроде как обещано дать пизды ценой третьего. Но не понятно, сколько по итогу из останется.

    А вообще, есть такой слух, что концовка будет печальной: все помрут, включая сноу, ланистеров, белобрысой и прочих главных. Но это даже не слитый сценарий, а догадки фанатов.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Zakum

    Zakum Бывалый

    Хы вирмы морозные ваще тема)) Вспомнился ролик из вовки, где артас во льдах с армией нежити, и вирм там

    Чета я не понял, они че типа брат и сестра родные и шпехались и теперь у дайнерис сто пудов будет ребенок
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Она его тетка
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Zakum

    Zakum Бывалый

    ахаха жесть)) Че то дохера инцестов в этом сериале :trollface:
    Когда 8 сезон будет ?

    @sallador Не забудь плез про мой псто) На дефиците имеет место быть? если грудь и спину делать т-л-с ? и в грудь будет включен как и писал жим гант 30 град, брусья и бабочка, т-л-с. https://do4a.com/threads/Питательный-флуд-ver3-0.26943/page-74#post-3728464 Так тренить мне очень удобно, не вижу смысла не дефиците и без фармы сильно заморачиваться с тренингом,

    О, рик и морти новая серия) Пойду палить а потом "новый день" хотя бы 1 серию еще гляну и спапть, а то опять на работу тяжко вставать...
    4
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 5