Питательный флуд ver3.0 | Страница 76 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. oko777

    oko777 Persona Grata

    именно поэтому я по совету @sallador тоже мел юзал и в солярий походил перед турляндией. Не обгорел там, доволен.

    ЗЫ: где Мастер (бан долго еще?)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Zakum

    Zakum Бывалый

    Блин, круто. Я после того как сгорел но все же загар прилип прям тоже захотел. У меня в зале чел как нига ходит, тоже юзает походу .700 ре всего. Его у барыг тока покупать же?
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. @nchous

    @nchous Гость

    Восстановление для натурала я так понимаю - это сон? с которым у меня вечно проблемы(((
    т е опять к фулбади вернуться?))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. oko777

    oko777 Persona Grata

  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    У меня жена ела и такой, и такой - дженерик от виталия показался более мощным. На приеме аптечного снова начинала кожа жирниться. Так что хз, видишь - два противоположных отзыва.

    Про мел - я сам такой же. 1 раз обгореть - неделю никуда не вылезать. А обгораю я очень быстро.
    Ну я не склоняю, ты сама к этому когда-нибудь придешь. Или не придешь. В любом случае, я не одобряю темный путь.
    У химика, у натурала - независимо: сон - основной ключ к восстановлению.

    Ну и активность в течение дня - тоже решает.
    Если ты весь день вешаешь карнизы на потолок, а на следующей день идешь качать плечи, как бы ты ни выспалась - продуктивность тренировки будет значительно ниже, что вполне обоснованно)

    Делай фб со спецухой на жопо-ляжки)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. @nchous

    @nchous Гость

    Мне они и не нужны.
    А то что у меня морда на 2й неделе приема той же дозировки но др. производителя начала блестеть, как салом смазанная, считаю аргументом. Как только вернулась на аптечный преп, ушло все через 3 дня
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Если дофига родинок это опасная тема не?
    Лол, лекарство для прыщавых подростков)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Кстати, у жены тоже было такое, но без смены препарата. Просто новый блистер оказался с "недоливом", видимо, и рожа заблестела.
    Открыла новый - все прошло.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. oko777

    oko777 Persona Grata

    х.з. у меня родинок прям пи...ц как много. Вроде нормально. Но я не стал черным, чуть потемнел. Но я принимал мел и солярий посещал именно с целью не обгореть на отдыхе. По итогу: доволен
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Причем, у тебя мел был полупустой.
    Мы Анне потом заказали у другого проверенного дила - заработало с первого инжекта.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. @nchous

    @nchous Гость

    Мне идеально заходит причем именно самый дорогой, который роаккутан. А тот что подешевле, индийский сортрет, тоже раз на раз не приходится.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. oko777

    oko777 Persona Grata

    ясно.
    Синяки на животе около пупка от инжектов напрягали чуть.
    Но пользоваться им буду в дальнейшем
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Некоторые перебарщивают кмк... У меня в качалке был мужик, такой цвета молочного шоколада, выглядел забавно, мексиканец эдакий)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. @nchous

    @nchous Гость

    Самое страшное в этом всем лично для меня было- это засандалить себе самой иглу в пузо. Брррр помню первый раз три шприца поменяла, пока проткнуть получилось и чуть в обморок не рухнула:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Zakum

    Zakum Бывалый

    А можно мне тоже в ЛС?) На будущее заюзал бы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. @nchous

    @nchous Гость

    Многие перебарщивают. Видела одного - он аж с зеленцой уже. Сам блондин и такая кожа цвета земли
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Zakum

    Zakum Бывалый

    У меня тоже такой есть , как нигга , весь в татухах ещё и с бородой у бейсболке
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. oko777

    oko777 Persona Grata

    так и было)))))
    Я еще когда жир оттягивал))) для укола бил иглой прям между пальцами. А там же сжато, твердая кожа стала. Со второго раза кое-как пробил))))
    Потом понял - чуть сбоку от пальцев стал, где мягко)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    ОООо, я помню тот день) Я еще удивлялся, как моя свинная кожа легко протыкается, а твоя не хочет.
    Поищу дома - пришлю. Вечером черкани в лс. С работы на АШ не захожу,а то мало ли кто логи читает :trollface:

    Я всегда между пальцами с рагона вгоняю - легко идет. Если медленно пытаться ввести - больно,. ага.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. @nchous

    @nchous Гость

    Тремор не проходил несколько часов от страха)))
    Я потом поняла, что не туда тыкала прост, позже нашла идеальное место))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. next_himik

    next_himik Бывалый

    хгч колю в пузо - ваще легко.
    А вот масло только в зад и пистолетом ) Иногда сводит бок во время укола - полный отстой
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Вас почитаешь, так тож ширнуться охота чем-нить хоть витаминками. Хотят это говорят крайне больно в жопу))))
    Чисто ради фана физраствором:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. next_himik

    next_himik Бывалый

    грыжу или протрузию заработаешь - поколешь себе диклофенак )
    а так витамин ц колит народ
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. aphex

    aphex Thyroid king

    У Юры наверное добрая половина бикинисток внатураху готовятся. Инфа, разумеется и для натуралов тоже

    А вопрос я думаю @phil margera переадресовать нужно, наверное если объем грамотно подобрать, почему бы и нет

    Но там суть даже не в увеличении объема на специализируемые группы, нет, а в уменьшении нагрузки на доминирующие группы. У меня спина и ноги в начале пути доминировали, и напрочь отсутствующие руки/плечи/сиськи вырастить удалось, только когда вообще на те группы забил. Ну то есть на ноги я всегда забивал, а потом и на спину решил тоже. Теперь разгребать)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    ммм, думаю адамантий заебашить, норм зайдет)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. next_himik

    next_himik Бывалый

    росомаха,тыж умер
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    мильгама в жопу - больнее не придумаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Посмотрел что это - так это ж и есть витамины группы В. Видел в госпитале в армии как одному чуваку вкололи, он хромал сука 2 дня...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Это точно !
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ставил 1 раз в жизни - больше не хочу.
    Лучше масла поколи)
     
    • Нравится! Нравится! x 4