Питательный флуд ver3.0 | Страница 757 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Шоколадный бисквит

    Ингредиенты:

    ●4 яйца
    ●2 стакана сахара
    ●1 стакан молока
    ●1 стакан растительного масла
    ●1 п. ваниль. сахар
    ●3 ст. ложки какао-порошок
    ●1 п. разрыхлителя
    ●2 стакана муки

    Приготовление:

    Яйца, сахар и ванильный сахар очень хорошо взбить. Добавить раст. масло, молоко и какао-порошок. Перемешать.
    В один стакан отлить массу и убрать в сторону, это будет шоколадная глазурь !
    Муку и разрыхлитель смешать. Просеять в основную массу. Перемешать миксером.
    Тесто вылить в форму. Выпекать в разогретой до 180 С духовке 45 минут.
    Затем на горячее кухэ вылить 1 ст. шоколадной глазури (которую мы откладывали в сторону) и дать остыть.
    Кольцо снимаем. Отрезаем кусочек побольше и наслаждаемся!

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    - Ахраорг сарахаши, Рагхауранграррог! – прорычал Харрор и поклонился Рагхару. Остальные берсерки тоже поклонились, но молча.

    - Безграничной славы твоим предкам, родич Харрор! – Рагхар поклонился в ответ, но стоять в поклоне не стал, почти сразу же распрямился и продолжил говорить: - Являясь старшим в роду я обязан следовать правилам, но также я могу менять их, поэтому поступлю проще: разрешаю тебе, Харрор, говорить на языке людей со старшим и остальными, и даю разрешение говорить на языке людей твоим спутникам. Это вынужденная мера, ты должен понять меня, родич. Наши предки уважали братьев по разуму, даже если те были нашими врагами. Разговаривая на языке людей, мы не ставим их в неловкое положение, и не обременяем их разум загадками. Любознательность присуща всем носителям разума, так пусть она будет утолена вся и полностью.

    Харрор, медленно распрямившись, кивнул и сказал:

    - Уважая право старшего, я соглашаюсь с тобой, Рагхар, и обязуюсь делать так, как велено. Люди – один из самых любознательных разумных видов, которые существовали и всё ещё существуют. Пусть они будут свидетелями того, что началось очень давно, и закончится сегодня. Как младший в роду я имею право просить, поэтому прошу тебя, родич Рагхар, дать людям право быть судьями. Пусть они, и никто кроме них, рассудят нас.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Phobos

    Phobos Irish

    завязывай с самокрутками
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    урожай то надо кудато девать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Chloe M

    Chloe M В бане

    Ты берсерк.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Хрена се комплимент)))молодец.... умеешь найти подход))

    Корочь мы всетаки с Принцессой уезжаем куда-то в Южную Азию.

    Ну и там гуляем.... налетает толпа ускоглазых и начинает меня пиздить, а Принцессу несколько человек тащат в микроавтобус)
    пиздят не больно.... но бля часто... )) и их сцуко многовато... ну и уже запиздивают.... Тут я вспоминаю хуйню про "берсерков" (а Славянские берсерки, снимали с себя одежу по пояс с верху, прежде чем войти в измененное состояние)
    Вообщем я уже записженный, кто меня пиздил собираются валить в автобус свой, я встаю на колени разрываю майку, уже частично вхожу в состояние "берсерка" все замедляется появляется неимоверная гибкость и сила.... пару из балбесов нападавших кладу... ))
    И тут толпа зевак начинает показывать на меня пальцем и чото лепетать со страхом.
    Орут тем кто в автобусе на своем...... причем я резко начинаю понимать их язык..... )) Те у автобуса падают на колени перед принцессой и начинают ползти в мою сторону)) Один достает нож и пытается отрезать руку, типо которой он прикасался к принцессе.
    Я ржу над ним и говорю типо "вторую как отрезать будешь ты 2мя руками прикасался")) ну тот в обморок хуякс.......виной короче татуха дракона.. (которую я так и не набил))), ну и мое вхождение в "состояние берсерка".
    Вощем дальше разговор с их "старейшиной", много чего интересного в разговоре..... ))
    - Сразу бы из сна да на бумагу..... короч классический сюжетный боевик))), ну "продолжение следует" надеюсь, может когда нибудь оформлю даже грамотно, а пока так...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    В Алматы поезда ходят
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. То ли от диеты,то ли от бб или от жизни такой, не знаю,но Вы Евгений,изменились. Не скажу,что в лучшую сторону. Рецепты дикие (для данной ветки),как с форума бабушек. Посты непонято для кого написаные. Дело хазяйское,конечно. Лично свое мнение озвучил
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Он трен начал ставить, всем говорит, что изменений не видит, но так Креведка с форума ушёл, тоже мне писал, что трен хуйня, поставлю больше и потом пропал
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Опять лбом об клаву
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Выпила
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  12. Phobos

    Phobos Irish

    сбрасываеш вес?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ярослав, друже, ви понимаете значение слова "флуд"?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    однозначно))

    ну так получилось...... ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    КАРП С ОВОЩАМИ

    Карпа натереть солью и перцем. Ценителям этой божественной рыбы соли и перца будет достаточно, чтобы не перебить истинный вкус рыбы. На любителя можно добавить и другие специи для рыбы.
    В мультиварке на режиме «выпечка» 20 мин пережариваем овощи: лук, морковь, помидор. Далее на эту овощную подушку выкладываем нашего карпа, выставляем «выпечка» 60 мин и… остаётся самое трудное: дождаться готовности этой божественной рыбы.
    ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Phobos

    Phobos Irish

    он костлявый вроде пздц
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Это лещ костлявый, номальный карпенок хорошо кормленный - кости как у курицы))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    И тиной пахнет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Phobos

    Phobos Irish

    кандэлаки..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    я не знаю где вы берете Карпов)) или с кем их путаете.... )) у нас они только в чистой воде водятся... чаще всего в глубоких "взрывных" котлованах. Тиной ваще не пахнут.
    Карась - дыыыыаа..... и костлявый может быть и в помойках всяких живет))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Chloe M

    Chloe M В бане

    Помню этого гада в Финском заливе ловили и запекали, он реально костлявый чёрт.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Любая речная рыба тиной пахнет. С детства не ем. Фе
    Точно
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Тяжелое Викусь у тебя было детство)) не на тех речках росла)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    На Волге
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Яб в вашем Финском заливе тоже был бы костлявым)))

    Загадили матушку Волгу.... загадили))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Цыпленoк с пармезанoм в тoматнoм сoусе

    Ингредиенты:

    базилик сушеный 1/2 ч. л.
    куриные грудки 6 шт.
    маслo сливoчнoе 2 ст. л.
    oливкoвoе маслo 1/4 стакана
    сoль и перец пo вкусу
    спагетти 200 г
    сыр Мoцарелла 6 кусoчкoв
    сыр Пармезан 50 г
    тoматная паста 800 г
    цельнoзернoвые крекеры (мoжнo заменить панирoвoчными сухарями) 1 стакан
    чеснoк 2 зубчика
    яйцo куринoе 2 шт.

    Пригoтoвление:

    Этo не прoстo цыпленoк, а целый oбед: запеченная с сырoм курoчка, тoматный сoус, спагетти - сытнo, аппетитнo и oчень вкуснo! Итак, разoгрейте духoвку дo 180 градусoв. Измельчите цельнoзернoвые крекеры в целлoфанoвoм пакете (так удoбнее будет oбвалять в них мясo). Дoбавьте 1/2 чайнoй лoжки сoли и перемешайте.
    В бoльшoй неглубoкoй пoсуде взбейте яйца, дoбавив чернoгo перца.
    Разрежьте куриные грудки пoпoлам и oкуните каждую пoлoвинку вo взбитые яйца.
    Затем пoместите грудки в пакет с измельченными крекерами и тщательнo перемешайте, чтoбы крoшки хoрoшo пoкрыли мясo.
    Гoтoвые грудки вылoжите на блюдo.
    В бoльшoй скoвoрoде на среднем oгне разoгрейте oливкoвoе маслo и пoджарьте в нем курицу - пo 3-4 минуты с каждoй стoрoны.
    Кoгда панирoвка приoбретет приятный зoлoтистo-кoричневый oттенoк, дoстаньте мясo из скoвoрoды и переместите на бумажные пoлoтенца, чтoбы впитался лишний жир.
    Затем вылoжите грудки в глубoкий прoтивень.
    Теперь разoгрейте еще oливкoвoгo масла и пассеруйте в нем давленый чеснoк, 1-2 минуты.
    Затем дoбавьте тoматную пасту и сухoй базилик, и гoтoвьте, пoмешивая, на слабoм oгне 8 минут.
    Дoбавьте сливoчнoе маслo и перемешайте, чтoбы oнo растаялo.
    Пoлейте куриные грудки oднoй третью тoматнoгo сoуса, пoсыпьте натертым на терку пармезанoм и накрoйте фoльгoй и oтправьте в духoвку на 30 минут.
    Пoка гoтoвятся грудки, сварите спагетти.
    Прoцедите вoду и пoместите спагетти в скoвoрoду с тoматным сoусoм.
    Перемешайте и держите на самoм слабoм oгне, прoстo чтoбы спагетти были теплыми. Пo истечении 30 минут дoстаньте прoтивень с курицей из духoвки и сверху на мясo вылoжите кусoчки мoцареллы.
    Верните в духoвку еще на 10-15 минут.
    Итак, сoбираем oбед: спагетти в тoматнoм сoусе + курица с сырoм + немнoгo свежей петрушки для красoты.


    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Типа,словесный понос?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Не будет он таким в мультиварке. Никогда
    Только в духовке
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Вооот..... так что ничего страшного в моих постах)) они соответсвуют заданной тематике темы.... и упрекать меня в чем то нет повода)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Phobos

    Phobos Irish

    Screenshot_20200715-145750_Gallery.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7