Питательный флуд ver3.0 | Страница 72 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    IMG_20170827_140700.jpg
    Еда!!! Обед круть- борщ, курица с рисом, соус терияки к кстати в тумбочке оказался) компот)
    Ща дрыхнуть!)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Я кушал. Толку ноль. Плацебо. Треху пива я и без него легко выпиваю:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Косо не смотрят, что тетя еду фоткает ? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Так мы же в инфекционном боксе, это как своя квартира в больнице, только большое стеклянное окно в коридор- чтоб медперсонал видел, что мы живы) Изолятор, короче)) Хоть обфоткайся))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    А ведь хотел спросить: "Где чалишься ?"
    :lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Нам даже еду через специальный отсек доставляют, как на заражённой космической станции))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. oko777

    oko777 Persona Grata

    Вcем добрый день!
    IMG_20170827_151818.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  8. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Угу,
    Если продукты Все свежие. )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Zakum

    Zakum Бывалый

    А есть в этом профит вообще?
    Не в смысле периодизации, а в смысле такого набора упр-ий в фулбади)

    @next_himik @sallador бла посоны когда 7я серия уже? 27 написано везде а серии нет, ломка уже!
    Тока без спойлеров плез, я знаю что сюжет кулхацкеры слили уже , не хочу читать :nono:
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Zakum

    Zakum Бывалый

    Вот пишут кстати, что в капсулах хуета, мол мало препа усваивается, а шоб колоть - вот там гуд, типа разница заметна хорошо. Часто эти отзывы встречал.
    Ну в капсулах в такой дозировке на мою тушку чувствую разницу когда бегаю, раньше задыхался , сейчас в разы проще, и дышать легче носом. Но без бега не особо понятно, да)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Хз насчёт разницы, но это ебанашкой надо быть, чтобы по Вене мильдоний пускать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А что ты хочешь вообще?
    Увеличить показатели в жиме гантель? Если да - то да, есть профит.
    + ты делаешь три разных упражнения на целевую Мг, которые вовлекают разные мг в дополнение, а не тупо жим жим жим.
    Это практически аналог: жим, разводка, жим узким. Если хочешь взаимозаменять. Также ТСЛ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Zakum

    Zakum Бывалый

    Хах, я просто не вникал особо, он по вене что ле? А ведь точно ,читал где то, что так и есть.Я прост в этих укольчиках совсем не шарю, но если так - ну его нах) я вообще терпеть ненавижу эти уколы ипаные(
    мельдоний по вене дед весь в пене!
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Zakum

    Zakum Бывалый

    Мм...бро, я хочу и силовые в жиме гантель подтянуть( уже осилил 32.5 кг гантельки на 6 раз, а жим всего 75 на 6 был максимально предел) Теперь на жим забил вообще. Онли гантели 30 град.
    Но самое главное = хочу красивые сиськи, хоть под жиром их до конца не видно, но все же, у меня в голове всегда сидит такая штука - если долбить онли жим например - грудные будут хуже в разы, чем кога прорабатывается все пучки , типа жим гант -баб - бурс. По логике оно ж так и есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. aphex

    aphex Thyroid king

    Что-то мне страшно, ребята
    upload_2017-8-27_19-38-54.png
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
  18. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Король ночи прилетит на драконе и разрушит стену. У Серсеи будет выкидыш. Джон Сноу трахнет Кхалисси.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Zakum

    Zakum Бывалый

    а я знаю хто ета! пока флудил в ветке оксаны, за что кстате в бан у летел, видел ее там, вроде винстролом сушится, так шо ты это, "парень берегись, в ней скрывается сюрприз" :- -::- -::- -:
    (на правах шутки)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Zakum

    Zakum Бывалый

    не читал , зарепортил!!!:arrowshoot::arrowshoot::arrowshoot:
    Пока отвечал убрал глаза от монитора, писал в слепую111111!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Zakum

    Zakum Бывалый

    Broken day кто нить смотрел? типа день сурка или че там, начал 1 серию палить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. aphex

    aphex Thyroid king

    @@nchous, если бездельничаешь, ищи прямо сейчас urri_restor в инсте, подписывайся и смотри прямой эфир. Там по девочкам мастер-класс
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Зашли с женой.
    А там про "приму", "оксану" и "окси"
    :lol::lol::lol:
    Жена в шоке, объяснять не стал.
    Но подписалась.:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. BadMan98

    BadMan98 Новичок

    Доброго времени суток, форумчане.
    На завтра договорился с тренером на инд.занятитие. Иду в зал впервые
    Цель: набрать мышечную массу(как можно качественее)мне 15 лет
    Хотел спросить сколько вообще индивидуальных тренировок нужно брать? Потому что 1 такая тренировка стоит довольно таки не мало, а в деньгах не купаюсь.
    Спасибо всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. aphex

    aphex Thyroid king

    Там про всё, реально много бесценной инфы
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. Zakum

    Zakum Бывалый

    @sallador так что скажешь ?))


    Зы. а я тем временем решил, что не буду худеть в натураху больше. Не хватает меня на это, раньше пока не было работы задрачивающей меня я вроде как мог, но щас нет, в песту. Не хватает меня на это.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Почитать книги, понять, что делает та или иная МГ при движении. Сделать без отягощений разные движения и понять, что начинает включаться в работу. За полгодика неспеша освоишься. Торопиться некуда.

    @Zakum , я никогда не делал жим гантелями лежа. Вот вообще никогда. И у меня сиси всегда были большие от жима лежа.
    И я убежден, что жим лежа - достаточное упражнение для их развития. В совокупности с чередованием тянущуего (растягивающего) движения (типа той же разводки) - будут у тебя сиси. Но я обхожусь без него вполне.

    Впрочем, сейчас и в будущем у меня намечены только три упражнения на грудь: жим лежа, жим лежа узким. Иногда жим под углом. Брусья, разводки, бабочки - пошли они нах.

    Кстати, фр. жим тоже никогда не делал.

    П.с. Пост правлю по мере появления мыслей, тк сижу жирую и не могу отрываться от прекрасного)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. @nchous

    @nchous Гость

    в дороге щас(( инет косячит
    Запись-то останется?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Zakum

    Zakum Бывалый

    Мне просто не заходит жим. И раз я жму кое как, но жму 32.5 уже гантели, а жим лежа выше 75 не поднимался на 6 раз, это уже говорит о чем то. Многие говорят, ты че ебанутый? как можно жать гантели стока а штагу всего 75 кг. Моста нет, лопатки свожу, уровень глаз гриф, жму к нижней части груди. Ну короче делаю как надо вроде, но просто упр-е не мое. Да и пес с ним, гантельки очень нравятся.

    В любом случае, все мы понимаем, что в моем случае хоть дрочи на грудь, дело тут не в тренинге явно ::
    Зы , приятного)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. aphex

    aphex Thyroid king

    Сутки в сторис висеть будет
     
    • Нравится! Нравится! x 6