Питательный флуд ver3.0 | Страница 58 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    попала девчуха)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. aphex

    aphex Thyroid king

    Диетящим, кстати:
    200 кал на 200 граммовую пачку и без жиров. На вкус норм

    image.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Неееее

    )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Бро, прям мои мысли читаешь) Все выходные закидывался) Жрать не хотелось, по акции было такое же мясо 50р пачка. Белочек есть углей немного и жира нет почти. Идеально)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Кабер он ел, это че не считается?))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Задолбали........))) Жрать захотел)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Сожрал 2 банана с кофем
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Еще скажи наелся.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Выкинь аспаркам будь мужиком пей Панангин))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да мнеж не много надо..........))) яж худею))) можно было бы жить и на 2х ячменных зернышках......))) Но бицуня растет))) уже почти 40))) Скроро @aphex догоню)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. aphex

    aphex Thyroid king

    Сейчас буду заселять ЖКТ генетически модифицированными бактериями для домашних животных и птицы)

    111.jpg 222.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    О, давай. У меня кореш недавно пробовал, говорит попустило при болезни моментально. Приболел?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Это для чего тебе? З.Ы. Вроде для иммунки,я собаке такое даю,ветеринар посоветвовал
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. next_himik

    next_himik Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 4
  15. aphex

    aphex Thyroid king

    Да вроде того

    Ага, на глюкозе)

    Как первый день приема пестицидов?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. next_himik

    next_himik Бывалый

    уже второй )
    Пока норм . Но он концентрацию набирает 3-5 дней если сразу конскую дозу не закидывать.Так что посмотрим чо и как на выхах )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    жар почувствуешь уже послезавтра)) и потеть будешь как шлюшка портовая

    Я вот 3ий день уже по 400 мг,и ниче)живой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. next_himik

    next_himik Бывалый

    ну на 200 не думаю,что меня будет жарить так,как тебя на 400 ) я решил ,что 30-45 % ускоренный метаболизм + кардио лучше,чем 60 и более % без кардио )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    лол!

    Люди скидывают по 5-10 кг за 10 дней,и не думаю что там возможно в процентах описать на сколько ускоряется метаболизм.Он в разы увеличивается. Яд - этим всё сказано))

    Тобi пiзда однозначно)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. next_himik

    next_himik Бывалый

    ты вот жрешь пестициды,а зарубежные форумы нихера не читал,хотя я ,между прочим,кидал в теме ДНП ссылки на них.
    Каждые 100 мг порошкового ДНП (после того,как он аккумулируется у тебя в крови) увеличивает обмен веществ (в среднем) на 15%. Увеличивая дозу,ты увеличиваешь ЛИНЕЙНО ускорение,таким образом 200 мг - 30%, 300 - 45% и так далее. вот тут ссылка на ответ "местного днпшного сашана" (https://thinksteroids.com/community/threads/dnp-boost-in-relation-to-dose.134297557/#post-726185 ).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Знаю об этом,но не верю,ибо разгон в 1,5 раза метаболизма ну никак не даст скидывать по 1кг в день
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Сколько из этого жирок?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. next_himik

    next_himik Бывалый

    никто так и не скидывает. Там все зависит от начальных данных,но я прочитал хуеву тону логов и ревьюх,прежде чем заказать этот препарат.Самые жиробасы теряют фунт в день от силы,но это потому что у них обмен веществ более высокий соотв и дефицит больше + это все ДАЛЕКО не жир .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Нахуй ты это жрешь)
    Вот не подумал бы, что ты на такое способен.
    Ладно енот или закум бы решился, а ты-то че))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Мне кажется ему скучно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. next_himik

    next_himik Бывалый

    когда я пришел в зал,то меня друг очень долго подбивал попробывать шитуку,от которой я быстро вырасту.Я ни в какую не хотел пропобавть эту химию,но все таки через полгодика поробовал - с опаской после тренировки полчерпака гейнера захавал.
    К чему это я - так и начался весь путь до стеройдов,а теперь и до пестицидов. А вообще ,если ты изучишь тему,то поймешь,что тот же кленбутерол поопаснее ДНП будет.НА западных форумах очень много инфы по этому поводу - это у нас почему - то этот препарат демонизирован,но он не опаснее ,чем остальные.Если с умом подходить, не дерзить с дозировками и знать,при каких симптомах отменять его - то все будет окей. А так можно себе ХГЧ с гонадой перепутать и вколоть 5000,как чувак из разбора анализов сделал.И потом молиться,чтобы не остаться кастратом.
    ДНП не действует на печень,как многие думают,не задевает почки. По сердечку он бьет не сильнее ЭКИ и клена.Аллергическую реакцию можно купировать всякими противоаллергенными препаратами.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Сука.
    Тебе в рекламе работать надо.
    Я пока читал, уже захотел купить это говно))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  28. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Окей,перефразирую,скидывают до 10 см в талии за 10 дней,видел сам реальные примеры. От 0.5кг до 1,5 кг жира в день .На сколько знаю,днп не затрагивает мышцы
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Не понял,я тут у вас в фриках хожу что-ли?
    не надо яд в себя пихать))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Мож там кишки склеиваются нафиг?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4