Питательный флуд ver3.0 | Страница 56 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. aphex

    aphex Thyroid king

    Больная тема, ниже 750 углей уже неделю уйти не могу

    Казалось бы вот оно, удержал БЖУ! Но тут внеплановая банка сгущенки перед сном влетает. Оно бы и хорошо, если б на полноценном курсе был, а не на завалаявшихся остатках

    Но в принципе норм, раздуло неплохо, на натурала не похож уже. Талия +2см, рука +2см, но пока ещё меньше, чем на пике прошого набора. Бицулю каждый день качаю (а вдруг?))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Anabioz

    Anabioz Котя

    Скок бицуха ща?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. aphex

    aphex Thyroid king

    44
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    монстер))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. aphex

    aphex Thyroid king

    Любая встречная бабушка меня задоминирует, у них 50+ :d_training:
    Но я их секрет раскрыл, он в колбасах, карбонатах и прочих полуфабрикатах из мясного отдела супермаркета. Уж очень они там кучкуются и тщательнейшим образом выбирают топ-наборные продукты

    Закрыл белково-углеводное окно после трени банкой сгущенки с какао, под пачку хлебцов, на которых что-то про ЗОЖ написано было
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Старшее поколение как-то вот да, без колбасы, сосисок и карбонатов всяких несчастливо. Мне сверовь звонит: Женя, как ты там без нормальной еды? Скажи чтоб тебе колбасы с хлебом привезли, больничной едой же не наешься)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    А я вчера притащился домой после трени думал пожую лавашика с молоком, а он сука позеленел в холодильнике за 2 дня...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    откуда у бабушек бабло на эти вкусняшки!?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. next_himik

    next_himik Бывалый

    не пошел в зал во вторник - предпочел пожрать торты напоследок
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. next_himik

    next_himik Бывалый

    второй день диеты начался с того,что я пожрал и схавал пару таблеток яда.

    Пока жив вроде.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Пить керосин еще можно. Только тогда лучше не ссать в костер наверн :xdnew:. Осталось еще 6 рабочих дней вытерпеть) Хочу пиццу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. next_himik

    next_himik Бывалый

    отпуск....я вот как раз к нему и готовлюсь )
    у меня 14 рабочих дней до отпуска (
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Натур продукт видать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Не бывает у тебя такого ощущения, что вот живешь, работаешь ведешь себя адекватно, а потом раз блять и сознание чувствуешь на грани... что вот просто съебешься с работы, пойдешь пить днем, потом вечером доебываться до каких то баб, купишь мотоцикл и ваще охуеешь в край? Мне кажется это пора в отпуск)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    А нам уже про выписку намекнули!)) В начале сентября! Ееее! Говорят мы прям вообще молодцы!
    Вчера эпидемиолог приходила- координаты лагеря выспрашивала, интересно перетрясут теперь их или нет. Я так чет и не поняла, вирус, но какой то ска, избирательный. Хорошо, что больше вроде никто не заболел, но с какого перепуга мы подцепили...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. aphex

    aphex Thyroid king

    Думаю, за пару дней до конца диеты стоит диуретиком догнаться, гипотиазида 25-50 мкг например. А потом, как сольет, грузиться углями как не в себя пару дней
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. next_himik

    next_himik Бывалый

    я думаю ,что я не буду настолько сухим ,чтобы сливать воду )
    форма так себе xD
    но попробовать диуретики тож охото.....но это если я выживу 15 дней на яде ;D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Поздравляю,Нео,ты выбрал свой путь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. next_himik

    next_himik Бывалый

    а в чем проблема купить мотоцикл?)вещь охуенная
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    воды больше пей,старайся минимум 4 литра в день
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. next_himik

    next_himik Бывалый

    я думаю у меня больше получается )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Сожрано:
    Сельдь под шубой, Борщ, 2 котлеты, плов, 2 хлеба, шоколадный тортик и компоооот - два))) - 180рр
    Сколь интересно калорий?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Это молодость... Я так уже не смогу :(
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. next_himik

    next_himik Бывалый

    Да я тему старательно изучил - более менее понимаю ,что меня ждет )Но я не планирую жестить с дозировками - 200 первые 5 дней и по 300 10 оставшиесся
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Это хорошо,я сам пью много воды,но у меня курс 10 дней,а не 15,потом скинешь фото в лс? Мне несколько человек скидавали,Скажу что результат у некоторых был ахуенный
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Вот прям тоже самое! Тёща, не мне правда, супруге - совсем с деньгами плохо? В холодильнике запечёная кура с картофаном. Кастрюлька с рисом, творог взрослый/детский, молоко пакет, 30 яиц. По ее понятиям пусто! А где колбаса\сыр\ сало\ соления и т.п.?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. aphex

    aphex Thyroid king

    Да "мясные" "вкусняшки" в которых белка ноль с хреном грамм и жиров 45+ грамм и стоят-то копейки

    Ну и если посчитать, не так-то и плохо живут, пенсия на двоих с дедом 20к, коммуналка 3-5к за однушку, лекарства 1-2к, больше растрат нет (говорю усредненно за наш городок). По 500р в день на еду спускать можно
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    И страховку семье на свою жизнь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. next_himik

    next_himik Бывалый

    не,пусть сами на меня оформляют страховку,раз хотят баблишка за мою тушку!:D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Где его хранить то? ни кола ни двора нихера нет... Сублимирую на велике)))
    Я по моему родился старым.
    Это лайтовый диуретик?
     
    • Нравится! Нравится! x 3