Питательный флуд ver3.0 | Страница 47 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. aphex

    aphex Thyroid king

    Ты ващет сам додумался) Я с ними пиццу не делал, там магазинная "основа для пиццы" на фотке была. Но теперь буду делать)

    А с толстыми лавашами у меня обычно "шаверма": прорезь, туда всё что душе угодно — и в гриль
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. __гость__

    __гость__ Новичок

    :huyase::opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. aphex

    aphex Thyroid king

    Импортозамещение. Кола по 17 рублей, остальное в пределах 25-35 рублей, углеводов по нулям.

    Ещё не всё перепробовал, но кажется жопа полная. Хотя может оно и к лучшему, меньше хлебать стану, а то мои привычные 10+ литров жидкости не только в себя залить, но ещё и слить нужно, утомляет

    49182b0e-aedc-4323-8595-dc347835078a.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А казалось на фото лаваш толстый)
    Так-то в лаваше ток 2-3 грамма жира и 50 углей, а в основе для пиццы наверное поболее... Жиров так точно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Zakum

    Zakum Бывалый

    ага если бы((( я обжираюсь уже 3ий день как свин, и пиво жру. сегодня вообще че тока не жрал :: отпуск отмечаю.:trollface: НУ как отпуск, так, отгулы...А ты чего эт в др и трезвый?)))
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    С днем рождения @phil margera и @Jinn73
    Желаю, чтоб жизненный путь был легок, несмотря на возникающие трудности! Крепкого здоровья, анаболизма, счастья, денежной независимости и счастья!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Zakum

    Zakum Бывалый

    300 гр горбуши просто охерительной из табриса спинки филе, нежная, сочная ммм , стейкхаус, чикен-фри, том - ям, 3 коржа бисквитных политых сгухой+сметана(половина этих 3х коржей вернее), 200 гр фисташек, - вот мой рацион за день.... и 2л карачаевского ... Причем жру я уже 2 дня жестко. Сегоднгя после кардио и сауны вес был 78, хотя я всегда так взвешивался и на тощак + эка была( уже неделю не юзаю) , минимальный вес был 77. Завтра думаю 80 где то будет, ну и пес с ним, все равно больше так жрать не буду, дело даже не в спорте и жире, а в том что по кошельку пиздец бьет))) за 3 дня уже пол зп оставил наверно в жральнях всяких:^^:
    Зато довольный теперь, ничего уже не хочется, пожрал все что хотел :- -:


    Надеюсь после такого гастрономического отрыва мозг станет снова соображать, т.к надо уже о какой то профессии подумать, а то голова с этой работой и диетами нихера не работала...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Zakum

    Zakum Бывалый

    Не доверяю этой марке .Не знаю, мож там и все ок, но я ее стороной обхожу, хз , самые стремные на вид продукты у них типа ну а хули? красная цена же написано, что вы хотели


    Зы,
    Читаю и удивляюсь, как же я круто расписал банальный очередной срыв с диеты, сука))) А главное как логично, профессию надо, отпуск обмыть, что там еще....жесть))Удивлен, как это я не добавил, что приболел немного походу, продуло и горло болит :xdnew:
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. aphex

    aphex Thyroid king

    Доел остатки оксаны. Порылся по аптечкам и нашел деку и метан :trollface:. И стан ещё

    Мало совсем, на месяц бы хватило, но похер, буду суперкомпенсацию ловить. А потом мост полноценный и набор после
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Работал пол дня, пол дня с друзьями на даче... Смотрел как они шашлык едят
    После вчерашнего не до бухта, поесть бы нормально...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Zakum

    Zakum Бывалый

    блин, забыл , выздоравливай :kachok3: А я уже давно свой др не праздную , хотя надо бы уже начинать
    2л пивка почти улетели под фильм, рыбы половину не осилил, и хорошо. Живот и так уже раздуло, ща лопну :D хорошо хоть без газов почти пиво, так бы ппц был
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. next_himik

    next_himik Бывалый

    недолго тына диете посидел
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Zakum

    Zakum Бывалый

    я еще вернусь!!!:yes: Эт все отпуск :C :xdnew:
    На самом деле да, так заебался на работе этой, да и вообще в свете последних событий, что не вывез. Че тут придумывать отмазки, просто не смог и все. Мож теперь, когда наелся получится. Как там говорил Грег, земля ему пухом, :"Главное упорство. Если много раз швырять дерьмо о стену - в итоге что нибудь прилипнет :xdnew:"
    Главное не забивать, а там будем пробовать.
    Тем временем до дедлайна который я себе ставил осталось чуть больше 2х месяцев
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Всем привет! Ща отфигачил 45 минут на своем кардиокинотеатре, который я уже не посещал месяц как. Сегодня показывали какое-то кино про Арнольда, он там капец какой старый, еще там были разные мужики и среди них такая хорошо просушенная рыжая накокаиненная шлюшка. Стрельба, кровища, в общем все как надо! Ну ка, кто узнал что это за фильм?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. oko777

    oko777 Persona Grata

    Бля, ты же неделю назад слезоточил здесь, что "ска, толстый, пиво больше не пью, буду держать КБЖУ и т.д...".
    Слабак)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Именно. Я тут понял 1 вещь, дефицит держать херня... а вот то что чувствуешь себя дрищом это просто невыносимо!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. aphex

    aphex Thyroid king

    Да норм
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Ну это мозгом понимаешь) Что рабочие веса упали совсем чуть чуть...
    Отказ на диете какой-то странный, точнее не то чтобы отказ, а вот это ощущение его приближения - никакого напряжения, просто силы покидают и ппц.
    Чет у меня наконец созрело стойкое желание скинуть жирок по максимуму. Если получится, то и к хирургу загляну, а нет так нет...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Всем спаисбо за поздравления
    мяса вам в ленту)))

    [​IMG]

    И похвастаюсь подарками)))

    [​IMG]

    Болею шо пипееец))) Намешать пиво водку бехеровку....)))

    даж укол понедельнишний поставить не могу))) Руки трясутся)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. __гость__

    __гость__ Новичок

    И изе ккойто то наркопритон, не буду больше туда ходить. :JC_lion:
    ТОли дело тут культурные люди - готовят еду, пишут новый трэп альбом, идут к успеху в IT, колют астеройды не кочаясь!:avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Думаешь соблазнишься?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. __гость__

    __гость__ Новичок

    Думаю, что там странные люди, которые мне не интересны :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Болгарка...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. __гость__

    __гость__ Новичок

    Фигово, что они оч воздушные много места занимают. Надо будут попробовать покрошить, чтоб удобнее быстрей елось)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. __гость__

    __гость__ Новичок

    А кто то не видел моря ::
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. next_himik

    next_himik Бывалый

    я тут в теме кленбутерола нашел твое сообщене,что ты ебанешь в конце лета блог и покажешь результат ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. next_himik

    next_himik Бывалый

    https://www.kinopoisk.ru/film/sabotazh-2013-568378/
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    И мне тож понравилась. Люблю такие подарки. Хоть и есть все в гараже, но все же.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Парниша сам себя подъебывает))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5