Питательный флуд ver3.0 | Страница 35 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ребята, не в тему, но вот на сикрет про читаю.

    Закат империи или очередной скандал фармпроизводителей ?

    Сегодня, тех кто знаком с железным спортом, облетела новость о том , что вчера 16 августа следователи и сотрудники таможенной службы , под патронажем прокуроров провели в Молдове более 30 обысков , в ходе которых было арестовано 8 граждан Молдовы в возрасте от 24 до 61 года . Которых подозревают в изготовлении и контрабанде анаболических стероидов в особо крупных размерах . Разработка группы длилась несколько месяцев и после накопленной оперативной базы , группа была задержана . Найдены анаболические стероиды на крупные суммы в таблетированной и ампульной продукции , денежные средства на сумму более 100 000 евро , огнестрельное оружие и боеприпасы к нему , банковские карты и документация с бухгалтерским отчетом деятельности данной группы . Так же по адресу в одном из домов было найдено само производство фасовки и розлива продукции , этикетки и коробки знаменитой марки которые вы видите на видео . Теперь можно задаться вопросом - а действительно это был завод ? Получат ли теперь свои заказы покупатели ? Что ждёт дальше данный брэнд ? Какие комментарии дадут сами представители данного бренда и почему они до сих пор молчат ? Выводы делать вам самим , я лишь прилагаю факты и видео материалы .
    http://www.customs.gov.md/ro/content/grupare-infracti..

    http://ru.publika.md/sotrudniki-pbopod-zaderzhali-vos..



    КТО ЧТО ДУМАЕТ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. aphex

    aphex Thyroid king

    Думаю, не для этой ветки тема
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Anabioz

    Anabioz Котя

    Думаю, что в ветке фармакома забанят за клевету.

    А вообще @aphex, что думаешь? Правда или нет? Просто интересно..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. oko777

    oko777 Persona Grata

    в той ветке давно это уже обсуждается
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Anabioz

    Anabioz Котя

    о, ща гляну. Спс. Не люблю ветку фармакома прост. Все ему поклоняются там и френку... Ну сами знаете...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    от души благодарю! Не знал,что есть низкокалорийные тортики. Только шарлотки всякие с вишней видел,а тут...Взглянул на ореховый-выглядит вообще бомба
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Кстати @phil margera , это у Усладова все торты такие? или какая-то серия низкокалорийная? В магазе видал их, но не рассматривал)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Это можно найти в сетевых магазинах, да и ещё много чего. Почаще советую состав и кбжу мониторить.
    А есть и специальные низкокалорийные сладости, типа фит энд свит
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    щас пробежался в интернет магазах-считай все. До 260 кк гдет
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Нету у нас в КЗ Усладова))) Надо завозить оптом))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Утра всем, сладкоежки!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    они стоят как чугунный мост и хрен найдёшь. Только в палатках для веганов/диабетиков и то выбора мало. А тут ТООООРТ!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Фига се кусок масла...скорее масло с кофе)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Поллитра чашка))) масла гр 50 от силы)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Всем привет.
    Масло в кофе...
    Ужас.
    Мороженое жи круче!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Зачастую в таких сладостях фруктозу добавляют, что получается тоже не очень хорошо. И калорий до фига, и стоит много. Со стевией очень мало, я как то съела конфетку- ппц в ней жира, не понравилась.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Хочу ведро мороженого!!!! Особенно вчера хотела, вечером, когда уже съела норму калорий)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    А я вчера гуглил почем мороженицы :spy: @bugor хлеб печет, а я буду мороженку делать))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. oko777

    oko777 Persona Grata

    10160300.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. aphex

    aphex Thyroid king

    А меня отпустило, вроде. Но думаю хватит прочность организма испытывать)

    Двигаюсь лениво передвигая конечностями, голова свежая, настрой боевой, тренировка без особых проблем прошла. А вот спал плохо, нервишки на взводе

    Последний день дефицита сегодня, думаю, за выходные чуть отъемся и начну угли с 300 к 400 граммам тянуть с понедельника, против текущих 200 г

    По тренировкам бы ещё определиться, то ли цикл продолжить на пару-тройку недель до моста, то ли на 2-3 трени в неделю перейти сразу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Ужоснах
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    вот вот!Я тут недавно узнал про билёвскую пастилу с 50кк,так вообще в афиге был. И вкусно, и диетично:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Андрэас

    Андрэас Гость

    Калимера. Ребят, помоему @oko777 говорил что надо делать на следующий день после пьянки. Голова болит...
    Помогите профисеоналы)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Кофеин, углеводы, электролиты(соли) и жидкость и подышать свежим воздухом.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    чо делать чо делать))) БУХАТЬ.......))) так поступают профи)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да как они болеют я в таком состоянии за руль сажусь ))) даже без цитрамона и аспирина)))

    Болеешь это бля когда с кровати упал на 4 кости и пополз сперва до унитаза, минут на 10 так что упражнение "ваукум" в идеале получается.. А потом не вставая на кухню, и со всех пуырей остатки в один стакан (если в одном достаточной дозы нету) Замахнуть и прилечь на холодный кафель или линолиум, лучше кафель конечно ))) Занюхивая котом.... ))

    "Пить просто водку, даже из горлышка, – в этом нет ничего, кроме томления духа и суеты. Смешать водку с одеколоном – в этом есть известный каприз, но нет никакого пафоса. А вот выпить стакан "ханаанского бальзама" – в этом есть и каприз, и идея, и пафос, и сверх того еще метафизический намек".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Пусть там звонят хоть до второго пришествия — мне следует осторожно улечься, очень тихо, чтобы не разбежались длинные черные трещины по скорлупе моей хрупкой гудящей головы, натянуть одеяло повыше, подтянуть колени к подбородку, вот так, теснее, калачиком свернуться — так ведь и лежит в покое, тепле и темноте многие месяцы зародыш. Я зародыш, бессмысленный пьяный плод рода человеческого. Не трогайте меня — я не знаю ничьих тайн, оставьте меня в покое. Я хочу тепла и темноты. На многие месяцы. Я еще не родился. Я сплю, сплю. В моей огромной пустой голове шумит сладкий ветер беспамятства…
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    И на следующее утро "снова здравствуйте"))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. next_himik

    next_himik Бывалый

    пока хз.Надо снести китайскую винду ,а вчера я был занят - качался,ел торт и смотрел слитую в сеть игру престолов :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    эт как повезет))) 50 на 50))) Бывает и здравствуйте бывает и досвидания))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3