Питательный флуд ver3.0 | Страница 348 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Значит ты не доедаешь, не доходишь до нужной стадии)), надо было еще пару шоколадок или ведерко мороженкА.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    И назвать это всё "читмил"? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Что-то я вчера почти зожником стал. За день из сладкого только шоколадка, греческий йогурт с изюмом, яблоком и корицей из Азбуки и джем в овсянку. А так ведерко пасты по фирменному рецепту, буханка чёрного хлеба с форелью, козьим сыром и маслом. И так весь день.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Вот лично я настолько суров, что всем этим вашим тортикам предпочитаю банку печени трески с полубулкой ржаного хлеба:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Если есть очень медленно, то можно назвать читдей:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Вообще к шоколаду в последние годы надо относится с опасочкой. В связи с ростом цен на какао-сырье (мировых, подчеркиваю, Путин не причем) производители стали широко использовать околоплодную шелуху и прочие субпродукты. Обычный потребитель не отличит (разве что, говорят, при растапливании) такого рода продукт от реального шоколада. Соответственно, и реальной пользы от такой плитки поменьше будет.
    Хотя, если брать в Азбуке вкуса...:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    А что есть какая то польза от шоколадки кроме психологической?)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Примерно такая же, как от арахисовой пасты например :) Куча вкусных растительных жиров.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    ... я, кстати, как то в фирменном магазине Спартак (Минск) приобретал плитку их какао-масла. Чистейший растительный жир и, надо полагать небесполезный. Но вкусовые качества так себе, это, разумеется только для кондитерских целей.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вот, кстати, говеное сладкое вообще есть не хочется. Если нет приличного, я лучше другую еду заточу.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Это например что? )) Чёт я не могу себе представить что-то говёное, но сладкое. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Сложно объяснить. Для меня куча невкусного сладкого. Какая-нибудь шоколадка альпен гольд мне не зайдёт.
    Из серии сам себя понял, а объяснить сложно:)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Я примерно понял о чём речь, но не могу себе представить что-то такое, что я бы не съел из сладкого. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Грубо говоря, сам по себе сладкий вкус не является для меня синонимом вкусной еды. И я скорее съем вообще не сладкое, чем невкусное для меня сладкое.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    А я вот не люблю халву. Не буду есть даже если совсем сладкого в доме не останется.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ну да, ты поняла меня.
    Или совсем дешманская шоко из говна. А таких навалом. Плохая шоколадка из ’непонятночего’ вкусной мне не кажется.
    Или я не люблю сухие пряники или печенье. Тоже есть не буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    всякие пластилиновые шоколадки тоже не ем. Вкус и консистенция бывает именно такая.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну Альпен голд я сожрал бы, хоть и не любитель. А вот какое-нибудь дешманское овсяное печенье типа "красная цена" это совсем несъедобно.

    Доброго утра всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я тоже не люблю халву, но если передо мной положить полкило, я за пару часов сожру, с ненавистью))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Халва очень разная бывает. Смотря из чего. Бывает вкусная, бывает вообще есть не невозможно. Опять же, подсолнечная, арахисовая, кунжутная. Все разные.
    Как ни смешно, в детстве любил свежую подсолнечную. Но сейчас она невкусная. Или я вырос.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Вот это сила воли!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Я вот понял что сегодня совсем почти без углей на день. Думаю чего бы такого втащить))) Как всегда думаю о пряниках...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А куда же угли делись? )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Ну раньше это была булка и гарнир. НА гарниры я забил а булку купить не успел. И вот щас думаю может лучше сладкого влупить и не париться) Чем искать вкусную булку..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Я тоже... почти , 40 гр. овсянки и клубника не в счет. Еще не вечер конечно .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    ДА аналогично, овсянки пол стакана и ложка варенья. Угли без жиров редко бывают(
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Почитал тут ваши предпочтения, что от углей плохо и тд... Может оно и так субьъективно, но если хочешь пахать и результат потом, то будь добр нажрать именно углей а не жиров... это только мои мысли, основанные на каких то общих пониманиях. Ну и я купил аж два тульских пряника (по акции:beach:) и надо как то это оправдать:trollface: БЖУ - 6/6/73, работаем:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Два момента. Поддержка у всех разная. Я, например, не могу жрать по 10 грамм на кило.
    Второй момент, почитай про особенности женского организма, метаболизм жирных кислот и гликогена у женщин и пр. Плюс гормональный фон.
    Беда многих мужиков, что они все транслируют на женщин без поправок.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    К лету готов! :)
    IMG_20190520_195551_866.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    К лету? До лета от него что-то останется? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5