Питательный флуд ver3.0 | Страница 341 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Мой любимый :)))
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 8
  2. ertt

    ertt Новичок

    Ок. А какова калорийность яйца?)
    Я тоже считал раньше по штукам, теперь считаю по весу и разница большая....я много яичного белка ем
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    В идеале тогда даже не по весу яйца считать, а взвешивать отдельно желтки и белки, и отдельно считать кбжу. Кроме веса самого яйца, бывает и разный желток - иногда огромный, иногда маленький.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Кстати, есть одно заблуждение на тему яйца. Эталонным считает белок из ВСЕГО яица, так как в желтке тоже есть белок, не только жир. И полный аминокислотный профиль как раз в целом яйце, а отдельно в белке уже нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  5. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    ...чем и хороши яичные и яично-молочные протеины.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @ertt, если тебе так важно, то тупо отделяй желтки от белков. Ставишь миску на кухонные весы и выливаешь туда только белки. Гуглишь калорийность белка и умножаешь. Все, делов то.
    Вот, я даже за тебя погуглил, целых 10 секунд потратил https://www.fatsecret.com/calories-nutrition/usda/egg-white?portionid=56524&portionamount=100.000
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Я так делал.. Тупо взвешиваешь белок. ) И потом его готовишь. Сейчас ем яишенку из 3х яиц каждое утро.. Иногда надоедает.. И тогда не ем. )))

    Я обязан это попробовать.. Можно сказать.. Дам овсянке последний шанс! )

    А можно не заниматься онанизмом, и покупать белок прям в бутылке. )) Не доводить тёщу до инфаркта. ))

    Доброе утро! )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Если у тебя яйца С0, то они типа 50-60гр должны быть. без скорлупы аккурат 50гр яйцо. Та самая "штука".
    А бывают с1 или даже с2. Там и по 30гр бывают яйца..
    Про то, что желтки разного калибра уже говорили.. если уж морочиться, то всё отдельно взвешивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Родился в моей буйной голове вчера интересный вопрос.. )
    Предположим, есть некий "жиробасик", под 150 кило веса, и с ПЖ скажем около 30-35%.
    Он садится на диету. Ему нужен жир извне? Прост получается, что всё съеденное (жир), сначала откладывается в адепоциты, и только оттуда уже по нужде извлекается и юзается. А если у "жиробасика" там и так полно, то зачем?
    Ради всяких ништяков типа жирорастворимых витаминов? А если их жрать таблетками? Д, Е, Омегу.. Холестерин вроде как в организме сам вырабатывается.. Гормоны на его основе потом тоже. Зачем тогда всё же жрать жир ему?:dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Всем привет!
    По взвешиваю яиц, в фэтсикрет есть отдельно позиция варёное яйцо и яичный белок
    Взвешиваю и вписываю в граммах яйцо либо если кушаю один белок. Заморачиваться точными вычислениями считаю что не стоит. Граммы роли не сыграют
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Тот, что у меня, в РФ не продаётся, но есть такой, правда пока не пробовал. https://studiofood.ru/catalog/prazdniki/varene-iz-bekona.html
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    90гр 400р..... Буду искать рецепт и делать сам. )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. olze

    olze Диетолух Команда форума

    сыр с плесенью... обожаю. готова жрать, жрать и жрать
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. olze

    olze Диетолух Команда форума

    неверно. Съеденное не откладывается в адипоциты, а поступает в кровоток и транспортируется где нужен. в условиях дефицита калорий явно не в адипоцитах.
    И ты считаешь, что жирорастворимый витамин в таблетках, где жира нет, усвоится?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Жри с овсянкой, вкуснооо..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Ну вы и мажоры.
    Ачим хорош: слабосоленый; грибной, чесночный и др.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Есть я- жиробасик с весом 80 кг и пж 30%, жира потребляю много. Пушт иначе сохнет кожа, а ещё голодной буду ходить. Жиры дают чуство насыщения жи. И да, все витаминки ем, как положено
    И я, и я! Но только молодые

    Бодрое утро всем:JC_coffee2:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Апекс тут недавно писал, что сначала в адепоциты, потом уже растаскивается куда надо..
    Да, наверное сначала в кровоток, но период там обращения вряд-ли долгий.. Побырику куда совсем срочно пойдёт, а остальное в кубышку.. Я так понимаю.
    Про растворимые витамины.. Они в моём случае в капсулах же. Капсулы желатиновые с жиром, в котором уже растворён витамин.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. olze

    olze Диетолух Команда форума

    терпеть не могу овсянку. от слова вообще. моя крупа ячмень.
    а еще ебеня, так что сыр с плесенью еще нужно поискать, где продается. нет, продается, конечно, в крупных сетевых супермаркетах, но до них еще доехать надо. так и живу без плесени
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Доброе! ) Как там? В отпуске? ))

    Девочкам надо много.. Кстати почему? ) Не интересовался. Просто как факт везде пишут, мальчикам 1гр на кило, девочкам 1.5-2.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Пушт прогестерон и эстроген не будут вырабатываться, женский организм полностью повязан на жирах.
    Если грубо, то если нет жиров- прощай овуляция, привет какая-нибудь желчнокаменная болезнь или ещё что
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Я и пытаюсь понять, чем плохи те жиры, что на боках и Опе. ))))
    У мальчиков тоже проблемы начинаются без жирофф. Чутка другие, но тоже не прикольные..
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. olze

    olze Диетолух Команда форума

    жиры на боках и опе неприкосновенный запас для выживания!!!
    жиры в организм не поступают? автоматически калорийность рациона снижается, дефицит энергии, ойблямыумираем, орет организм. А поскольку организму очень хочется прожить подольше, он постарается поприжаться. Чо там, жратвы нет? размножаться не будем тогда, адынхуй потомство вымрет. Девочка, ну зачем тебе цикл, давай его уберем, меньше энергозатрат. мальчик, ну зачем тебе стоящая писька, ты лучше иди жратвы найди, пусть ничего не отвлекает.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    у меня тут перед глазами сидит веганша на кашках, травке и фруктах. про проблемы с овуляцией от нее не слышал, но она еще молодой веган, всего 1,5 года херней страдает.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. olze

    olze Диетолух Команда форума

    орехи жрет? масло в кашку?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Хм.. Логика. ) Всё проще чем можно было представить.. )

    Раз уж так пошло хорошо.. А почему нельзя в адепоцитах запасти Е, Омегу и прочие важные штуки? )
    Причём Д ведь где-то запасается..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    У меня есть знакомая, всю жизнь веган. Причём сыроед.. Детенышу 6 лет, дама очень... Сексуально активна так назовём. )
    НО! Орехи, авокадо, масла всякие.. :rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Я как то с Яковлевым в каментах к его блогу подобное обсуждал, в общем, он может и не слишком гуру, но наверное что то шарит))) Пока своего жира навалом можно и недобирать нормы по жирам - таков был вердикт. Хотя бы некоторое не очень продолжительное время
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Веганши не возбуждают от слова совсем, с ними и не пожрать нормально. Хотя вот снова с одной увижусь в воскресенье. Баба очень в моем вкусе, но вот ее это увлечение прям все перебивает. Хотя у меня до сих пор есть один зудящий вопрос - можно ли веганшам глотать, животный же белок присутсвует все таки ахаха)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    А где этот предел "жира навалом"? До каких пор его можно не добирать?
    Диапазон нормы % содержания жира в организме очень широк.
    Или речь именно об ожирении?
     
    • Нравится! Нравится! x 8