Питательный флуд ver3.0 | Страница 332 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    конкретные модели можно?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    • Нравится! Нравится! x 6
  3. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Я к Audio-Technica присматриваюсь.
    Очень они мне нравятся. Дома лет 5 пользуюсь полностью устраивает.
    Хочется в зал чего-нибудь поменьше покомпактнее.
    А, и блютуз - вайфай уши не хочу.
    Я консерватор. Провода и всё тут...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Неудобно с проводами. Итак все слетает и елозит, а это ж ещё и музыку куда-то девать надо. Карманов нет. А так валяется на тумбе, да и ладно
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    нормально с проводами.
    я вообще сторонник того, что телефон во время тренировки должен в шкафчике лежать, а не отвлекать...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Он и не отвлекает. Я в зал тренироваться хожу.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. 13kot

    13kot Бегемот

    Лишние запчасти по любому отвлекают.
    Работает радио в зале - и ладно
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Радио???
    Блядь (извиняюсь).
    Зал куда я хожу отличный. Рабочий. НО!
    В зале две смены админов пн/ср/птн одна пара, вт/чт/сб вторая пара.
    Кто в воскресенье х3.
    И что при одной паре админов, что при второй играет уже на протяжении не менее чем полгода один и тот же трек-лист.
    Пробовал подходить спрашивать можно ли сменить музыку? На что получил ответ - НЕТ.
    Да это пиздец... У вас в зале и комп есть , и инет есть. Да врубите вы какой-нибудь ютуб плейлист или онлайн-радио коих целая куча на любой вкус/жанр и меняй разные трек-листы хоть каждый день, так нет же одно и то же..
    Вот поэтому и задумываюсь о покупке наушников.
    Одно дело когда там в радио играет РЭП какой-нибудь а-ля Eminem (ну это ладно), но когда играют/исполняют новоиспеченные Noname "звёзды", то это простите ад какой-то...
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Дело не в радио. Когда в наушниках тренишь, никто не подходит с ненужным трепом. На подход снимаю, во время отдыха слушаю. И погромче.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    в некоторых залах играет только музыка не защищенная авторскими правами, вот это жопа!
    ну и какой-нибудь кал, типа тимати и другой воюще- скулящей русской попсы тоже я бы не вынес)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  11. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    это у вас в Москве с этим строго, а у нас гриф клали на авторские права)))
    но реально когда ты знаешь весь плейлист наизусть, что за чем будет играть это мучения на все два тренировочных часа
    вот хочешь ты жать штангу под то, от чего тебя прёт, но нет же. будь добр слушать слащавый попс доносящийся из колонок или всё в таком духе
    нет. я поддерживаю идею, что любая музыка имеет право на существование и найдёт своего слушателя, но всё же должен же быть какой-то предел всему
     
    Последнее редактирование: 11 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    У меня в зале какое-то время не было запрета на то, чтобы клиенты ставили свою музыку. Ну и соответственно время от времени кто-то втыкал свой телефон и че-то включал. Как правило +- похуй, там что ок. Но ебать я ахуел, когда как-то пришел какой-то бородатый мужик, лет 45, и включил свою подборку. Я не знаю, как эти исполнители называются, но это была самая слащавая, российская попса, которую я слышал в своей жизни, мне кажется даже 12-ти летнюю девочку стошнит от такой залупы. И это слушал взрослый мужик. Я хуй его знает, как, но видимо где-то на жизненном пути, он умудрился проебать свои яйчишки.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 14
  13. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    sony walkman
    Обычные мп3 без проводов , самое удобное что было. Никакой привязки к телефону ни проводами , ни блютузом.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    На тему наушников. Беспроводные вкладыши удобнее всего. Вообще не чувствуешь их, не мешают.
    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. aphex

    aphex Thyroid king

    Не, на тренировке удобнее всего накладные без проводов. Они не норовят вывалиться при поворотах головы, не нужно тратить полминуты на то, чтобы снять-одеть, если вдруг кому-то ответить нужно, да и внешняя звукоизоляция лучше. И ушные каналы не у всех под вкладыши заточены

    Я правда "True Wireless" (типа эппловских, где нет проводов между правым и левым ухом) ещё не юзал, хз как они по удобству, но когда от вкладышей к накладным ушёл, прям нарадоваться не мог
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вопрос удобства. Я как раз юзаю родные яблочные с момента их появления. Сразу купил, так и пользуюсь. Не выпадают, держатся плотно. Не чувствую их вообще.
    До этого пробовал какие-то беспроводные, но с проводом между ушами, неудобно.
    Но тут, я согласен, уши у всех разные.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    У меня никуда ничего не выпадает, хоть на голове стой.
    Набор сменных резинок, разной формы и размеров. Плавать в них можно.
    Sony-NWZ-W273-Headphones.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Эээмммм.... Пробежки по кладбищу? Какие-то кресты на заднем плане
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Фото для примера , не моё, по кладбищам не бегаю:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Решили с коллегой посплетничать вечерком. Итог- бухали до 6 утра:avtorklif:

    Пока доставала пивную кружку, разбила бокал для мартоса, осколки попали в эту самую кружку, покрошили дно, заодно и мне ладонь, а я планировала сегодня потянуть. Синька- зло:JC_spank:
    Бодрое утро всем:JC_coffee2:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  21. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Доброе!
    Ну ты даёшь, какие тяги после возлияний до 6 утра ? Отдыхать нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Тяг не будет, потому что ладошку поранила. А кочалочка будет в любом случае, я что зря углеводиками грузилась:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    наклоны поделать можно со штангой на спине, тошнить с них будет получше тяги
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Наклоны сидя само собой. И прээээсс сегодня покачаю, чтоб наверняка
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Мож нахер зал?
    Может лучше в парк аттракционов?Думаю ,что в таком состоянии там можно получить больше впечатлений чем от штанги с наклонами :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Я не страдаю с похмелья. От слова совсем. Меня не тошнит, не болит голова, нет озноба и пр
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    А в чем тогда смысл бухать если нет никаких последствий? Какой-то перевод продукта зазря получается. Так же не интересно (хотя откуда мне знать. я ж вообще алко не пью)...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    А ты подпевай!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Мои музыкальные вкусы диаметрально противоположные той музыке которая играет...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Твоё подпевание заставит их сменить трек-лист.
     
    • Нравится! Нравится! x 6