Питательный флуд ver3.0 | Страница 324 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    В моём случае, я всегда ем около 2г на кило. Хотя насколько я понимаю, вполне достаточно и 1.2-1.5.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. olze

    olze Диетолух Команда форума

    что значит лишние???
    ты вообще представляешь, сколько их можно потратить?
    больше жрешь углей - больше тратишь углей, меньше жира.
    эти "лишние" еще нужно умудриться впихнуть
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ну я вот и пытаюсь понять. ))
    Сейчас я ем. Например вчерашний день взять.
    166гр белок, 105 жир, 400 угли. всего 3213кк. Это примерно поддержка, или небольшой профицит.
    Рост 183, вес 87. Сколько нужно жрать углей, чтобы начать откладывать ими жир?
    И. У меня есть образ жизни определенный. Я ему следую (проснулся, завтрак, тренька, сходил туда-сюда, работа, дом, спать). Если я вместо 400углей начну жрать 600, я же не стану внезапно на 800кк больше тратить на что-то?

    -=Если что, я не спорю )) Хочу разобраться как это всё работает=-
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. olze

    olze Диетолух Команда форума

    800-900 граммов жрать придется, чтобы угли в жиры конвертировались. но жиреть начнешь раньше, поскольку пищевые жиры тратиться не будут, а будут откладываться
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А если жиры не жрать(Знаю что так не по правилам)?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. olze

    olze Диетолух Команда форума

    то наебнешь обменку.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    :- -::trollface:
    Помнится просто читал у Яковины вроде в инсте, что если находишься в дефиците, то рефид в 1-2 дня, с любым количеством углей не даст прироста жира вообще. А вот потом, если продолжить, то налипает он существенно.
    Я это связал именно с пустыми гликогеновыми депо. А потом они заполняются, углей столько уже не нужно, и вуаля. И это вроде как логично звучит..

    Но всё же механизм "ДОХЕРИЩА углей" мне не до конца понятен.. Почему на 400 углях не конвертятся в жир, на 600 тоже, а на 800 уже начинают.. До этого то их избыток куда уходит?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. olze

    olze Диетолух Команда форума

    на энергетические потребности организма, по-видимому
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    И гормоналку. Особенно девочки. Девочкам и на 1 грамме сидеть не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. olze

    olze Диетолух Команда форума

    истину глаголешь, съем-как я кусок шоколадки. а то чот других жиров под рукой нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Я думаю что там не такая зависимость и не сильно изучал этот вопрос, стараюсь в основном запоминать умные мысли товарищей по несчастью))) И вот точка зрения @aphex мне запомнилась, что Тельцу проще будет повысить температуру тела немного начать дергать ножкой в общем разогнать базовый обмен, чем начать откладывать лишние 50-100гр углей в жир. Кажется так, думаю он если что поправит)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вот и правильно. А, если серьёзно, хочется дать в репу тренерам-мужикам, которые советуют девушкам этот самый 1 грамм. Мужику-то натурально грустно с такими жирами..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. olze

    olze Диетолух Команда форума

    я грамм-то не всегда наедаю...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. aphex

    aphex Thyroid king

    Смотря что понимать под «белок по минимуму»

    Процессы анаболизма и катаболизма протекают нон-стопом, клетки строятся и разрушаются (период жизни клетки от недели до нескольких месяцев), около 2/3 полученных при разрушении клетки аминокислот идёт на строительство новых клеток, треть утилизируется. И эту треть необходимо получать из пищи, для банального сохранения массы мышц и органов

    Будешь хронически недобирать белка, по итогам выйдешь к стандартной скини-фэт фигуре типичного вегана
     
    Последнее редактирование: 7 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 11
  15. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Жрете???
    А я голодаю 2 день. Хер пойми как, но голодаю. В 6:30 вареная кура залетела на ура, вкуснейшее мясо.
    Омагад, никогда не думала, что курятину есть начну:avtorklif:

    Всем дратути:JC_coffee2:
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 8
  16. aphex

    aphex Thyroid king

    На функционирование организма (мозг, сердце, внутренние органы и двигательная активность) и создание резервов (гликоген печени и мышц)

    На самом деле угли даже в огромном профиците особо не конвертируются в жиры, т.к. эта конверсия – непростой химический процесс, который требует участия вспомогательных субстратов, количество которых сильно лимитировано

    Ему куда проще в профиците глюкозу пускать в работу, а пищевые жиры запасать, чем он собственно и занимается
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  17. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Хоть бери и эксперимент проводи на собственной шкуре с этими углями.
    Что если сделать БЖУ 20/20/60 с очень не большим дефицитом. С нормальным силовым тренингом. Погорит мясо?
    Я сейчас явно белка не доедаю, не хочется не ем. Этот весь баланс сдвинулся в сторону углей. Но это все без подсчета, на глаз. Если сравнивать с тем что было, когда все считалось.
    Чувствую себя офигенно, силовые отлично, кусаюсь и ругаюсь матом гораздо реже.
    По весу +/- 1-2 кг. гуляют, но это все же думаю за счет воды и гликогена....пока-что. Может скоро и жиром начнет налипать.
    Сделала ноги и плечи, съела два рожка - рот черный))), в плечах кофта трещит по швам, а мне кайф.:xdnew::xdnew:
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 7
  18. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Coca-Cola Zero говорите?

    Coca-Cola выпустила миксы для создания алкогольных коктейлей. Signature Mixers — это то та же кола, только с добавлением более двухсот ингредиентов. Всего для серии создали 4 ноты:

    Древесные — со вкусом сухофруктов;
    Острые — с перцем халапеньо и цитрусовыми;
    Травяные — с семенами укропа и ароматом лемонграсса;
    Дымные —со вкусом базилика, цитрусовых и пачули.

    Новинки будут продаваться в Великобритании по цене в полтора фунта за 200-граммовую бутылку.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Лучше бы они алкоголь без калорий изобрели, желательно коньяк.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    А мне джин. Ну и стаут конечно же:- -:
    Кстати, может, мне подойдёт алко-диета? Я готова
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    А чего может?
    Я , например, уверенна, что она мне подойдет.
    И желательно что бы этот безкалорийный алко был а аноректическим эффектом.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Не дофига ли вы хотите, барышня:buba:
    Я согласна просто набирать норму пивом. Прохладным...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Ну ладно, я согласна и без лишних бонусов:xdnew:
    Пусть будет просто пиво и просто коньяк кбжу 0/0/0/0
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Я логически это понимаю. Но что, реально лишние скажем 200гр углей уйдут на повышение температуры и дрыгание ногой? ) Хотя в целом я даже на себе это ощущаю сейчас.. Углей больше, движения больше, вес медленно ползёт вверх, но энергии ппц.. Хочется куда-то бежать всё время, чёта делать.. Видимо оно и есть..
    Прост с точки зрения эволюции, где логика? Лишнюю энергию же нуна запасать.. Какая разница что это.. А то чёрные дни настанут и всё... А ты всё потратил на термогенез.. :JC_run:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Ага, а лучше а минуса
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Точно так оно и есть. За последние пару лет стал есть очевидно больше углей. Подсчёты раз в месяц-полтора подтверждают. Стало больше энергии. Жир не растёт, гуляет +- пара сотен грамм, зато мяса наросло за это время около кг. Мелочи, конечно, но до этого было глухое плато. Видимо, ещё в юности все основное набрал :)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    а что, разве кто-то писал, что лишняя энергия не запасается? для чего организму делать лишнюю работу, превращая углеводы в жир, когда жиры и так поступают?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ага, 5 бутылок пива и 100 гр белка на твои 1700ккал...
    уверен, что во время ужина, после недопитой 5ой бутылки, вся диета нахой пойдет и будет еще пара-тройка сверху и все, что есть в наличии в холодильнике... пока пиццу или суши везут)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    ну это же всегда было, есть и будет:
    самая дорогая это первая бутылка :- -::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Я столько не могу. 2-3 и все:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 6