Питательный флуд ver3.0 | Страница 322 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Я брекеты таскаю, мне чисто физически не сожрать вышеперечисленное:newcry:мне кажется, что когда я их сниму, ещё десятка прилипнет сразу
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Хз. ) Когда себя не зажимаешь, не хочется целый торт. )) Можно конечно сказать, что это чудеса дисциплины.. Но нет. Реально не хочется целую.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    А я хочу мяса вяленого или совсем дубовосушеного.
    Каждый день:avtorklif:
    --------------
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Недавно так целый торт захотела и съела, утром встала легче, не помню насколько. Но потела капец просто
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Мне каждый день хочется)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. aphex

    aphex Thyroid king

    Мне проще, в дефиците и 300 жиров в день бывает ем)
    На наборе не больше сотни стараюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. olze

    olze Диетолух Команда форума

    рот зашейте
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Сегодня кстати пытался нежно катнуть 3км первых. )) Но нежно не вышло, 17кмч в среднем получилось. 10 минут. ))
    Завтра вторая попытка. Постараюсь помедленнее и подальше. :)
     
    Последнее редактирование: 6 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    А у нас дожди валят:- -::- -:, я себе велоочки купила, муж смеется - я виновата, что погода испортилась, велик купила, очки тоже, все я испортила.

    Поеду в дождь, надоело ждать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Пробовал в свое время ради эксперимента есть меньше жиров и овердофига углей. В натуральном варианте получилось не очень. Самочувствие хуже, не лезут угли уже + тест подспал. Хотя ни о каком дефиците ккал речи не шло. Но тут субъективно, конечно. Плюс все мы разные)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. aphex

    aphex Thyroid king

    Так ты и не набираешь, у тебя поддержка ж все время, насколько я помню.

    Форсированный профицит, это другое совсем
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А вот.. Есть всякая химия типа "Сибутрамина", на тему отбить аппетит. А чёнить в обратную сторону есть? Не фарма или ГР.. Чёнить такое.. Лайтовое. )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Нет, специально не набираю. Прогулки туда-сюда не больше кило.
    Но, скажем, на натуральном наборе не чревато сильно резать жиры? Просто любопытно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Не лезет?)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. 13kot

    13kot Бегемот

    Согласен))
    Мне кажется жира сложнее набрать, чтобы удержаться в целевом дневном диапазоне ккалл.
    Белка его даже в кашах прилично. Сейчас на гороховый суп подсел - так в горохе белка почти половина от углеводов.
    Приходится сознательно добавлять сливочное масло или сметану.
    Творог перешел на 9% Если мясо жарю - беру сме6сь курогрудки и свинины - для баланса))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. 13kot

    13kot Бегемот

    С количеством то и проблема))
    Мне нормально есть просто гречку или творог 0 не воротит.
    Хочется много))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Да не, норм.. Но не сразу, и не каждый день. А хотелось бы какой-то стабильности с аппетитом.
    Опять же. Вот именно чувство голода, у меня реально редко бывает. Чтобы живот заурчал, или как там у нормальных людей.. Я просто ем, потому, что пришло запланированное время поесть.
    Хотя в последнее время перед завтраком есть такое какое-то чувство похожее на голод..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. aphex

    aphex Thyroid king

    Речь не про резать, а про не перебирать. Ибо жиры из ЖКТ сначала попадают в адипоциты и только потом требуемое количество мобилизуется для пластических/энергетических нужд, а когда энергетические нужды покрыты за счет углей, большая часть в адипоцитах и остается

    Грубо говоря, будешь есть 150 грамм жиров вместо сотни на наборе (в серьезном профиците углей) — получишь лишних 350 грамм жира на бока за недельку. Будешь 200 грамм лопать, уже под 700 грамм отборнейшей массы прилипнет
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Спасибо, Саш!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Слышал что витамины группы В нехило разгоняют аппетит... Но я не проверял)))
    Кстати недавно стал ради интереса поглядывать канал Пасько на ютубе... по технике и всякие прочие штуки. Кто смотрел? Что скажите?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Если это тот чувак, который про жим лёжа вещал, то я прям слушать его не могу.. Он вроде говорит дельные вещи, но настолько криво у него язык подвешен - ппц.. Есть ощущение, что у него в голове дохера умных мыслей, а сказать он их не может..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. 13kot

    13kot Бегемот

    когда делал уколы мильгамы какого-то увеличения аппетита не заметил
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А с какой целью жалился? ) Какого выхлопа ждал, какой получил?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Ну про жим я билдера слушать не буду, а вот про тяги на спину и подтягивания вполне) Просто я знаю что Смирнов о нем хорошего мнения... НО опять же такое чувство что чувак слишком все усложняет, пудрит башку))) НО по технике разобрано хорошо вроде бы... И про витамины я вроде у него слышал в каком то ролике
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Про витамины есть целая книга Сашана. Нахера какие-то чуваки в Ютубе?
    Про технику не знаю.. Мы все такие ппц разные, что видимо есть смысл слушать о технике от именитого чувака прям с точно твоей антропометрией. А иначе пробуешь чёта повторять, а выходит какая то херота..
    Какие-то общие вещи да.. Но ты вряд-ли чего-то из базовых моментов не знаешь..
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Ну там знаешь вроде все понятно в теории, а на практике есть много моментов тонких. Или всяких фишечек
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. 13kot

    13kot Бегемот

    Да для профилактики))
    Собаке прописали, решил и себе заодно сделать :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Я так ща себе "лишний" Кортексин ставлю. ) От него вроде как котелок лучше варит. :) Провожу нативные испытания. )
    После уже 3й инъекции из 10, заметна разница до и после.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    :JC_doubleup:
    А если собаку стерилизовать надумаешь...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. 13kot

    13kot Бегемот

    В этом случае проявлю вариативность))
     
    • Нравится! Нравится! x 4