Питательный флуд ver3.0 | Страница 314 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. olze

    olze Диетолух Команда форума

    я знаю, что это майские праздники. Именно потому что праздники и длинные выходные, я и окажусь в мск
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Жаль я далеко , а то бы мы просушились :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Лена, если бы мы оказались рядом, то мы б с тобой не просушились, а залились винишком по самое не хочу и жали велосипеды, пугая окрестных мужиков.
    не исключено, что велосипеды бы даже не жали, а отжимали
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    какой чит мил?
    лето через месяц, а все ещё жирные
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. olze

    olze Диетолух Команда форума

    и чо?
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    может посмотрю как вы брюхо набиваете и жиреете, сам не буду
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброе утро!
    Если речь о еде, то я готов!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Мы не жирные , мы сочные:xdnew:
    Я так думаю , вином бы не закончилось и жали бы не только велики , а и транспорт потяжелее:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. olze

    olze Диетолух Команда форума

    это ж такое испытание на прочность... целый уик-энд без кухонных весов... без обычных весов. без качалки.
    Мамочкииииииии, как я это переживу???
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. olze

    olze Диетолух Команда форума

    записываю.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    1532062966148034513.jpg .
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Не люблю все это, вот честно!
    Родители живут большую часть времени в доме рядом с Москвой, но это не дача. И у них там только сосны. Никаких посадок. И то тоскливо больше половины дня.
    Вылазка на реальную природу на велике - вот это кайф. А сидеть на даче, да ну нах;)

    Кстати, мужчины и барышни, кто разбирается в хороших ножах? Дома в Мск все тупые, а готовить я люблю. Но не разбираюсь совсем в теме. В Таллинне острые, но фирму хоть убей не вспомню.
    Хочу купить несколько.

    Всем хорошего дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    а где территориально и в какой день?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. olze

    olze Диетолух Команда форума

    я в мск с пятницы по воскресенье. ннада решать, товарищи, кто пойдет и куда удобнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Если бы дача была лично моя, я бы там перепахал бы всё, посадил 5-7 деревьев (вишня\слива\яблоня), остальное газон нах. И чем нить в кайф бы занимался..
    А так.. Я в семействе единственный мужик, поэтому и жнец и кузнец, и на дуде, и на мангале.. :) И с женщинами какой-то пытаюсь разумный компромисс найти. Чтобы и им не обидно, и я не каждые выходные в мыле..

    Про ножи хз. У всех свои причуды на эту тему.. Я Викториноксов накупил несколько наборов. Не дорого, но и не бюджетно.. Золотая середина. Но если прям реал много готовишь, это чёнить японское надо смотреть. :)
    В смысле остроты, решает точилка из Икеи. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Точилка из Икеи есть, но мои уже безнадежны. Точил пару дней назад, совсем истончились уже от заточки.
    Нет, супер дорогие точно не нужны. Не так много готовлю и не так много времени тут. Викторинокс гляну, цена хорошая. Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Кстати, про пожрать. В горе мороженок купил пару протеиновых. Когда-то уже тестил их. Рыба-мясо что-то плохо заходят.
    Вот этой фирмы: O12. Они ничего даже не фоне обычного мороженого. И состав хороший (если правда :xdnew::xdnew::xdnew:).
    Так что, москвичам-любителям протеиновой еды на заметку. Даже адепту "пожратьнормальнойеды" понравилось)))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Никогда не жрите гречку. Что за странный продукт, мать его?
    На обед индюшку и гречку с грибами ела, и уже через час поняла, что не ела я ничерта.
    Вот что за хрень, что с перловки той же калорийностью наедаюсь, а гречка пролетает незаметно? Какой-то раздражитель аппетита только.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я в последнее время подсел на стрельбу из лука. Вот теперь хочу дачу, чисто для того, чтобы там стрельбище свое сделать и стрелять сколько влезет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    На свой прошлый ДР(22 марта), я прикупил пневматическую винтовку. Вроде самое оно для дачи. Соседний участок пустует, стреляй не хочу...
    Пострелять удалось 3 раза с тех пор..
    Так что.. Не хоти дачу! ))) Не надо! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не, из пневмата и боевого я пострелять всегда могу, а вот лук... Из пневмата, я так вообще, в городе, в лесок хожу, пошмалять по банкам. Еще меня голуби недавно заебывали, когда утром по металлическому карнизу шароебились, так что я и из окна немного пострелял. Зато теперь ни одного пернатого ублюдка.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. olze

    olze Диетолух Команда форума

    вкусные?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А они сука не дохнут(( Перья только летят в стороны, а сам голубь подбитый сьебывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Рассказываю.. Берешь шнурок, на него каждые 10см наматываешь кусок фольги.. Всю эту хероту вывешиваешь на карниз.. Голуби больше даже мимо не летают. :arrowshoot:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    это че за вуду
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    :dunno: Работает. ))) Хотя я тоже больше люблю фольгу на кальян тратить.. :boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Пойду ка я кстати, кальянчик себе сделаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    У меня на работе стоят, вкусов много (говорят больше, чем во вкусвилле). Хотел клубничное попробовать, но коллега отговорила.
    А ты какие брал?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    хз как по мне наоборот дольше чувства сытости и вздутия))
    но перловку я не ем, с рисом, картошкой и макаронами сравниваю...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    чёт слабенький аппарат
     
    • Нравится! Нравится! x 6