Питательный флуд ver3.0 | Страница 307 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. olze

    olze Диетолух Команда форума

    сделай как я - нимношк неплотно закрываешь отсек батареек весов. и они показывают меньше!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Я хочу настоящий минус (((
    Это зачарованная цифра , каждый раз именно на ней топчусь долго и нудно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Минус на весах, красивые таблички в счётчике калорий. :lol:
    У меня одна подруга заполняла MyFitnessPal так, чтобы было красиво) ровные цифры, точные соотношения. Лишнее не писала, само собой :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. olze

    olze Диетолух Команда форума

    ой, я это пережила! я даже не реагирую на надпись - "Вы планировали не выходить за пределы 170 граммов углеводов!". Или как оно там...
    Еще годик - и вообще забью на всю эту хрень
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Меня приложение пару дней подряд доставало " Не хотите записать прием пищи?" Я ему - Нет, бля!!!! Не хочу!

    Может я уже недоедаю?
    Я не смогла сегодня нормально сделать болгарские выпады..., это знак:trollface:
    Или может просто звезды не так стали)))
    Весеннее обострение - это про меня)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. olze

    olze Диетолух Команда форума

    А ты тоже счетчик нахуй посылаешь? :)
    Вполне можешь недоедать. Особенно после дня рождения, ты же подсознательно хочешь компенсировать съеденное и выпитое. помним твой вчерашний пассаж с травой на ужин, закончившийся пробуждением в 4 утра от голода.
    Как себя чувствуешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Я и холодильник посылаю, и чайник)))
    Штормило на тренировке.
    Это такая штука, она работает сама по себе: ага не не худею, значит мы урежем угли, будем жрать траву. От дурной головы ноги страдают ( и выпады тоже))).
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. olze

    olze Диетолух Команда форума

    в таких случаях говорят "каши мало ела". Хуле? Ты не коза, шоб травой питаться. Релааакс!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Читая ваши посты, прихожу к выводу, что у меня еще не все так печально .И с холодильником и с дневником питания я в хороших
    Здравия всем
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. olze

    olze Диетолух Команда форума

    как хорошо, что мы есть друг у друга!
    мы понимаем, что не все так плохо, потому что у нас рацион планируется на день вперед, а не на неделю или месяц, и мы все-таки можем сожрать сникерс.
    ты понимаешь, что не все так плохо, потому что не материшься на счетчик калорий и бытовую технику.
    мы друг друга дополняем
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Э... А на неделю - плохо планировать? :JC_spank:
    Когда у меня диета, я на месяц бывает вперёд расписываю.. Когда скучно тупить на работе.. Зато потом думать вообще не надо. Открыл в воскресенье дневник, посмотрел чего там на пн,вт,ср, приготовил, на 3 дня забыл про кухню..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Чорт, я вообще его не планирую. Просто есть набор еды в холодильнике. Утром встаёшь, что хочется сегодня, тем и завтракаешь..
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А что делать, если утром понимаешь, что запланированное вчера не хочется? Решил овсянку, а хочется тосты или хлопья с молоком? Есть и давиться?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Это еда.. Что такое хочется не хочется? )))) Надо. Берёшь и ешь.. А как приготовить на работу тогда на 3 дня? )Оно же уже готово. И его надо есть.
    Вообще, меня в детстве приучили. Ешь что дают. :boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. olze

    olze Диетолух Команда форума

    у меня средний вариант, я вечером думаю, чего бы хотела сожрать завтра, считаю. и еще оставляю запас по калориям на что-то сожрать дома после работы, чего захочу вот прям щас
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. olze

    olze Диетолух Команда форума

    готовить утром! и если понимаешь, что не хочется, меняешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ешь, что нравится:)
    Вообще, когда носил что-то на работу, готовил утром. Я за свежее. Не могу есть трёхдневную еду( не вкусно
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Так это.. Мне всё нравится. )

    Есть набор продуктов, которые я тупо не люблю.. Грибы, всякие морепродукты, всякие субпродукты.. А остальное... В любых сочетаниях.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Как люди тех же 20 лет назад худели, набирали? Без приложений и весов , без всяких лишних заморочек.
    Был знакомый 20 лет назад , тягал железо, жрал смесь Малютка ( ибо волшебное слово спортпит было только за далёким бугром), подъехал дешевое химло и выглядел офигенно.
    Почему стало так все сложно ?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Мое имхо, что меньше заморачиваться и все будет. Ну плюс повседневная активность была выше. Средняя температура по палате.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. olze

    olze Диетолух Команда форума

    потому что мы сами все усложняем.
    Друг у меня есть, он пару-тройку лет назад был чемпом России по бб по версии НАББА. Вот он сушился, я его спрашивала, чо там по бжу и все такое. На что получала ответ: "ты охуела, какое бжу? У меня и так еда рис, грудка огурцы, помидоры,свекла и одно яблоко в день, еще и взвешивать все это? И так стресс, еще с весами я не носился"
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Тогда и не было это настолько массово.. И занимались всей этой хернёй люди, у которых реально была генетика, талант, упёртость и всё прочее. И тогда было 2 режима. Я на масси, я жру, или я сушусь и не жру. Ну и витаминки по хитрым схемам.. Опять же, тут был ностальгии пост, что раньше и 30мг чего-то работало... Потому наверное и работало, что это одарённые чуваки были. А сейчас все подряд туда же, и в инстаграме кого не открой, все IFBB-PRO, или фитнес-хуитнес гуру, или ещё чёнить..
    Я из Люберец.. В 90е годы, я знал о 2х качалочках в моём квартале. )
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А сейчас не в Люберцах?
    Я там иногда треню - в Территории или в Зебре
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Мне кажется, что Лена не только конкретно про ББ, но и вообще про активность, форму и пр.) но согласен во многом.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Сейчас в Люберцах бываю очень редко, к родителям заезжаю.. Сейчас они на даче до осени. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Про бб в частности, но и про форму в целом. Активность это да, я помню время когда жили без телефонов , у нас даже городского не было долгое время , а дом был на окраине в лесу. Машины не было , магазин фик знает где, вот где активность была. В школу сходить в одну сторону пешком 40 минут , потом назад , потом за продуктами по той же схеме. Надо чаще отрывать жопы...

    У меня новая порция сладостейo_O
    @Sashaa1, только не говори , что это ненормальная еда , я знаю :trollface:
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 8
  27. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Это же запас, ты же не за раз их съешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Планировалось как запас. Но...надеюсь тормоза выдержат:trollface:
    В банке 37 порций блинов, не осилю за раз)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. aphex

    aphex Thyroid king

    Нахер надо

    Отвратительно
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Хорошо, когда в стране демократия, и партия не заставляет есть грудку с гречей. :bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 6