Питательный флуд ver3.0 | Страница 306 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Я проснулась в 4 утра - жрать захотелось....
    Доброе утро! Или какое оно там..o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Я теперь понимаю твою жену, чего она худеть не хочет. Готовил бы у меня муж, я бы тоже фигушки похудела:trollface:
    Хочу эту вкусняху с фотки, курица с морковкой в тесте....нямище
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Бодрое утро:JC_coffee2:
    Ну согласись, что жрать с утра божественно:geys:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    У меня тоже есть. Должен был делать эклеры. А потом нашёл в магните за 70р шикарный продукт..
    Моя жена это не ест. Там курица, оно некрасивое. Сложно все.
    Хотя ужин обычно я готовлю..

    Доброе утро граждане культуристы! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Даааа, птички петь начинают, дети спят, никто не мешает, красота))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Та же проблема)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    У меня лягухи под окном квакают, обычно:metal:но все равно с рассветом как-то приятнее завтракается)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А в курице-то что не так? :lol:
    Курицу искренне люблю, кстати. Больше индейки.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Брат.. Разве это проблема? ))) Зато никто не зохавает мою еду. :)
    В курице... То, что это курица.. (Сколько можно это жрать, как тебе не надоело за 2 года...).
    Так это же круто.... Лягухи..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Дай угадаю... Красиво это когда сосиску почти напополам разрезают и сердечком складывают
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Курица-индейка-нежирная рыба хороши вообще не в контексте диеты, похудения и пр. Просто это легкие продукты для жкт, богатые белком. Их разумно есть при любом кбжу в качестве источников белка. И вкус нейтральный. Можно что угодно замутить.

    А когда красиво, это я тоже люблю, если честно:)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Почему я сегодня чувствовала себя преступницей, когда в сырники сахар клала? Аж 5 граммов
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Не знаю.. Судя по нашим праздникам, красиво, это когда трахаешься с блюдом не менее 2х часов.. Тогда не важен результат. Оно именно из-за времени приготовления - красиво.
    Простой пример.. В моей семье был популярен одно время салат, типа цезарь. Берём всю зелень, крупно рубим в ёмкость. Обжариваем куряку, нарезаем полосками, туда же, и сухари. Заливаем соусом(самодельным или покупным), и вуаля. Перемешал и ешь. Но это блять некрасиво!
    Надо взять большое блюдо, туда слоями навалить зелень, сверху аккуратно разложить нарезанную куряку, посыпать "беспорядком" сухарями, и с 2-3 метров с разбегу ляпнуть соуса на всё это ложкой...
    В потом сидя за столом, думать, как бы так это всё красиво положить в тарелку, чтобы не развалилось..
    Секса на час, а выхлоп тот же. Зато "красиво".
    Всё это понятно... Но. Я не хочу "это". А что хочу, я не знаю. А ещё было бы круто, чтобы завтра желудок не болел, и мы не жрали горсть Омеза на завтрак.. Сложно. :)
    Про это сейчас подумал... Я не смотрю на еду в 99% случаев.. Я ем, либо глядя в телефон, либо в комп, либо в телек.. Но чаще всего сразу в 2 из них.. Комп + телефон, или телефон + телек. Супруга в принципе тоже..
    Мне эстетика важна пожалуй, когда я куда-то пришел поесть + пообщаться с людьми. Тогда телефоны нахер, ты весь в людях, ну и более менее обращаешь внимание на то, что ты ешь вообще и как оно выглядит. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Сегодня ты добавила сахар в сырники, а завтра продала родину!!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. aphex

    aphex Thyroid king

    Плакать хочется от взгляда на твой дневник питания
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. olze

    olze Диетолух Команда форума

    предложишь сходную цену? :trollface:
    понятно. Все слоями уложить, каждый маянезиком промазать, сверху изобразить какую-нибудь морду и прочее.
    А если оно не салат - то сначала потереть, потом припустить, потом потушить, потом запечь. и красиво полить соусом, с которым также ебля была часа два - потереть, поварить, потушить, поблендерить и снова поварить
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Вы меня простите, но я буду есть некрасиво только в случае депрессии. Мне обязательно надо, чтоб красиво на тарелочке было разложено. Красиво- не значит фигурно вырезано, а значит, что все лежит на своих местах.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. olze

    olze Диетолух Команда форума

    он на сегодня еще не заполнен, только то, что на работу с собой взято.
    не плакай.
    я просто карлица, оно накладывает свои ограничения на количество еды.
    Раз уж лишилась сисек, надо наконец посмотреть, как пресс выглядит. Шоб не обидно было
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вот да. Я в пути только ем, если некрасиво)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. olze

    olze Диетолух Команда форума

    жру из контейнеров. нихера не эстетично. дома на тарелочке только один прием пищи, все на работе, на работе
    воть... антиэстетика!
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Я из контейнера все равно переложу и буду сидеть ковыряться
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Ага, зато знаешь, как сложно ее накормить?)) То не ест, это не ест, все, что плавает, тоже не ест)))

    Ну хоть курицу ест и в кочалочке занимается))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Чёйта анти то? :) Вполне себе эстетика.
    pPhaMfbJFjU.jpg f7L-7DusKkc.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А зачем её кормить? ))) Она сама покормится же. )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    З - забота)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    На предыдущей работе не было рядом приличных мест, да и график был другой. Приходилось носить. В итоге купил красивые качественные контейнеры с секциями, соусницами и пр., чтобы было приятно есть)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. olze

    olze Диетолух Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Шо значит карлица? Скока см?

    Про эстетику.... когда худеешь и жрать хоцца, то мне пофик как выглядит еда, и даже растаявшая шоколадка выглядящая , как кусок г...на очень даже эстетична для моих вкусовых рецепторов.
    Люблю когда красиво рестиках и кафе подают.
    А дома нет, возможно потому что я замахалась готовить, на 5 чел., и у всех свои прибабахи, тот то не ест, тот это не ест, а маманя типа сааавсем качёк))), еще каждому красиво подай, я рехнусь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. olze

    olze Диетолух Команда форума

    162-163
    А у меня в принципе руки не оттуда растут. Я не умею делать красиво. Съедобно - да, даже вкусно, если повезет. Но красиво...
    Нет. И вообще - я принципиально не трачу на кухню более получаса в день. Когда, блеать? В шесть с работы вернешься, еще надо с ребенком уроки сделать, хоть что-то по дому. В те дни, когда мелкому не нужно учить английский, еще и на тренировку неплохо бы сходить. Обычно уже в 9-10 вечера.
    Возвращаешься к полуночи. В шесть вставать.
    На хую я вертела эту эстетику. Поспать бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    @olze, мне еще печальней с 160.

    У меня мозг перешел в полное состояние потерянности, я без весов не понимаю совсем что я там наедаю, что добираю, что не добираю.
    Вес стоит, тьху блин.
     
    • Нравится! Нравится! x 5