Питательный флуд ver3.0 | Страница 304 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Бабаньки милые вы мои)))) вопрос к вам, ну кароч так как я разменял 30 ку , а часики то тикуют и все дела , а здоровье уже не то как в 20, планирую найти найти молодую глупую хуйлушку которая от меня залетит, буду алики платить, так же дешевле будет, ибо содержать семью у меня возможности нет, ну буду помогать как могу, надеюсь она найдёт потом достойного ресусного Аленя
    В общем какие подводные
    Ну все кидайте говном
     
  2. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Очередной запас химозной жратвы. Гречневую муку давно не использовала
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 9
  3. olze

    olze Диетолух Команда форума

    хлеб с ней пеку, с гречневой. Зараза она - тесто тяжелое, нихера не склеивает, так что без яиц только с пшеничной мукой, и то гречневой раза в два меньше надо
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А что такое зефир без сахара? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Попробую что-то слепить, а если минимум яиц? Тоже фигня будет?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. olze

    olze Диетолух Команда форума

    рекомендую перед претворением в жизнь это плана курс деки соло. годика на два.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Вот составчик, конечно он более влажный и не пушистый, как обычный, но когда моСк собака хочет сахара , то вполне можно его обмануть такой зефириной.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 6
  8. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Прикольная хрень.. По волокнам как кило помидор? )) А на вкус как зефирус..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. olze

    olze Диетолух Команда форума

    фигня. там нет глютена, который склеивает, у тебя все рассыпаться будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А бывает отдельно глютен? :trollface::trollface: Его же куда-то девают из безглютеновых продуктов.. )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вот хоть убейте. Не пойму, почему здоровый человек не может питаться без фейк еды. Просто разумно составляя кбжу.
    Бред какой-то. Люди вроде за спорт и здоровье. А едят как диабетики и пр.
    Сорри, если глубо.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. olze

    olze Диетолух Команда форума

    да, бывает. из него еще веганскую колбасу делают и заменитель мяса. называя это пшеничным белком.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. olze

    olze Диетолух Команда форума

    да легко! я даже было от сахзама отказалась, подумав, что от чайной ложки сахара или меда ничего мне не сделается.
    Но с веганским рационом такое количество углеводов, что без сахзама их мощно переберешь
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Бросай ты это дело!:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Никто ж не говорит , что фейк еда - это основа рациона.
    Она нужна как раз для того, чтоб держать баланс когда из этого самого кбжу вываливаешься.

    Нормальный человек может не вываливаться, не нормальный ( а я признаю, что я не нормальный) - не может.
    А на дефиците очень тяжело никуда не вывалиться, и вот в момент зажора уж лучше мне попадется коробка зефира без сахара, чем 300гр. Милка.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. olze

    olze Диетолух Команда форума

    дай до конца недели поиграться, а? как раз сахзам доем. а то стоял полгода без дела.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Правильно, доедай, а там как раз время куличей и пирожков придет :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Где пивасик 0вка и кальмары? :JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Здоровый ? Легко. Вот ты можешь.
    А я больной. РПП, это раз. С психикой не все ок, это два. Ну и еще пару заморочек. Это три
    Я не могу без эрзац еды
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Жесть какая.. Я прост к тому, что можно сотворить из гречневой муки нечто, и чтобы оно не разваливалось бабахнуть туда отдельно глютена. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Безалкогольное пиво фу фу:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Все это по разному понимают.. Спорт здоровье.. Есть вот люди, типа начинают есть молочку и мучное, появляются вроде как "всякие проблемы с кожей"(хер знает что это означает). Наверное это глютен и лактоза, в топку их.. А сдавал ли кто-то анализы на аллергию по этому поводу? Да хрен там.. И ща вот стада у нас этих болезных чудаков, которым нельзя свинину, молочку, глютен, причём кефир тоже нельзя. Это молочка же.. Говоришь этому человеку, мол.. Там уже нету лактозы.. Её сожрали МК бактерии.. Поэтому это теперь кефир.. Но нихера. Не верят ведь! ) Я тип отравить пытаюсь..
    Может и пох. Естественный отбор своё дело рано или поздно сделает. И думаю скорее в пользу тех, кто гвозди переваривать умеет, чем в сторону этих.. Болезных.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. olze

    olze Диетолух Команда форума

    а смешать гречневую муку и пшеничную вообще никак? 1:2 гречневая и пшеничная вполне норм. 1:1 более-менее.
    я тут недавно вк читала, как сделать анализ на неперносимость лактозы и глютена. Лактоза: выпиваешь литр молока. Ждешь. Пердишь? положительный результат! Глютен: съедаете целиком батон. Вышел примерно в том же виде, как и вошел - положительный результат!
    А с кожей проблемы да... возможно, потому что мучное поедается как-то не в виде хлеба и батонов, а виде булок с сахаром. А когда сахара много, кожа действительно паршивеет - прыщи лезут. Или молочка - йогурты с 1-2 граммами белка на 100грамм и 20 углеводов, из которых 11 сахара.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Мне кажется такой тест проходили в детстве все.. В моём случае в тесте ещё участвовала халва. )) И молоко было не вот это непонятное пойло из магаза 1.5-3.2 жирности.. А от нормальной коровы.. По замерам совхоза, куда его сдавали 7-9% ).

    В смысле смешивания гречневой муки и пшеничной.. Я вообще не понимаю зачем гречневая. ) Меня пшеничная устраивает.
    Про глютен, я в том смысле, что если вдруг у кого-то не лепится гречневая, но очень нужно.. Можно замутить глютена и бахнуть туда.. Но наверное сам смысл гречневой муки в избавлении от глютена? Сложно как всё.. Пойду поем..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Лен, я вспомнил. Недавно пек оладьи из гречневой муки, но мне не столько оладьи запомнились, сколько соус к ним. Оладьи простые - кефир, яйцо, смесь гречневой и пшеничной муки, гречневой вдвое больше.
    А вот соус - стебли сельдерея, сметану 15%, брынзу и творог в блендер. Это было мега-вкусно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Зато в не есть как минимум углеводы :JC_lion: и белок в кальмарах :boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. olze

    olze Диетолух Команда форума

    ой, халва... не знаю, в каких тестах она участвует, но как правило я не могу остановиться, пока не доем всю, что оказалась в моих руках. Очень жалею, что самая маленькая пачка 200 граммов. А если развесную просишь 50 грамм, на тебя смотрят как на дебила...

    по поводу муки, зачем гречневая - а хуй знает! Лично у меня она потому, что гречка это очень полезно и её надо есть, но кашу эту я вообще не чувствую. Что ела что не ела. А так насыплешь гречневой муки куда в тесто и спокойна, галочка поставлена - полезный продукт употреблен.

    И опять же, новые вкусы!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Привет, мои жирненькие... Как тут у вас дела?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Так я как раз топлю за обычную, вкусную, максимально разнообразную еду.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Не мое дело конечно ,но спрошу.
    Ты постоянно пишешь и в женском и в мужском роде. Это автозамена, спешка или что?
     
    • Нравится! Нравится! x 5